Гость
Статьи
Отпустить ее?

Отпустить ее?

Здравствуйте, уважаемые дамы! Нужно мнение именно женской части аудитории.

Немного о себе. Мне 25 лет. Мой отец предприниматель и глядя на него я всю свою жизнь мечтал тоже им стать. На втором курсе (в 18 лет) у меня получилось создать свое дело, которое приносило мне от 100 т.р. в мес. на протяжении нескольких лет. Для провинции мне на тот момент казалось, что я царь мира (хотя понятно, что это смешно, но юношеский максимализм берет свое). Я объездил всю Европу, купил неплохой автомобиль. К концу университета у меня были мечты о постоянном развитии бизнеса. Я мог написать любой девушке, и 95% отвечало взаимностью.

Так поплакался и хватит. Я точно знаю почему случилось то, что случилось, я знаю как мне выйти на хороший доход, я знаю, что все неудачи только из-за моих ошибок и недостаточного опыта. Но время играет против меня. Мне нужно еще несколько лет, чтобы встать на рельсы.

Честно, я не знаю зачем она держится за меня. Говорит любит и что во мне есть кучу положительного. Все чаще думаю, что ее правильно отпустить. Я люблю ее, но на фоне того, как она меня изматывала на фоне неудач, мне все чаще кажется, что это привычка и привязанность. Подскажите мудрые женщины. Ведь дальше будет только хуже? Даже если добьюсь я в ближайшее время этой злощастной квартиры. Я уже не вижу в ней ту поддержку и не уверен, что она будет в будущем в других жизненных обстоятельствах.

Я так боюсь, что потом она скажет мне "ты испортил мне жизнь, не смог дать что обещал и тд". Может надо отпустить ее? Она может сразу найти уже готового обеспеченного, а я... у меня нет желания отношений, хочется просто посвятить себя работе на несколько лет. Чувствую себя 40летним разведенкой, хотя мне 25.

Я сам придерживаюсь мнения, что жизнь одна и она должна быть яркой, а не нищей. Отпустить для лучшей жизни? И на ее месте я не знаю как бы вел себя. Думаю для взрослой части аудитории, это проблемы ребенка, но для меня 25 лет это очень много и я уже хотел семью.

Федор Андронов
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятная девка, пристала к ребенку и требует золотые горы. Пинка ей. Тебе еще расти и расти, без этой липучки разумеется. Потом будут доступны хорошие девушки.

Гость
#2

Она это фантазия?

Гость
#4
Гость

Непонятная девка, пристала к ребенку и требует золотые горы. Пинка ей. Тебе еще расти и расти, без этой липучки разумеется. Потом будут доступны хорошие девушки.

Кто к нему пристал? Он ни с кем не знаком ни с кем не встречался ,он мечтает о девушке просто о неопределенной

Лейла
#5

На самом деле, ты прав. Более серьёзное отношение к семье точно приходит после 30 ти! Поэтому, я рекомендую пока наслаждаться жизнью, а потом думать о детях и женщине. Вопрос только в том, легко ли сейчас найти достойную.

Гость
#6

Если нет других обстоятельств, о которых мы не знаем, а вопрос только в деньгах, то будь с ней. Деньги - это то, что помогает быть счастливым, но не само счастье. Если упустишь ту, которую любишь, потом будет поздно. Когда у нее будет семья и дети, будь у тебя хоть горы денег, трудно будет что-либо поменять. Готов ли принять то, что когда отпустишь, нужно будет отрускать не на время, а навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: