Гость
Статьи
Таро. Просмотр

Таро. Просмотр

Отвечу на 5 вопросов Таро. Проработка. Обратная связь обязательна. Имя, возраст, статус, четко сформулированный вопрос.

67 ответов
Последний — Перейти
Котикова
#1

Здравствуйте.
Анастасия, 28 лет.
Получится ли забеременеть в ближайшее время?

Гость
#2

Добрый день! Есть ли у Александра 36, желание завести романтические отношения с Натальей 40. Общаемся по делу, пару лет.

Гость
#3

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни до конца года? Елена, 37 лет, овен, не в отношениях.

Гость
#4

Добрый день! Когда расстанемся с мужчиной? Оксана 45 и Андрей 46 Спасибо.

Гость
#5
Гость

Добрый день! Когда расстанемся с мужчиной? Оксана 45 и Андрей 46 Спасибо.

Был гр.брак, мужчина не хочет отстать.

Гость
#6

Здравствуйте. Есть ли чувства у мужчины ко мне, Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Спасибо

#7
Котикова

Здравствуйте.
Анастасия, 28 лет.
Получится ли забеременеть в ближайшее время?

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца, да.

Котикова
#8
Автор

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца, да.

Благодарю Вас за ответ, очень надеюсь🙏💛

#9
Гость

Добрый день! Есть ли у Александра 36, желание завести романтические отношения с Натальей 40. Общаемся по делу, пару лет.

Здравствуйте, Наташа! Не увидела чувственных карт. Он вас уважает, может помочь, доверяет, но планов быть в паре с вами я не вижу.

#10
Котикова

Благодарю Вас за ответ, очень надеюсь🙏💛

Очень хорошие карты, императрица сама выпала. Все должно быть гуд.

#11
Гость

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни до конца года? Елена, 37 лет, овен, не в отношениях.

Здравствуйте, Елена. У вас идёт впереди светлый период после непростого, будете заниматься больше собой, флирт возможен по пажу жезлов, но парности в этот период не выходит.

Семёрка и десятка)
#12

Автор, рассталвсь с мужчиной, будет ли возобновление в ближ.время? Елена, 34, Виталий 30

#13
Гость

Был гр.брак, мужчина не хочет отстать.

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца не вижу точки между вами, мужчина намерен действовать. Он не выпивает?

#14
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства у мужчины ко мне, Оксана тридцать шесть Александр тридцать девять. Спасибо

Здравствуйте! В каких вы отношениях? Не видно тут чувств вообще, все тихо и спокойно.

Гость
#15
Автор

Здравствуйте, Елена. У вас идёт впереди светлый период после непростого, будете заниматься больше собой, флирт возможен по пажу жезлов, но парности в этот период не выходит.

У меня и правда был непростой период - адаптация на новой работе и приходила в себя после болезни. Самое главное - это то, что вы увидели светлый период, я, действительно, планирую заняться вплотную собой и наверно будет не до отношений. Большое спасибо за ответ и успехов Вам!

Гость
#16
Автор

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца не вижу точки между вами, мужчина намерен действовать. Он не выпивает?

Спасибо, очень плохо. Сильно выпивает.

#17
Семёрка и десятка)

Автор, рассталвсь с мужчиной, будет ли возобновление в ближ.время? Елена, 34, Виталий 30

Здравствуйте! Видит в вас красивую женщину, относится с теплом, но возобновления в ближайшее время не вижу, идёт завершение отношений.

#18
Гость

У меня и правда был непростой период - адаптация на новой работе и приходила в себя после болезни. Самое главное - это то, что вы увидели светлый период, я, действительно, планирую заняться вплотную собой и наверно будет не до отношений. Большое спасибо за ответ и успехов Вам!

Спасибо за ОС. Пусть все будет☘️

#19
Гость

Спасибо, очень плохо. Сильно выпивает.

Спасибо за ОС, тут кубков много, зависим человек.

Семёрка и десятка)
#20
Автор

Здравствуйте! Видит в вас красивую женщину, относится с теплом, но возобновления в ближайшее время не вижу, идёт завершение отношений.

В течении месяца постараюсь дать ос, просто удивляюсь, почему так. Я почему не хочет возобновления.

Гость
#21

Здравствуйте, Автор ! Если можно, посмотрите, пожалуйста. Стефания46,Кристоф48. Женаты, живем вместе. Как будут складываться наши отношения до конца этого года.Спасибо !

#22
Гость

Здравствуйте, Автор ! Если можно, посмотрите, пожалуйста. Стефания46,Кристоф48. Женаты, живем вместе. Как будут складываться наши отношения до конца этого года.Спасибо !

Вечером отвечу.

Гость
#23
Автор

Спасибо за ОС, тут кубков много, зависим человек.

Если возможно, уточните, пожалуйста, действия по отношению ко мне агрессивные вышли?

Гость
#24

Здравствуйте. Если посмотрите, буду очень благодарна) что ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы? Очень хочу вырваться из отношений, очень непростой период, не вижу не каких перспектив и не хочу уже. Екатерина 36

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. Если посмотрите, буду очень благодарна) что ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы? Очень хочу вырваться из отношений, очень непростой период, не вижу не каких перспектив и не хочу уже. Екатерина 36

Смогу ответить вечером уже.

Гость
#26

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите, отношение руководства (Денис 43) ко мне? Анастасия 37

Гость
#27

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 Екатерине 37 в течение месяца? Бывшие, не общаемся

Гость
#28

Здравствуйте,Бут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина 37,пока одна

Саша
#29

Здравствуйте, будет ли брак у Александра 1.09.1991 и Елены 30.01.1991?

Гость
#30

Здравствуйте. Если можно, посмотрите пожалуйста. Что на душе у Владимира, 12.05.1967. Будут ли отношения с Валентиной, 17.08.1987.
Овдовел, через два месяца позвонил, попросил встречи. Был интим. Вроде бы было все хорошо, а потом воднмкори проблемы с наследством и теперь морозится. На вопрос, чего не звонишь, говорит - у меня тараканы в голове. И проблемы с наследством, нет настроя встречаться. Но позвонить то, блин, можно... Не знаю, ждать его или нет, будет что или нет. На сообщения не отвечает, видела его, вроде как хочет, но руку мою перехватил, сжал и отпустил . В первую встречу сказал - боюсь тебя.
ОС гарантирую, но когда ситуация разрешится, сама не знаю. Благодарю.

Гость
#31

Здраствуйте!Почему Коля 40 следит за Лилей 33 ,но не проявляеться,смысл?)

Гость
#32
Автор

Здравствуйте, Наташа! Не увидела чувственных карт. Он вас уважает, может помочь, доверяет, но планов быть в паре с вами я не вижу.

Понятно, спасибо, что посмотрели! Он знает, что я как бы не свободна, но казалось, что нравлюсь)

Гость
#33

Посмотрите пожалуйста на ближайшие 3 месяца как будут дальше развиваться отношения между Людмилой 35 лет и Павлом 27 дет мы друзья-любовники??.

Гость
#34

Добрый день, автор. Если можно, посмотрите и мой вопрос, пожалуйста. Какие мысли и чувства есть ко мне у бизнес-партнера Влaда? Планирует ли он и в будущем обращаться ко мне по работе? Екaтeрина, 35. Спасибо🙏

Я
#35

Здравствуйте. Юрий41, Алексаедоа36. Будем ли снова парой с ним? Какие у него планы на меня сейчас? Были вместе, потом расставание, сейчас опять немного начали общаться. Спасибо.

Гость
#36

Добрый вечер. Устроюсь ли я на новую работу в течении 3 месяцев? если да, то с чем будет связанна? лиля 30

Гость
#37
Гость

Добрый вечер. Устроюсь ли я на новую работу в течении 3 месяцев? если да, то с чем будет связанна? лиля 30

А что тебе Мари не погадала? Ты же так ей опу нализывала и внимания хотела,что аж на чужой ответ ответила так как будто он к тебе относился и написала про трёх своих мужиков.
Иди в массажный салон работай там внимания много

Гость
#38
Я

Здравствуйте. Юрий41, Алексаедоа36. Будем ли снова парой с ним? Какие у него планы на меня сейчас? Были вместе, потом расставание, сейчас опять немного начали общаться. Спасибо.

Надо быть полной простофилей, чтобы опять начаться встречаться с этим Юрием,он же тебя для секса использует.

#39

Здравствуйте. У нас восстановятся отношения с мужчиной?Не звонит,не пишет, один раз виделись по делу, был дружелюбный. Елена 37 Саша 41

#40

Добрый вечер. Я Анастасия 23.10.1984 [38].
Интересует личная жизнь. Встречу ли парня для серьёзных отношений в ближайшее время ?

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, Автор ! Если можно, посмотрите, пожалуйста. Стефания46,Кристоф48. Женаты, живем вместе. Как будут складываться наши отношения до конца этого года.Спасибо !

Здравствуйте! На чувства мужчины вышла 10 мечей, это кризисная карта, чувств у него я не вижу, отношения проблемные, проходят по 3 мечей. На будущее падают тайны, недоговоренности. Возможно наличие 3 лица в отношениях.

Гость
#42
Гость

Если возможно, уточните, пожалуйста, действия по отношению ко мне агрессивные вышли?

Агрессии не увидела. Но это и расклад краткий.

Гость
#43
Гость

Здравствуйте. Если посмотрите, буду очень благодарна) что ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы? Очень хочу вырваться из отношений, очень непростой период, не вижу не каких перспектив и не хочу уже. Екатерина 36

Здравствуйте! Здесь показаны отношения с императором. Может быть властный мужчина, либо же статус мужа или любовника показан. Завершение отношений иде

Гость
#44
Гость

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите, отношение руководства (Денис 43) ко мне? Анастасия 37

Здравствуйте! Мужчина женат? Есть симпатия к вам.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 Екатерине 37 в течение месяца? Бывшие, не общаемся

Здравствуйте! Пока нет.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте,Бут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина 37,пока одна

Здравствуйте! В этот период не вижу отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Саша

Здравствуйте, будет ли брак у Александра 1.09.1991 и Елены 30.01.1991?

Здравствуйте! Да.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте. Если можно, посмотрите пожалуйста. Что на душе у Владимира, 12.05.1967. Будут ли отношения с Валентиной, 17.08.1987.
Овдовел, через два месяца позвонил, попросил встречи. Был интим. Вроде бы было все хорошо, а потом воднмкори проблемы с наследством и теперь морозится. На вопрос, чего не звонишь, говорит - у меня тараканы в голове. И проблемы с наследством, нет настроя встречаться. Но позвонить то, блин, можно... Не знаю, ждать его или нет, будет что или нет. На сообщения не отвечает, видела его, вроде как хочет, но руку мою перехватил, сжал и отпустил . В первую встречу сказал - боюсь тебя.
ОС гарантирую, но когда ситуация разрешится, сама не знаю. Благодарю.

Здравствуйте, Валя! Мужчина имеет симпатию к вам, больше это сексуальное влечение. Находится в сильных переживаниях по 9 мечей. Планов на отношения нет, а вот на секс вполне. Проявите осторожность при общении с ним, не вижу гармонии в будущем.

Гость
#49
Гость

Посмотрите пожалуйста на ближайшие 3 месяца как будут дальше развиваться отношения между Людмилой 35 лет и Павлом 27 дет мы друзья-любовники??.

Здравствуйте! Как есть , так и будет. Расставания не вижу.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, Валя! Мужчина имеет симпатию к вам, больше это сексуальное влечение. Находится в сильных переживаниях по 9 мечей. Планов на отношения нет, а вот на секс вполне. Проявите осторожность при общении с ним, не вижу гармонии в будущем.

Спасибо Вам большое за ответ. Карты сказали правду . Час назад позвонил мне по просьбе другого человека. Сказал, что должен быть один и что у него кризис. А сильные переживания потому, что в мае овдовел.
Подсознательно хотела отдалиться, потому что не всё в его поведении устраивало, но что то держало. Теперь со спокойной душой могу уходить.
Всех Вам благ, удачи, успеха и крепкого здоровья!!!