Гость
Статьи
Гадалка из ТикТока …

Гадалка из ТикТока навела порчу, что делать?

В общем, история такая. Я решила приколоться над одной гадалкой из ТикТока, чтобы она перестала разводить людей на деньги. Я стала во время эфира спамить ей на ватсап (номер она сама оставила для связи с ней), и ей стала приходить куча уведомлений со звуком, из-за чего она больше не могла нормально вести эфир. После этого она сказала, что я бещасть (не знаю, что это значит, может кто-то знает?) и стала что-то говорить на своем языке, после чего сказала, что навела на меня порчу. Что делать теперь? Что будет от ее порчи? Как ее снять?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам сколько лет?

Гость
#2
Гость

Автор, вам сколько лет?

12, а что?

Гость
#3
Гость

12, а что?

Я так и думала.
Тётка ребёнка напугала.

Гость
#4
Гость

Я так и думала.
Тётка ребёнка напугала.

так со мной ничего не будет?

Гость
#5
Гость

так со мной ничего не будет?

Почему будет - глаз дёргаться будет

#6

Так в чем мораль, стало понятно?

Что любые твои поступки имеют последствия и отвечать за них будешь ты

Гость
#7

Здесь тоже Мари сидит писала раньше,что порчу наведёт если к ней на платный прием не пойдут те, кому она бесплатно смотрела😂😂потом ее забанили за это,она новый аккаунт здесь и сейчас барашка из себя строит 😂

Гость
#8

Никто не нашел на тебя порчу успокойся

Гость
#9
Гость

так со мной ничего не будет?

Не будет. Главное, теткам никаким не верь.
Шла бы лучше погуляла, чем троллить всяких там.. Погода какая хорошая.

Гость
#10

Мари кстати тут сама темы создаёт и сама отвечает. Ниже тема от гостя,она пришла с умным видом и пишет про диагностику намекая на себя)) Я ей ответила как надо и тут она ответила мне,что я ее любимая Звиздя и она мне покажет.
Только я хотела ответить как "автор" темы запретил комментировать гостям.
Совпадение? Не думаю.
Сама закрыла тему потому что она автор..
Надо же так спалиться. Зато теперь понятно от кого эта куча тем.

Гость
#11
Гость

Мари кстати тут сама темы создаёт и сама отвечает. Ниже тема от гостя,она пришла с умным видом и пишет про диагностику намекая на себя)) Я ей ответила как надо и тут она ответила мне,что я ее любимая Звиздя и она мне покажет.
Только я хотела ответить как "автор" темы запретил комментировать гостям.
Совпадение? Не думаю.
Сама закрыла тему потому что она автор..
Надо же так спалиться. Зато теперь понятно от кого эта куча тем.

Я не знаю о ком вы, я тут впервые вообще

Гость
#12
Гость

Мари кстати тут сама темы создаёт и сама отвечает. Ниже тема от гостя,она пришла с умным видом и пишет про диагностику намекая на себя)) Я ей ответила как надо и тут она ответила мне,что я ее любимая Звиздя и она мне покажет.
Только я хотела ответить как "автор" темы запретил комментировать гостям.
Совпадение? Не думаю.
Сама закрыла тему потому что она автор..
Надо же так спалиться. Зато теперь понятно от кого эта куча тем.

Переводить стрелки на других ,конечно, твое любимое, но уже никто на это не ведется. Неужель великий астролух и психолух Звезда Сияние не могла найти заработка поприличнее, чем за копейки тут темки создавать и наводить левую движуху с анонимных аккаунтов? Ну пойди хоть фрилансером устройся… или полы помой в конце концов. Психолух🤣

Гость
#13
Гость

Переводить стрелки на других ,конечно, твое любимое, но уже никто на это не ведется. Неужель великий астролух и психолух Звезда Сияние не могла найти заработка поприличнее, чем за копейки тут темки создавать и наводить левую движуху с анонимных аккаунтов? Ну пойди хоть фрилансером устройся… или полы помой в конце концов. Психолух🤣

Мари, что лекарства не приняла сегодня?

Гость
#14
Гость

Я не знаю о ком вы, я тут впервые вообще

Про другую тему речь, не про тебя.

Гость
#15

Все тявкаешь и тявкаешь с гостя, со звездой на прямой разговор тебе ссыкотно выйти, чтобы наконец понять, что это не она пишет? Интересно извиняться как будешь перед ней?

Гость
#16

Смотри, рыготинка, скоро тебе уведомление приедет кое откуда.

#20

Согласна с тем что эзотерик Дана прекрасный специалист 8-960-198-11-08, советую очень! Периодически гадаю у нее.

#21

Здравствуйте, мне очень помогла одна женщина: Жанна +375 29 325 2053
Снимает порчи через молитвы и воду. Я очень ей благодарна, понимаю как это страшно жить под чьем-то "сглазом" или того хуже, поэтому хочется чтобы было больше добра в мире и взаимопомощи. Такие люди как Жанна имеют особый дар и помогают справится со злыми людьми и их злыми поступками.

#22

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Алене WhatApp: +7 931 956‑30‑84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, после диагностики стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполнялала указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Алена помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!

#23

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Гость
#24

Однажды мне пришлось обратиться к женщине-гадалке. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда.
Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла- была бы я никем и звали бы меня никак...
ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес.
Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее.
Я очень советую, если кому нужно пишите и звоните ей Жанна +375336275111.
Спасибо большое тебе если ты это увидишь ты не только душевный человек, но и настоящий специалист!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8(960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем