Гость
Статьи
девушка-грязнуля

девушка-грязнуля

Добрый всем день. Сам не ожидал, что буду писать на женском форуме, но мне очень важно узнать именно мнение девушек по моему вопросу. Итак, начну с того, что познакомился с девушкой в интернете, больше года общались, у нас были так называемые «интернет-отношения». я решил приехать к ней. девушка живет в Новосибирске, я-в Москве. купил билеты, прилетел и вот сижу сейчас в шоке. У нее в двухкомнатной квартире живет 4 собаки, несколько кошек, мать, младший брат и, собственно, она сама. Грязь жуткая, воняет мочой, ремонта нет, вступить буквально некуда. купил билет и улетаю обратно уже через 2 дня (раньше просто невозможно). Девушка неплохо выглядит, но жуткая... свинья. Не могу подобрать другого слова. Как вы считаете, стоит ли увозить ее с собой в надежде, что в моей квартире она будет вести себя иначе, привыкнет делать уборку и т.д.?

Артем
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На роль Золушки она как-то не очень .
А с чувствами то как ?

#3

Нет, к сожалению пока она не изменится чистоты вам не видать. А если заберёте с собой то чистоту вам придётся контролировать самому.

Гость
#4

Вы себе уборщицу ищете?

Гость
#5

Вы приехали знакомиться и поселились в квартире её родственников?

#6

Поговорите с девушкой сначала. Возможно свинья не она а ее брат и мать которые загаживают квартиру. У человека могут просто опуститься руки если один убирает в другие только гадят.

Гость
#7

Она вам что, уборщица что ли?

Артем
#8
Гость

Вы себе уборщицу ищете?

то есть элементарно убирать за собой=быть уборщицей? я всегда сам за собой убираю и считаю, что девушка должна делать тоже самое, а еще соблюдать элементарные правила: мусор выбрасывать сразу в мусорку, а не раскидывать по квартире, крошки/остатки еды вытирать за собой, а не смахивать на пол, уронила-подними, пролила-вытри, развела кучу животных-убирай как положено за всеми.

Гость
#9

Беги, форест,беги..... Зачем тебе эти отношения?????? Иди ка на антивумен сходи..там доходчивей старожилы обьяснят. Кста, я тоже с нсиба.

Захария
#10

она может и свинья, но не рабыня изаура

Артем
#11
Гость

Вы приехали знакомиться и поселились в квартире её родственников?

это была ее инициатива, я бы мог снять квартиру, но у нее куча животных, и всех надо выгуливать, кормить и т.д. это делает она

Артем
#12
Счастливая!

Поговорите с девушкой сначала. Возможно свинья не она а ее брат и мать которые загаживают квартиру. У человека могут просто опуститься руки если один убирает в другие только гадят.

она спит в тех же штанах, в которых ходит по улице, стряхивает пепел на пол, мусор засовывает в шкаф вместо того, чтобы выбросить, не расчесываясь утром пошла куда-то.

Гость
#13
Артем

то есть элементарно убирать за собой=быть уборщицей? я всегда сам за собой убираю и считаю, что девушка должна делать тоже самое, а еще соблюдать элементарные правила: мусор выбрасывать сразу в мусорку, а не раскидывать по квартире, крошки/остатки еды вытирать за собой, а не смахивать на пол, уронила-подними, пролила-вытри, развела кучу животных-убирай как положено за всеми.

А если свинина не она?

#14
Артем

она спит в тех же штанах, в которых ходит по улице, стряхивает пепел на пол, мусор засовывает в шкаф вместо того, чтобы выбросить, не расчесываясь утром пошла куда-то.

Тогда да... печально. Опять таки если она вам дорога попробуйте поговорить. Если она всю жизнь росла в таких условиях она просто не знает что бывает по другому. Такие люди найдут себе млн оправданий почему это норма.

Артем
#15
Захария

она может и свинья, но не рабыня изаура

то есть жить в антисанитарных условиях=не быть рабыней? интересно как. я разве просил мне прислуживать и убирать за мной? мне достаточно того, чтобы она убирала сам за собой.

Захария
#16
Артем

то есть жить в антисанитарных условиях=не быть рабыней? интересно как. я разве просил мне прислуживать и убирать за мной? мне достаточно того, чтобы она убирала сам за собой.

я про "увозить ее с собой"
увозят чемодан или рабыню
ну на чемодан она никак не похожа

Артем
#17
Захария

я про "увозить ее с собой"
увозят чемодан или рабыню
ну на чемодан она никак не похожа

странное суждение. она одна лететь боится, Москву не знает, жить в Москве ей негде. поэтому я приехал, чтобы буквально увезти ее с собой

Гость
#18
Артем

она спит в тех же штанах, в которых ходит по улице, стряхивает пепел на пол, мусор засовывает в шкаф вместо того, чтобы выбросить, не расчесываясь утром пошла куда-то.

Значит она тебя только этим и привлекла

Гость
#19

Не представляю отношения по интернету, вы не задавали за всё время наводящие вопросы. С кем живёт? Есть ли животные и какие? Ехать к человеку и удивляться, что у неё двушка и родственники и животные. Вы о чём общались всё время? Первый раз и сразу в квартиру, и всё разглядел. Может тебя так отшивали.

Захария
#20
Артем

странное суждение. она одна лететь боится, Москву не знает, жить в Москве ей негде. поэтому я приехал, чтобы буквально увезти ее с собой

А она хотела в Москву? Просила отвезти?
Почему же странное суждение, если вы пишете, про интернет отношения??

Артем
#21
Захария

А она хотела в Москву? Просила отвезти?
Почему же странное суждение, если вы пишете, про интернет отношения??

она хочет в Москву, пригласила к себе, хочет, чтобы мы полетели в Москву вместе.

Гость
#22

Норм девушка. Берите. Она вас проверяет на искренность чувств.

Артем
#23
Гость

Не представляю отношения по интернету, вы не задавали за всё время наводящие вопросы. С кем живёт? Есть ли животные и какие? Ехать к человеку и удивляться, что у неё двушка и родственники и животные. Вы о чём общались всё время? Первый раз и сразу в квартиру, и всё разглядел. Может тебя так отшивали.

я знал, что есть животные, что она живет в матерью и братом, она сама меня пригласила пожить у нее неделю перед нашим отлетом в Москву. такого срача и бардака я никогда в жизни не видел, даже представить себе не мог. разумеется, за сутки я успел побывать и в туалете, и на кухне, и в комнатах. что здесь такого? вы можете сутки просидеть на одном месте без еды, воды и туалета?

Захария
#24
Артем

она хочет в Москву, пригласила к себе, хочет, чтобы мы полетели в Москву вместе.

я решил приехать к ней, вы писали
теперь уже пригласила..
Ну ок.
В следующем комменте будет уже умоляла?
Ок.
Я знаю истории, когда за домашними животными летали в другой город. Узнав все особенности по интернету.
Вы решили на месте лишь все узнать.
Ну узнали.
Особенности.
Кто за вас решит то...

Артем
#25
Захария

я решил приехать к ней, вы писали
теперь уже пригласила..
Ну ок.
В следующем комменте будет уже умоляла?
Ок.
Я знаю истории, когда за домашними животными летали в другой город. Узнав все особенности по интернету.
Вы решили на месте лишь все узнать.
Ну узнали.
Особенности.
Кто за вас решит то...

изначально должна была прилететь она, но ей страшно (чужой город, далеко лететь и т.д.), я сказал, что могу прилететь сам, она была очень рада, идею поддержала. и до этого звала к себе

Гость
#26
Артем

я знал, что есть животные, что она живет в матерью и братом, она сама меня пригласила пожить у нее неделю перед нашим отлетом в Москву. такого срача и бардака я никогда в жизни не видел, даже представить себе не мог. разумеется, за сутки я успел побывать и в туалете, и на кухне, и в комнатах. что здесь такого? вы можете сутки просидеть на одном месте без еды, воды и туалета?

Посмотрели "товар лицом", теперь будете знать что ждёт вас после общения в интернете.

Захария
#27
Артем

изначально должна была прилететь она, но ей страшно (чужой город, далеко лететь и т.д.), я сказал, что могу прилететь сам, она была очень рада, идею поддержала. и до этого звала к себе

Вот это сейчас к чему??
Вы ее увидели. Теперь. По интернету не прояснили. Теперь увидели.
Кто за вас решит то, что там у вас, между вами зачем, почему вам хотеть) не хотеть быть на одной территории?

Гость
#28

Я не верю что такое бывает, что за год знакоиствп вы не не поняли что она неряха. Вы по видеосвязи ни разу не общались?

Лада
#29

Разводняк, конечно....НО по теме скажу, если чел привык так жить и считает нормой, его не переделать.. Папа моего мужа курил в квартире и ходил обутым -его сынок делает также... Я всю жизнь борюсь, с переменным успехом. Это бесполезно, то что в детстве заложено - это навсегда.

Артем
#31
Лада

Разводняк, конечно....НО по теме скажу, если чел привык так жить и считает нормой, его не переделать.. Папа моего мужа курил в квартире и ходил обутым -его сынок делает также... Я всю жизнь борюсь, с переменным успехом. Это бесполезно, то что в детстве заложено - это навсегда.

на вумане традиция написать «разводняк, конечно...»?

Гость
#32
Лада

Разводняк, конечно....НО по теме скажу, если чел привык так жить и считает нормой, его не переделать.. Папа моего мужа курил в квартире и ходил обутым -его сынок делает также... Я всю жизнь борюсь, с переменным успехом. Это бесполезно, то что в детстве заложено - это навсегда.

Не разводняк.
Я тоже знаю такую свинью, причём она тоже из Новосиба. Тенденция намечается).
Дома у неё жуткий срач - это её дело.
Но она работает учителем, и приходит на работу грязная! Одежда мятая, в пятнах, голова не мытая, под ногтями чернозём. Как так можно??

Гость
#33

Автор, у меня свекровь такая же, а я жутко брезгливая и чистюля, муж после 19 лет совместной жизни привык к моему образу жизни и теперь самому неприятно находиться в грязи, когда в гости к маме приезжает. При этом, он чистоту любит, но сам делать ничего не хочет. У вас скорее всего будет вариант, что это вам придётся убирать за своей девушкой, ну либо клининг вызывать регулярно, не ждите, что она станет образцовой хозяйкой в вашем доме.

Я
#34

У вас дома она такой же паразитарий устроит. Привезёт своих животных и будете на стену лезть от вони, грязи. Притон устроит. Знаю я таких женщин, не меняются. Найди лучше поприличней. Ведь можно и с животными в чистоте и в порядке жить.

Гость
#35
Артем

она спит в тех же штанах, в которых ходит по улице, стряхивает пепел на пол, мусор засовывает в шкаф вместо того, чтобы выбросить, не расчесываясь утром пошла куда-то.

Выее выбрали.сами.

Гость
#36
Артем

я знал, что есть животные, что она живет в матерью и братом, она сама меня пригласила пожить у нее неделю перед нашим отлетом в Москву. такого срача и бардака я никогда в жизни не видел, даже представить себе не мог. разумеется, за сутки я успел побывать и в туалете, и на кухне, и в комнатах. что здесь такого? вы можете сутки просидеть на одном месте без еды, воды и туалета?

Увидел-молодец

Гость
#37
Гость

Вы приехали знакомиться и поселились в квартире её родственников?

Вообще то все хоть немного адекватные люди останавливаются в отелях: а не тащатся на квартиру к малознакомой семье. Денег нет на отель? Сиди дома, не позорься.

Гость
#38
Артем

я знал, что есть животные, что она живет в матерью и братом, она сама меня пригласила пожить у нее неделю перед нашим отлетом в Москву. такого срача и бардака я никогда в жизни не видел, даже представить себе не мог. разумеется, за сутки я успел побывать и в туалете, и на кухне, и в комнатах. что здесь такого? вы можете сутки просидеть на одном месте без еды, воды и туалета?

Че в Москве девки то совсем перевелись?

Артем
#39
Гость

Вообще то все хоть немного адекватные люди останавливаются в отелях: а не тащатся на квартиру к малознакомой семье. Денег нет на отель? Сиди дома, не позорься.

ваши друзья из других городов тоже, приезжая к вам в гости останавливаются в отелях? соболезную.

Лада
#40
Артем

ваши друзья из других городов тоже, приезжая к вам в гости останавливаются в отелях? соболезную.

Кому? Я не вижу ничего плохого если остановлюсь в квартире РЯДОМ с семьёй брата -там у него хоть и трёшка, но их четверо.. Он, конечно, вроде как, обижается..Но в итоге всем хорошо))

#41

Даже не приближайся к ней. Бардак в квартире - это первый признак бардака в голове. Неблагополучия во всем. И это неблагополучие потом не исчезнет а расползется во все стороны. Я знаю о чем говорю.

Гость
#42
Леон

Даже не приближайся к ней. Бардак в квартире - это первый признак бардака в голове. Неблагополучия во всем. И это неблагополучие потом не исчезнет а расползется во все стороны. Я знаю о чем говорю.

Верно подмечено.
Опытный человек.

Гость
#43

Какие всё-таки москвичи снобы высокомерные.

Гость
#44

1. Кроме уборки, что с этой девушкой общего? Она нравится как человек, с ней интересно, она привлекает как женщина? У вас схожие взгляды на жизнь? Или вам принципиальна эта уборка (кстати для этого есть клининг)? 2. Как девушка выглядит сама в плане опрятности (гигиена, состояние одежды)? Если сама она выглядит опрятно, устраивает вас по многим параметрам, а сррач только в кв, это не столь критично. Если бы жила одна, другое дело, действительно свинья и такие не меняются. Но она живёт с матерью и братом, кв не ее, животные скорее всего тоже, вероятно хозяйкой считает себя мать. Что она может сделать, если мать и брат свиньи? Уйти на съем не всегда позволяют финансы, постоянно за всеми убирать бессмысленно и нереально, тут же зассрут. Смущает правда то, что перед вашим приездом не был наведен порядок или хотя бы не предупредила, что родственники свиньи и в доме сррач, поэтому лучше вам что-то снять. Значит, в их семье это норм. Если вы очень большое внимание придаете чистоте, наверное все же не стоит начинать серьезные отношения.

Гость
#45

Пусть живёт там где живет. А то еще животных из-за тебя киданет.

Гость
#46
Артем

она спит в тех же штанах, в которых ходит по улице, стряхивает пепел на пол, мусор засовывает в шкаф вместо того, чтобы выбросить, не расчесываясь утром пошла куда-то.

О Госссподи, какой трэш ((( Она не пьёт часом? Или похоже на психическое расстройство. Причем там по ходу семейное. Тут думать не о чем. Какое жить вместе?? Вы что, вообще ни с кем познакомиться не можете, что рассматриваете такие варианты?

Гость
#47
Я

У вас дома она такой же паразитарий устроит. Привезёт своих животных и будете на стену лезть от вони, грязи. Притон устроит. Знаю я таких женщин, не меняются. Найди лучше поприличней. Ведь можно и с животными в чистоте и в порядке жить.

Естественно можно. У подруги 2 перса и шелти. Как нарочно подобраны в плане шерстищи ) Так вот если зайти к ней в кв когда собаки нет дома, на прогулке или с мужем на даче, а котяры не всегда соизволят выйти к чужим - о наличии животных догадаться можно по только по их причиндалам, игрушки и т.д. Ни запаха ни шерсти. Выходят эти 2 меховых клубка, или хотя бы один - у некоторых шок, а у вас перс? А шерсть? ) Не один и не только перс ) Но уборка там делается ежедневно.

Гость
#48

А сколько лет вам, и ей? Она моется? Зачем она вам, в Москве не смогли найти, это уже о вас что-то говорит.

Гостья Л.
#49

Бегите от туда автор, видно же по вашем комментам, вы адекватный человек. Найдите себе нормальную девушку.
И не слушайте таких же засранок говорящих "она тебе че рабыня?". Даже представить страшно что у них дома.. Нормальные девчата успевают и порядок в доме навести и выглядеть хорошо.

Гость
#50

Таких и могила не исправит. У грязнуль и нерях эта черта зашита на генном уровне и передается из поколения в поколение. В первое время после переезда может и будет поддерживать порядок, а освоившись начнёт забирать:я тебе не уборщица, кухарка, служанка. Не нравится, убери сам. Если она сейчас такая порося, страшно представить, что будет, когда это чудо разродится. Придется на постоянку подписать контракт с клининговой компанией для поддержания порядка. Таких грязнуль и в столице хватает, не стоит тащить ещё одну из тьму таракани. Пусть остаётся там.

Гость
#51

Может просто вложиться в ее ремонт...? или уже жалко денег?

Гость
#52
Артем

изначально должна была прилететь она, но ей страшно (чужой город, далеко лететь и т.д.), я сказал, что могу прилететь сам, она была очень рада, идею поддержала. и до этого звала к себе

подходи к выбору жены со всей ответственностью и серьёзностью, как космонавтов отбирают, цена легкомысленности в этих делах слезы твоих детей, и их порушенная система ценностей, воскресный папаша обивающий порог квартиры грязнули, беги, ищи нормальную.