Гость
Статьи
Таро. Рассклад. …

Таро. Рассклад. Гадание

Здравствуйте! 🔮
Я начинающий таролог. Гадаю недорого поскольку мне нужен опыт!
Свободный донат.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Алина, 21.11.39 и Иван, 27 лет. Будут ли отношения?

Гость
#2

В дополнение к посту Алина, 21.11.83 опечаталась

Гость
#3

Здравствуйте. Юлия 37 лет. Есть ли на моем бывшем мужеже Сергей 37 лет какое либо магическое воздействие.

#4
Гость

Добрый день! Алина, 21.11.39 и Иван, 27 лет. Будут ли отношения?

Существует вероятность будущих отношений. Карта "Паж Кубков" может указывать на прошлые разочарования, но "7 Кубков" и "Туз Кубков" говорят о возможности новой эмоциональной связи. Однако "9 Жезлов" на дне колоды может предполагать некоторые преграды или временные затруднения в развитии отношений. Важно будет проявлять настойчивость и осторожность, чтобы преодолеть возможные трудности и добиться гармонии в будущих отношениях.

#5
Гость

Здравствуйте. Юлия 37 лет. Есть ли на моем бывшем мужеже Сергей 37 лет какое либо магическое воздействие.

Магический воздействия нету

Гостья)))
#6

Здравствуйте,Юлия и Сергей,будут ли отношения?

#7
Гостья)))

Здравствуйте,Юлия и Сергей,будут ли отношения?

Возраст мучжины и ваша?

Гостья)))
#8
Tarot

Возраст мучжины и ваша?

Я 7.07.1988,он 11.07.1967

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем