Гость
Статьи
Подозрение на приворот

Подозрение на приворот

По началу просто понравился мужчина, но дальше стали происходить странные вещи: влюбилась до дури и до сих пор страдаю. Раньше никогда такого не было, не курила в таких количествах, не пила, вечно о нём думаю, даже если не хочу. Снится часто, причём во снах главный он, хотя в жизни и раньше в отношениях инициатива была моя и под влияние я не попадала, всё на себе. Тянет к нему неизвестной силой, всё и все стали неинтересны, как и увлечения и работа. Без него будто жизни нет. Тянет постоянно ему написать, позвонить, встретиться, но я борюсь, ведь подсознательно не хочу этого, как и его видеть. Вечно попадаю в какие-то неудачные ситуации, постоянно колечусь на ровном месте, болезней стало больше, хоть предвестников не было. Моя жизнь стала буквально адом. Я стала раздражительной, агрессивной, депрессивной, начались проблемы со сном, в принципе много проблем от всего этого появилось. Рассорились с друзьями в пух и прах, потому что их советы в его сторону мне не нравились, как и высказывания какой он плохой. Не верю в магию и привороты, но с такими обстоятельствами уже кажется, что это действительно существует. Действительно ли приворот и как от этого всего избавиться???? Не хочу я головой его любить, постоянно думать о нём, до бешенства доводят эти мысли уже, как из ниоткуда.

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

В жизни он мной манипулировал, эмоциями. Заставлял чувствовать себя то виноватой, то не понимающей его, то наоборот, особенной.

Гость
#2

Приворот очень даже может быть.

Гость
#3

Может, это просто профессиональный пикапер? Посадил на эмоциональную иглу? Оказал влияние на нужные точки в психике? От действий пикаперов такие же симптомы могут быть.

#4

Редко кто на ровном месте будет делать приворот. Мужчина, получивший отказ может быть, а если у вас итак были симпатии, то смысла нет. В любом случае, смотреть нужно диагностикой. Ссоры с друзьями никакого отношения к привороту вообще не имеют, вы притянули это сюда до кучи.

Гость
#5
Marie

Редко кто на ровном месте будет делать приворот. Мужчина, получивший отказ может быть, а если у вас итак были симпатии, то смысла нет. В любом случае, смотреть нужно диагностикой. Ссоры с друзьями никакого отношения к привороту вообще не имеют, вы притянули это сюда до кучи.

К тебе уж точно за диагностикой никто не пойдет ты даже гадать не умеешь

#6
Гость

К тебе уж точно за диагностикой никто не пойдет ты даже гадать не умеешь

Звездюнь, твои потуги жалкие и смешные, скоро ты уймешься. Я тебе помогу.

#7

Возможно привязка. Обратитесь к специалисту

#8

Если кому нужен реально сильный белый маг, который избавит от приворота, смело могу порекомендовать Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 . Я с ней столкнулась весной этого года. Помогла избавить сына от приворота от его идиотки подружки. Я даже не ожидала, что в наше время такое еще кто-то делает на других людей.

#9

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

#10

Здравствуйте!
У меня была походая ситуация, понимала что меня как будто со света уже изжевают. Искала помощи уже везде, порекомендовали ожну женщину которая снимает порчи, привороты. Мне помогло, прям глаза открылись и на сердце стало легко. Очень добрая женщина и работает через молитвы. Жанна +375 29 325 2053

#12

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8(960)1981108, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем