Гость
Статьи
Мне 30. Даже замужем …

Мне 30. Даже замужем не была.Не могу выйти замуж

Мне 30. Даже замужем не была. Детей слава богу не нажила,Ошибки такой не совершила. Мужики, все были со спортивным интересом ко мне. Сожилкой была 4 года. У женатика любовницей была.Хорошие мужики при деньгах и должности -все бросают уходят. Одна гадость только ошивается вокруг меня: охранники, работяги,нищие живущие с мамами.. Замуж нормальные мужчины не берут. Не могу выйти замуж

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Работяги - гадость. Забавно.

Гость
#2

"У женатика любовницей была" -вот это ошибка была, потеря времени тупо, зачем?
Сейчас большинство не может выйти замуж, живут сожительствами сраными, убеждают себя что сами так захотели

Гость
#3
Гость

Работяги - гадость. Забавно.

Конечно гадость. Курьеры продавцы садовники строители офисные просиживатели

Гость
#4

А кто вас в сожилки тянул?

#5

мужики при деньгах все выгодники, если и женятся то на крутышке, ищите какого нибудь середнячка, не жадного.

Гость
#6

"Хорошие мужики при деньгах и должности". Не добрые, не симпатичные, не умные, а "при деньгах и должности". Ну, может чувствуют, куда направлен вектор вашего интереса?

Гость
#7
Гость

"У женатика любовницей была" -вот это ошибка была, потеря времени тупо, зачем?
Сейчас большинство не может выйти замуж, живут сожительствами сраными, убеждают себя что сами так захотели

Мужики нынче жениться вообще не хотят. А русские так только многолетнее сожительство,только так встречаться,без обязательств.

Гость
#8

Ну гадость к гадости, как говорится

Гость
#9
Гость

А кто вас в сожилки тянул?

Мужик тупо от брака морозился

Гость
#10
Гость

Мужики нынче жениться вообще не хотят. А русские так только многолетнее сожительство,только так встречаться,без обязательств.

Смысла нет жениться.

#11

Что у вас с самооценкой? Какие с мамой отношения? Надо начать любить себя, поднять собственное достоинство.

#12

Удивительно. Я нищий работяга, но найти деву и заключать брак не стремлюсь )

Гость
#13
Annas

Что у вас с самооценкой? Какие с мамой отношения? Надо начать любить себя, поднять собственное достоинство.

Самооценка выше крыши. Работяги - не ее уровень.

Гость
#14
Гость

Конечно гадость. Курьеры продавцы садовники строители офисные просиживатели

начальники женятся на дочках начальников

Гость
#16
Гость

начальники женятся на дочках начальников

Зачем дочке начальника старый начальник?

Гость
#17
Гость

Зачем дочке начальника старый начальник?

деньги к деньгам, связи к связям

Гость
#18

Чем плохи охранники?

Гость
#19
Гость

Чем плохи охранники?

для замужества они бесполезны

Гость
#20

Интересно то, что и "гадость" замуж не зовет, а просто в ахари набиваются, а она почему то решила, что если она захочет, позовут.

Кукуся
#21

А что вы можете предложить мужчине, чтобы он на вас женился?

Гость
#22
Гость

деньги к деньгам, связи к связям

А что молодого и со связями и деньгами не найти?

Гость
#23
Гость

"У женатика любовницей была" -вот это ошибка была, потеря времени тупо, зачем?
Сейчас большинство не может выйти замуж, живут сожительствами сраными, убеждают себя что сами так захотели

конешно сами захотели ТИПА мужики замуж то не берут так хоть с хуйемм пожить без брака

Гость
#25
Гость

Смысла нет жениться.

А еееебаться смысл есть? Ребёнка не родит а какой тогда смысл

Гость
#27
Гость

деньги к деньгам, связи к связям

пиииииииииздеж

Гость
#28
Кукуся

А что вы можете предложить мужчине, чтобы он на вас женился?

А мужик чо может предложить??

Гость
#29
Гость

А еееебаться смысл есть? Ребёнка не родит а какой тогда смысл

Да, еееебаться есть смысл )

Гость
#30
Гость

"У женатика любовницей была" -вот это ошибка была, потеря времени тупо, зачем?
Сейчас большинство не может выйти замуж, живут сожительствами сраными, убеждают себя что сами так захотели

Не правда. Я живу с парнем, категорически не хочу замуж, он настаивает. Думаю расставаться. Потому что у меня есть Недвижимость которую я продать планирую, которая мне досталась от родственников задолго до знакомства с ним. Поэтому Мне на фиг та печать не сдалась.

Гость
#31
Кукуся

А что вы можете предложить мужчине, чтобы он на вас женился?

Свой богатейший внутренний мир, вероятно.

Гость
#32
Annas

Что у вас с самооценкой? Какие с мамой отношения? Надо начать любить себя, поднять собственное достоинство.

Как?

Гость
#33

Низкая самооценка у вас, как и у меня. Недолюбили в детстве. Как исправить не знаю

Гость
#34
Гость

А что молодого и со связями и деньгами не найти?

спроси у автора

Гость
#35
Гость

пиииииииииздеж

нет, так и есть

Малинка
#36
Гость

Конечно гадость. Курьеры продавцы садовники строители офисные просиживатели

Курьеры сейчас по 90 тр зарабатывают. Гадость ей

#37

нудная вы
проста слишком для мужчин
и да пока вы такой сленг пишите про себя
сожилкой была-ну в этом всё ваше нутро

Гость
#38
Малинка

Курьеры сейчас по 90 тр зарабатывают. Гадость ей

не зарабатывают

Гость
#39

Так а в чем вопрос ТС ?

Гость
#40

Если б вы не тратили время на сожительство и женатика, то глядишь замуж и вышли бы. Вот только если ваша ровня нищуки, то богатый вам не светит. Такие нищих красоток поматросят да бросят. А женятся на девах из своего круга. Привыкайте

Гость
#41

Ну и зачем вам этр рабство? Неужели не хотите для себя пожить, а не быть обслугой - принеси, подай, обслужи в постеле. Насколько у вас примитивные мысли, запудренные установкой общества что нужно взамуж . Аж противно от вас автор.

Гость
#42
Гость

Мужики нынче жениться вообще не хотят. А русские так только многолетнее сожительство,только так встречаться,без обязательств.

Так а зачем им жениться. Они живут сами в кайф. Девушек меняют. Потому что женщины хотят семью и любовь, а мужикам это не надо.
Вообще зачем надо? Не то время сейчас. Живите одна.

#43

Автор, за мужчину с деньгами надо бороться. Ты думаешь мужчина заработал деньги и ждет тебя? На таких очередь

Гость
#44
Эрчик

Автор, за мужчину с деньгами надо бороться. Ты думаешь мужчина заработал деньги и ждет тебя? На таких очередь

ага ) классный совет очередь занимать, вот сам и занимай, если не настоялся ещё

Гость
#45
Гость

Ну и зачем вам этр рабство? Неужели не хотите для себя пожить, а не быть обслугой - принеси, подай, обслужи в постеле. Насколько у вас примитивные мысли, запудренные установкой общества что нужно взамуж . Аж противно от вас автор.

ну-ну-ну ... противно. автора можно понять

#46

Не можете значит так лучше для вас, задавайте вопросы больше себе и своей душе и сердцу а не на форуме только ответы искать

Гость
#48

С психологом поработайте, поищите вторичные выгоды.

Кукуся
#49
Эрчик

Автор, за мужчину с деньгами надо бороться. Ты думаешь мужчина заработал деньги и ждет тебя? На таких очередь

чушь какая-то

#50
Гость

С психологом поработайте, поищите вторичные выгоды.

+1 про выгоды

Гость
#52
Гость

Самооценка выше крыши. Работяги - не ее уровень.

А если автор с вышкой и работница интеллектуального труда, не свяжется ведь она с каменщиком или слесарем. Это просто мужчины не её круга. Если она не хочет отношений с мужчинами этих профессий, это вовсе не значит, что она не уважает их труд.

#53

😶

Гость
#55

А почему вы так называете работяг?Они что не люди?На них все держится.Кто работал бы на заводах и создавал все,развивал промышленность.Кто бы мел и вбирал во дворах?Кругом бы была грязь и мусор.Вы почему их так обзываете?Не хотите,не знакомьтесь с ними,но обзывать не имеете права.Не можете выйти,не выходите.Живите одна ,так спокойнее.

#57
Гость

А почему вы так называете работяг?Они что не люди?На них все держится.Кто работал бы на заводах и создавал все,развивал промышленность.Кто бы мел и вбирал во дворах?Кругом бы была грязь и мусор.Вы почему их так обзываете?Не хотите,не знакомьтесь с ними,но обзывать не имеете права.Не можете выйти,не выходите.Живите одна ,так спокойнее.

Поддерживаю 👌