Гость
Статьи
Сон букет роз как …

Сон букет роз как растолкуете?

Доброго дня, всем! Как растолкуете? Иди к дому и на лавочке вижу красивый не маленький букет из бордовых роз, красивый. Смотрю стоит какой то парень и думаю кому это он, есть ли у него кто. И тут я подхожу к нему и выясняется, что этот букет для меня. Поворачивамся к нему, а его нет. Ищем с мужчиной и видим что кто его растрепал и лежит на асфальте. Тут этот мужчина подбирает остатки букета с пола, там что остались прутья типа и как типа бкове бутоны что ль и дарит мне обнимая ) далее мы идём в подъезд ко мне домой.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

.

Гость
#2

Цветы, если дарят во сне- любовь, дарит свое сердце. Красивые- красивая любовь. Только кто- то растрепал его сердце, как букет, а теперь, что осталось отдаёт. Большой букет- большая любовь у него была к вам. Бордовый- страсть.

Гость
#3
Гость

Цветы, если дарят во сне- любовь, дарит свое сердце. Красивые- красивая любовь. Только кто- то растрепал его сердце, как букет, а теперь, что осталось отдаёт. Большой букет- большая любовь у него была к вам. Бордовый- страсть.

Спасибо. Я ещё как вариант подумала, что возможно будут преграды - это украденныйнный растрепанный букет, но потом типа наладиться

Гость
#4
Гость

Спасибо. Я ещё как вариант подумала, что возможно будут преграды - это украденныйнный растрепанный букет, но потом типа наладиться

Пожалуйста, а что за мужчина с вами был, который понёс лепестки и бутоны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Пожалуйста, а что за мужчина с вами был, который понёс лепестки и бутоны?

Мужчина не видела кто именно, но типа знала его. В итоге в жизни знаю кто это, действительно у нас завязались отношения и были знакомы заочно. Но вот именно интересно что вот сон далее дал предсказание.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем