Гость
Статьи
Маленький букет

Маленький букет

Привет! Встречаюсь с мужчиной, мы недолго вместе. Но у обоих намерения далеко идущие. Хочет познакомиться с моими родителями. Сегодня у моей мамы др, я сейчас нахожусь в другой стране. Сказала ему о том, что у нее день рождения, он сказал я все сделаю! Хочу сделать ей сюрприз. Я предупредила маму, в итоге приехал курьер с маленьким букетиком оранжевых роз. 15 шт, 40 см. Она сфоткала, мило, но так скромненько. И открытка. Если честно, я ожидала букет побольше. Человек очень обеспеченный. И всё-таки это моя мама и юбилей))) теперь я стала задумываться, может он жадный. Но я так не замечала, и подарков он мне еще не делал. Дарил цветы несколько раз. Я серьезно его рассматриваю, но не хочется выходить замуж за жмота. Как считаете ? Я преувеличиваю. ? #отношения #финансы

Алёна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 - вы встречаетесь и недолго вместе. 2 - то что послал букет розочек уже круто. По факту не обязан был раз вы не в городе. Ваша мать ему не свекровь, она ему никто пока.

Mr. Член'с
#2

Сама в Турции работаешь?

Васёк
#3

Главное,чтобы он от тебя "букет" не получил.

Гость
#4

Запилиная фраза, автор, но и вам - на вкус на цвет( про букет)

Для вас длинна цветов и величина букета - показатель серьёзности отношения.

Другой человек элементарно имеет более, к примеру, утонченный вкус или ладно, резануло да?)))
На его вкус им выбранный букет самый подходящий для вашей матери , с которой он ещё не знаком .

И главное, не бегите впереди паровоза, автор.
Дайте проявить инициативу мужчине , чтобы не получилось что вы столько всего о нем себе надумали ( вплоть до величины букета)-
и теперь сами на свои надуманные неоправданные ожидания обижаетесь.

Гость
#5

Так цветами сыта не будеш. Где подарки? Пусть заказывает вам пиццу и роллы на дом. Маме попросите хороший ноутбук купить. Пусть Покупает одежду и косметику. Подарки делает, например можно попросить у него купить вам видеокамеру (только не китайскую) очень полезная вещь. А цветы что? Толку от них нет.

Гость
#6
Васёк

Главное,чтобы он от тебя "букет" не получил.

😂

Гость
#7

Зачем мам то в отношения вмешивать?
Будете семьей-подарите ей...плед.

По поводу цветов.
Главное внимание, а не размер, цвет, количество.

Вам как будто кто-то мозги промывал всю жизнь, что мужнина должен

Гость
#8

Как это встречаетесь и он вам дарит только цветы??? Не позорьтесь и найдите нормального. Я встречаюсь с мужчиной месяц и он меня уже содержит. Даёт деньги на шоппинг и салоны красоты.

Mr. Член'с
#9
Гость

Как это встречаетесь и он вам дарит только цветы??? Не позорьтесь и найдите нормального. Я встречаюсь с мужчиной месяц и он меня уже содержит. Даёт деньги на шоппинг и салоны красоты.

Хорошо обслуживаешь?

Гость
#10
Mr. Член'с

Хорошо обслуживаешь?

Не. Он вызывает человека домой . Он все убирает и готовит нам еду. Моё дело только любить.

Гость
#11

Скажите спасибо и не заморачивайтесь. Попросите денег на что-то нужное, или купить вам вещь какую-то и все станет ясно. Не даст, никак не обижайтесь, просто встречайтесь с другими, этот на скамейку запасных.

Гость
#12

Букет ето *** подарок. Даже в ресторан вас с мамой не сводил? Лучше поискать другого

Гость
#13
Васёк

Главное,чтобы он от тебя "букет" не получил.

А от него?

Гость
#14

Дареному коню в зубы не смотрят.

Гость
#15

На месте вашего мужчины я бы послала вас с вашей мамой куда подальше. Вы всегда не довольны будете. То размер не тот, то цвет, то не в то время подарил или еще *** какая-нибудь.

павел
#16
Васёк

Главное,чтобы он от тебя "букет" не получил.

Думаю все про этот букет сразу подумали)

Гость
#17

Он не обеспеченный и да, жадноват, а может не жадноват, а просто нищеброд. Не ведитесь на мужиков, которые якобы богатые, они с вами рядом не окажутся, вы обычная девушка и мама обычная и букетик такой

Гость
#18
Гость

Дареному коню в зубы не смотрят.

Ещё как смотрят если к дарителю прицениваются

Гость
#19
Гость

Как это встречаетесь и он вам дарит только цветы??? Не позорьтесь и найдите нормального. Я встречаюсь с мужчиной месяц и он меня уже содержит. Даёт деньги на шоппинг и салоны красоты.

Даёт деньги на шоппинг - это не обеспечивает, не позорьтесь

#20

Радуйся что розы...и их 15...
Моей маме на день рождения дарят гвоздики...и их 2.

Голиаф
#21

Я вообще принципиально против любых цветов, кроме посаженных на даче или в горшке, то есть никогда и никому их дарить не собираюсь, это моя открытая и честная позиция. По поводу подарков, дорогие только СВОЕЙ женщине или родственникам и прочим близким, но не тем кого знаю кое как, не каким-то левым бабам.

Гость
#22
Nikki

Радуйся что розы...и их 15...
Моей маме на день рождения дарят гвоздики...и их 2.

Вот именно ,радуйтесь!Он вообще не должен ничего дарить вашей маме,она ему еще не теща.Букетик-тоже внимание уделил.Вы уже не знаете,что придумать,скупой,жадный и т.д.А тут всех не слушайте.Подарил деньги на шопинг.Друг перед другом хвастайте,ой хвастуши!И содержанки,к тому же еще.Вот де какой моймужчина,что подарил мне!А сами из себя ничего не представляете,если сидите на шее у мужиков.

Гость
#23

Так какой хотела сделать сюрприз?

Гость
#24
Гость

На месте вашего мужчины я бы послала вас с вашей мамой куда подальше. Вы всегда не довольны будете. То размер не тот, то цвет, то не в то время подарил или еще *** какая-нибудь.

Я бы тоже. Мужик то ещё ничем не обязан, а маме и подавно.

#25

а вам надо чтоб он 1000 роз подарил? учитывая что это день рождения маме и что вы сами попросили находясь вообще непонятно где..

Алёна
#26
Гость

Как это встречаетесь и он вам дарит только цветы??? Не позорьтесь и найдите нормального. Я встречаюсь с мужчиной месяц и он меня уже содержит. Даёт деньги на шоппинг и салоны красоты.

Так то я не нуждаюсь в содержании)

Алёна
#27
Гость

Так какой хотела сделать сюрприз?

Ну вот этот букет и есть сюрприз 😂

Алёна
#28
Гость

а вам надо чтоб он 1000 роз подарил? учитывая что это день рождения маме и что вы сами попросили находясь вообще непонятно где..

Да..наверное я парюсь слишком.

Алёна
#29
Гость

Он не обеспеченный и да, жадноват, а может не жадноват, а просто нищеброд. Не ведитесь на мужиков, которые якобы богатые, они с вами рядом не окажутся, вы обычная девушка и мама обычная и букетик такой

Он довольно обеспеченный мужчина. Я не собираюсь тут перечислять его богатства, чтобы Вас переубедить)) просто меня удивил этот маленький букетик, строит то такие планы грандиозные насчёт нас,

niena
#31

Это просто букет.Возможно,что партнер просто ошибся с выбором,тем более вы не сказали ему какие цветы предпочитает ваша мама.

Mr. Член'с
#32
Гость

Букет ето *** подарок. Даже в ресторан вас с мамой не сводил? Лучше поискать другого

Ее маму в ресторан? Разве что в мясной цех, на разделку)))

Mr. Член'с
#33
Nikki

Радуйся что розы...и их 15...
Моей маме на день рождения дарят гвоздики...и их 2.

Кому ваша мама так дорогу перебежала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: