Гость
Статьи
Смысл писанины этого …

Смысл писанины этого мужика?

Работали прошлым летом вместе,общались,мне 18 лет.Спрашивал постоянно есть ли парень и т.д,потом я когда увольнялась,мы общались и он спросил,не нашла ли я себе парня,а потом не пригласить ли мне тебя в кино,я просто улыбнулась,после этого осенью мне он пишет на ватцап,мы пообщались,стал гулять звать,я спросила сколько ему лет,он сказал,что 29 и что он старый,потом сказал,что рано меня мол звать играть с ним в мортал комбат.Потом он пропал на пол года и в конце марта писал,что хорошая погода и пропал опять,потом не давно пишет опять,зовёт гулять,я у него спросила были ли у него отношения? Он сказал,что ни разу не было,хотя в инсте у него есть фото с какой-то девушкой.И вообще мне пишет,что я ему нравлюсь давно,что пишет с перерывами потому что другие дала и опять пропал уже как 3 неделю,что это такое или может послать его?🤔 #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Васёк
#1

А чё 29-летнего нашла,сразу 60 или 70,там и квартирка отломится скоро.

Гость
#2

Как можно быть таким, то писать, то нет. зачем он сказал, что у него не было отношений, совсем уже.

Гость
#3

Девушка, не ломайте себе голову, займитесь чем нибудь полезным. Если парень стОящий, у вас не будет таких вопросов. Это *** не проясняет намерений, чтобы не брать ответственность, ждет, что вы сами поведетесь и сами приедете к нему ночевать, да еще и шампанское с едой привезете. Он не ухаживает, и всё пошел лесом посылайте, пусть этот гемор достанется не вам.

Гость
#4

От скуки.

Гость
#5

Бесполезно искать какой-то смысл. Они просто писдпболы. Ему хочется потрепатся а тут бесплатные уши. Да ещё шанс поиметь. А там параллельно общается кроме вас ещё с 10. Все это в пустую. Просите у него что-то. Пусть помогает. Подкидывайте ему забот.. Тогда он сольется если писдпбол, а если у него к вам что-то серьёзное то он поддержит. Говорите что заболела или проблемы какие-то. Ремонт надо сделать, отвезти ваших детей в школу, привезти лекарства, есть хочеш.. Пусть закажет вам еду из ресторана. Так только и можно их проверить

Гость
#6

Может В запой уходил

ВетальВитус
#7

напиши ему просто: я выхожу замуж

Гость
#8

Скажи ирине пусть засунет своего 18 летнего пиздюка себе обратно в ***)спактакль окончен

Гость
#9

Нет никого на примете, вам позвонил, вдруг обломится. Геморройный, не отвечайте.

Гость
#10

Автор, у вас вообще все так плохо с мужиками, что вы думаете о мужике старше вас на 11(!)лет?
У вас, рядом сверстников и чуть постарше нет что ли?
Зачем вам такой возрастной мужик? Для вас он возрастной.

Голиаф
#11

😄 есть такие парни. Шишка дымит они и пишут, часто полную ересь. Дым ушел парень пропал, дым вернулся парень очнулся, это называется - когда нет альтернативы сойдут и те что есть на горизонте, на безрыбье... То есть в его голове ты не шикарная мадам ради которой он готов на всё, ты щель которой он пишет от безысходности.

Гость
#12
Гость

Бесполезно искать какой-то смысл. Они просто писдпболы. Ему хочется потрепатся а тут бесплатные уши. Да ещё шанс поиметь. А там параллельно общается кроме вас ещё с 10. Все это в пустую. Просите у него что-то. Пусть помогает. Подкидывайте ему забот.. Тогда он сольется если писдпбол, а если у него к вам что-то серьёзное то он поддержит. Говорите что заболела или проблемы какие-то. Ремонт надо сделать, отвезти ваших детей в школу, привезти лекарства, есть хочеш.. Пусть закажет вам еду из ресторана. Так только и можно их проверить

Детей в школу )))))), учитывая, что автору 18 лет. Во сколько она их родила ? А первом классе что ли )))))

Гость
#13

18 и 29. Нет. Вам надо себя поберечь от отношений. Учись. Больше читай о мире, отношениях. Это лучший вклад в себя, чем гадать что он имел ввиду. Он мозгоклюйка. Всем такие знакомы. Мне уже года 4 периодически пишет молодой мужчина и пропадает, пишет в 21 ч "давай прям щас встретимся". Я в отказ. И он гневается "ааа ясно с головой плохо". Это плохой пример мужчины :)

АЛИНА
#14

психодиагностика какая нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: