Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень курит?

Встречаемся с парнем не долго, чуть меньше месяца. Он добивался меня два года. В отношениях он милый, идёт на уступки и в целом всё хорошо. Но есть одно НО: он курит. Всегда раздражали курящие парни, не переношу запах сигарет. Когда узнала — сильно расстроилась. Парень это заметил, решили поговорить на эту тему. Он сказал, что если меня это расстраивает — курить не будет, так как я ему дороже. На следующий день почувствовала от него запах сигарет, через два дня — тоже. Выяснилось, что он курит, но не при мне, и не признается мне в этом. Вопрос: что делать в таких ситуациях? Стыдно, что я так себя повела. #отношения 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встречаетесь меньше месяца, а добивался вас 2 года... И вы за 2 года не узнали, что парень курит и не сказали ему, что не переносите запаха сигарет?

#2

Ну, слушайте, это ж привычка, она формировалась в течении продолжительного времени.
Вы что хотите чтоб он одним махом бросил?
Дайте ему время. Хорошо, что хоть при вас не курит, это уже немало, поверьте)

Автор
#3
Гость

Вы встречаетесь меньше месяца, а добивался вас 2 года... И вы за 2 года не узнали, что парень курит и не сказали ему, что не переносите запаха сигарет?

При мне курил только один раз, около года назад. Я ему сказала, что мне это не нравится, и он перестал. Сейчас опять начал.

Захария
#5

Он больной? Вы больная? Кто?
Добиваться два года.. Статую что ли добивался. ...
Статуя не сказала, что надо бы бросить курить за эти два года .
Он не послал эту статую на фиг.. Добиваться ..
Вы ему испытания придумывали? Два года
Дичь

Диана
#6

Я вначале отношений своему сказала чтобы он бросил. Объяснила насколько это для меня важно и как это вредит его здоровью. Махом бросил в один день, хотя до этого курил 15 лет. Не курит уже третий год

Лучик
#7

Автор можно конечно верить в сказочное фэнтези что оп и человек перестанет или вы свыкнитесь. Но..курение алкоголь это все зависимости и если вы категоричны в этом неследует строить отношения с употребляющим. Да каждый сам решит от чего помрет. И что закидывать в легкие. Но знаете страдает то не сам человек а близкие всех этих курильщиков наркоманов и прочих. Мой выбор был бы в сторону себя и своих ценностей а вы автор подумайте не будете ли блевать от тошнотворного запаха сигарет. В утешение скажу вам что любители покурить всегда имеют денежки. Потому что готовы впахивать на эту ерунду разрушая себя же. Мозгов там нет и производителям табака на руку. Вот и думайте.

Гость
#8

Найдите некурящего.

Гость
#9

Дура. Мужик тебе врёт, а тебе,
блин стыдно
Беги от него

Гость
#10

Для меня курящие парни были табу. С курящим никаких отношений.
Терпеть не могу табачное вонево изо рта (есть курящие коллеги, как мужчины, так и женщины, невозможно с ними разговаривать после их перекуров), и ненавижу вонь курева от одежды, волос.
Муж не курит.

Гость
#11

Тоже начни курить зато вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: