Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Здравствуйте, пишу с такой проблемой. Устроилась на новую работу 3 недели назад,познакомилась с коллегой. Молодой парень- скорпион. Начали общаться. Была 1 личная встреча,просто сидели,тепло общались,пили кофе. После этого,через пару дней позвонил пьяный,предложил быть его девушкой,говорил,что влюблён. Но на следующий день выяснилось, что отношения ему не нужны. Предложил просто интимную связь,ничего более. Говорит- хочу тебя, но отношений нет. Что делать в такой ситуации? У меня есть к нему симпатия,но по факту ему это не нужно. Я бы тоже не прочь удовлетворить потребности,но боюсь привязанности, поэтому не решаюсь. Помогите пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём скорпион?

Гость
#3

На новой работе и сразу СЕКС ?
Быстро работу потеряете

Гость
#5

не скорпион, а просто м. дак. В игнор

Автор
#6
Гость

На новой работе и сразу СЕКС ?
Быстро работу потеряете

Ну,мы давно одинокие люди. Я никогда не состояла в свободных отношениях, поэтому решила попросить совета

Гость
#7
Автор

Ну,мы давно одинокие люди. Я никогда не состояла в свободных отношениях, поэтому решила попросить совета

Служебный роман на работе?Совсем с ума сошла.Он с тобой переспит,а потом каждому второму расскажет в коллективе о тебе и тебя будут презирать.Бешенство матки что ли у тебя?Кто заводит роман на работе?Тем более он тебе ясно сказал,что ты ему нужна для секса.

Автор
#8
Гость

Служебный роман на работе?Совсем с ума сошла.Он с тобой переспит,а потом каждому второму расскажет в коллективе о тебе и тебя будут презирать.Бешенство матки что ли у тебя?Кто заводит роман на работе?Тем более он тебе ясно сказал,что ты ему нужна для секса.

Я с вами согласна, что служебный вариант- не лучшая затея,но что-то тянет к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема