Гость
Статьи
Вернула деньги парню

Вернула деньги парню

Познакомилась с сз с парнем, пошли намеки на секс, сказала, что не хочу одноразовых отношений, на что получила ответ, что все в порядке, и он не намекает на одноразовые. Так вот он много раз приглашал к себе, я отказывалась (ехать далеко), но так как он был очень настойчивым, я все таки согласилась. Сначала позвал в кино, но сеансов не нашлось, решили посмотреть фильм в отеле. Он полностью оплатил. Ну и получился секс, при чем оба провалились в этом деле по полной и с моей и его стороны. В этот же день написал, понравилось ли мне, сказала, что да, так как не хотелось расстраивать, парень был мне симпатичен, да и я начудила в процессе из за плохого самочувствия и усталости на тот момент. Так вот на следующий день он слился, я ему не стала писать, думаю если парня зацепила, все что угодно сделает, чтобы вернуть. Ну а мне захотелось в таком случае вернуть деньги за отель, чтобы не чувствовать себя должной, раз отношения дальше не продолжаться. Вернула эти деньги, как думаете правильно или этим сделала хуже? Хотела этим точку поставить, а получилось, что он удивился и пригласил погулять на выходных. Для чего, если чувствую, что не зацепила?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Всё просто. Он поимел тебя и бросил. И побежал пикапить очередную дурочку. Возвращать деньги ты не должна. Считай, это плата за секс.

Гость
#2

"Начудила в процессе" это как? За *** его укусила, что ли?

Гость
#3

Какой-то бред, уж простите. Почему вы считаете, что он непременно должен каждый день писать, если между вами нет ничего серьезного? И для чего истерить и на следующий день возвращать деньги? Человеку может просто время нужно было, тем более если говорите, что ОБА сделали что-то не то в сексе.

Гость
#4

Дура ты, повелась на уговоры какого незнакомого мужика. Отсексовала его. От форума чё надо?

Гость
#5

Вы покорили его сердце своей щедростью. Он увидел что вопрос денег не принципиален для вас, так как в не гендерными категориями мыслите, а конкретным контекстом ситуационным. И понял, что в теории он может иметь секс еще и с профитом материальным и с человеком комфортным, который умеет неловкую ситуацию нивелировать

Гость
#6
Гость

Вы покорили его сердце своей щедростью. Он увидел что вопрос денег не принципиален для вас, так как в не гендерными категориями мыслите, а конкретным контекстом ситуационным. И понял, что в теории он может иметь секс еще и с профитом материальным и с человеком комфортным, который умеет неловкую ситуацию нивелировать

С таким говором вам в депутаты пора )

Гость
#7

Ну он тебя пригласил, чтобы снова потом заняться сексом. Даже если не зацепила для отношений, могла зацепить просто как партнёрша для свободных отношений.

Гость
#8

Даа) нервы что то сдали, поэтому предположила, что я сделала не то что то
И видимо так и есть)

Гость
#9
Гость

Вы покорили его сердце своей щедростью. Он увидел что вопрос денег не принципиален для вас, так как в не гендерными категориями мыслите, а конкретным контекстом ситуационным. И понял, что в теории он может иметь секс еще и с профитом материальным и с человеком комфортным, который умеет неловкую ситуацию нивелировать

Ну вот как раз и подумала показать себя немеркантильной 😸 тем более недёшево вышло

Гость
#10
Гость

"Начудила в процессе" это как? За *** его укусила, что ли?

К счастью до такого не дошло все таки) просто неудачно все прошло

Гость
#11
Гость

Какой-то бред, уж простите. Почему вы считаете, что он непременно должен каждый день писать, если между вами нет ничего серьезного? И для чего истерить и на следующий день возвращать деньги? Человеку может просто время нужно было, тем более если говорите, что ОБА сделали что-то не то в сексе.

Не не я не истерила, просто написала, что хотела пополам оплатить, просто деньги пришли позже. Хотелось вообще проверить сообщением как отреагирует, а то перестал писать же, и надо бы дождаться конечно было пару дней, чтоб человек определился с чувствами, но очень грустно было, что не пишет. И вот думаю, а вдруг это только задело его, я не хотела бы такого

Гость
#12

Убо.гая бабёнка заплатила мужичку хоть за какой-то секс... Всё в порядке.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Он удивлен точно)))
Думает, я ее так плохо ахнул, а ей понравилось и она заплатила... вот это он думает, что у тебя неудачные были опыты ... что тебе и эта *** за счастье.
Думаю, он решил тебя порадовать, раз тебе даже такое г нравится. Ему несложно повторить этот процесс еще раз. Тем более за твлй счет.

Гость
#14

Автор, у тебя с кукухой беда.
Он тебя использовал, а ты ему ещё за это доплатила. Какая прелесть.

Гость
#15

Автор! Вы забавная. Если отношения будут склеиваться, то продолжайте встречаться. Если в процессе отношений, вам покажется, что партнер вами пользуется, то спокойно его бросайте, без всякого чувства вины. Вы ценный кадр, не сомневайтесь😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: