Гость
Статьи
Вернула деньги

Вернула деньги

Пару дней назад подруга позвала гулять в парке. В то время я начала общаться с мч. И он тоже хотел выйти со мной, причина просто хотел со мной проводить время. Подруга привела с собой подружку. Встретились мы все вместе, ходим гуляем. И все они хотели садиться в аттракцион. Я согласилась хотя очень боялась. При покупке билетов мне было очевидно и нормально, что он не заплатит за них. Но я думала он поступит по мужский. Хорошо, я на кассе купила билеты, и на 3 билетов у меня чуть не хватало денег, просто наличку я забыла на работе. И не задумываясь просила немного, он не отказался. Хорошо провели время. Проводил до такси. Но потом вспомнила что брала у него денег. И тут же скинул ему с комментарием (возвращаю спасибо ) . Хотя можно было не возвращать. Но я тут поступила что то не так. Как думаете, что он подумал обо мне? Стеснительный парень, хорошо относится ко мне. На след день мы не так уж общались, говорит что переписки портит отношении. Я обиделась, и сразу же говорила ему о его игноре. Сегодня даже доброе утро не написал. Раньше не были у меня отношений (хотя это не причина) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше ни рубля не потратит.. Поздравляю, вы дураа

Гость
#2

Правильно он сказал, что лучше без переписки. Вашу бессвязную и безграмотную переписку прочитаешь, не захочешь встречаться.
И никогда так не делай, не совмещай свидание с парнем, с прогулкой с подружками.

#3

Ну вернула и вернула деньги, посмотри дальше как будет себя вести в материальном плане. И с подружами его не таскай больше

Василий
#4

Очень невнятно.... Мелкота какая-то.

Гость
#5

Автор! А теперь представьте, что Вы идёте на первое свидание, а рядом с парнем ещё два его друга, которым на Вас наплевать. А ещё хлеще - две подруги. Вы станете с таким продолжать общение? Вы шли с подругой развлекаться, а вовсе не на свидание. Парень в Вашей компании оказался приблудной шавкой-дворняжкой....
Вы сама создали ситуацию, где показали своё пренебрежительное отношение к парню. Он повёл себя по-джентельменски. Вы его втянули в траты ради Ваших подруг( и речь-то шла не о чашке кофе для Вас, которую мужчина оплачивает , обозначая ухаживание). Конечно, деньги Вы должны были ему вернуть. Но после этого Вы ещё стали какие-то претензии высказывать, обиды, устроили игнор...От таких девушек парням стоит держаться подальше. Потому что Вам незнакомы правила приличия и деликатности.

Гость
#6

Автор явно не умеет излагать свои мысли, из сообщения мало что можно понять. Но могу сказать точно: платить за себя из своих собственных средств и вовремя возвращать все свои долги - нормальное поведение человека.

Гость
#7
Гость

Автор явно не умеет излагать свои мысли, из сообщения мало что можно понять. Но могу сказать точно: платить за себя из своих собственных средств и вовремя возвращать все свои долги - нормальное поведение человека.

А ты умеешь? Или все в методичке расписано?

Гость
#8

два идиота

Гость
#9
Гость

Автор! А теперь представьте, что Вы идёте на первое свидание, а рядом с парнем ещё два его друга, которым на Вас наплевать. А ещё хлеще - две подруги. Вы станете с таким продолжать общение? Вы шли с подругой развлекаться, а вовсе не на свидание. Парень в Вашей компании оказался приблудной шавкой-дворняжкой....
Вы сама создали ситуацию, где показали своё пренебрежительное отношение к парню. Он повёл себя по-джентельменски. Вы его втянули в траты ради Ваших подруг( и речь-то шла не о чашке кофе для Вас, которую мужчина оплачивает , обозначая ухаживание). Конечно, деньги Вы должны были ему вернуть. Но после этого Вы ещё стали какие-то претензии высказывать, обиды, устроили игнор...От таких девушек парням стоит держаться подальше. Потому что Вам незнакомы правила приличия и деликатности.

"приблудной шавкой-дворняжкой"...тебе тёть кукуху бы подлечить))

Гость
#10

"Поступит по мужски" - это как? Должен был заплатить за всех? Вы серьезно?
Вам нужен мужчина-транжира на третьих лиц?
С вашей стороны крайне не понятно, зачем вы совмещаете подруг и парня, с которым только начали встречаться. Тем более создаёте такие ситуации.
Однажды подруги разбегутся по своим отношениям, а вы будете в одиночестве хлопать ресницами и думать, как так получилось.

Гость
#11

с какой радости вы купили билеты, если кататься захотели подружки?

Гость
#12
Гость

с какой радости вы купили билеты, если кататься захотели подружки?

это ее первые отношения, она еще не разобралась, кто у них парень а кто девушка. решила похвастаться своей щедростью перед парнем

Гость
#13
Гость

Больше ни рубля не потратит.. Поздравляю, вы дураа

Почему? Тут говорят что это нормально

Гость
#14
Гость

Правильно он сказал, что лучше без переписки. Вашу бессвязную и безграмотную переписку прочитаешь, не захочешь встречаться.
И никогда так не делай, не совмещай свидание с парнем, с прогулкой с подружками.

Может я зря пишу здесь . И вообще живу

Гость
#15

Прошу удалить запись, благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: