Гость
Статьи
Прикосновения мужчин

Прикосновения мужчин

Ребят, скажите, какое у вас отношение к мужчинам? Ну, в плане прикосновений и прочего. Ото мне, от чего-то, одна лишь мысль об этом противна, не уж то я одна такая?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужие не трогают .
Свой -в радость .

Гость
#3

В теплое время года влюбленные парочки на скамейках, прижавшиеся друг к другу и затихшие, видели? Противно было бы оказаться на их месте?

#4
Дз-Рк

Факты про форумчанку Дз
1. Имя Дз расшифровывается как Дарья Золотова, однако оно не является её настоящим именем.
2. Дз призналась, что ей 14 лет.
3. Форумчанка верит в свои рассказы про лазающего сына и свою огромную семью.
4. Дз и Рк это один и тот же человек.
5. Дз сидит на форуме с конца февраля 2022 года.
6. Первая тема этой форумчанки была про дочку, которая нарисовала мальчика и носилась с этим рисунком по всему дому. Дз говорила от лица матери, что это её беспокоит.
7. Дз увлекается рисованием и всей своей семье (именно Дз, а не Рк) она придумала внешний вид.
8. Свое свободное время эта вуманчанка в основном проводит в интернете, очень часто на вумане.
9. Иногда Дз может писать темы и ответы весь день, даже всю ночь.
10. Помимо мира, где она мама лазающего сына, у неё есть выдуманный мир, которому уже около восьми лет.
Отправляй друзьям, если было полезно!

Что за дз вообще, откуда она такая взялась?😆

#5

Ну, значит у вас другие фетиши, да и всё)

#6
Iqqk

Что за дз вообще, откуда она такая взялась?😆

Вы не слышали про сына, который лазает по стенам и потолкам? Многие про него знают.

#7
Дз-Рк

Вы не слышали про сына, который лазает по стенам и потолкам? Многие про него знают.

Нет, не слыхала😳

#8
Гость

В теплое время года влюбленные парочки на скамейках, прижавшиеся друг к другу и затихшие, видели? Противно было бы оказаться на их месте?

Видеть то нет, а вот себя на их место я никогда не ставила, думаю, 50 на 50, лишь бы не трогал, где не надо

Диана
#9

мне тоже противны прикосновения каких-то левых мужиков. А со своим любимым хоть 24/7 обнималась бы))

Гость
#10
Iqqk

Что за дз вообще, откуда она такая взялась?😆

Та д*ра это никому не нужная😂. С ней в реале никто не общается, и так никто не общается, так она саморекламой спамит, чтоб хоть немного внимания получить...

Гость
#11

Возможно ты лесба и тебе нравятся женщины, а не мужчины. Если же ты не лесба, то у тебя что-то с гормонами. Надо провериться. Нормальных женщина тянет на мужчин, также как и мужчин тянет на женщин.

Гость
#12

Если мужик старый, то конечно противно

#13
Гость

Возможно ты лесба и тебе нравятся женщины, а не мужчины. Если же ты не лесба, то у тебя что-то с гормонами. Надо провериться. Нормальных женщина тянет на мужчин, также как и мужчин тянет на женщин.

Я не ***, и с гормонами у меня все в норме🥴

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: