Гость
Статьи
Таро просмотр

Таро просмотр

Здравствуйте!
Тема для тех, кто УЖЕ в паре.
Посмотрю 10 человек, отвечу на 1 вопрос, связанный с вашими отношениями.
Имена, возраст датой

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста восстановление отношений и дальнейшие перспективы Вячеслав 10.04.87 и ася 30.12.80 Почему решил уйти что послужило причиной

Гость
#3

Здравствуйте!посмотрите на перспективу отношений,пожалуйста,Артур29,11.86иАнастасия14,3.93.

,,,
#4

Здравствуйте. Юрий280482 александра100287. Сейчас в ссоре. Будет ли примирение и нет ли третьих лиц между нами? Спасибо

,,,
#5
,,,

Здравствуйте. Юрий280482 александра100287. Сейчас в ссоре. Будет ли примирение и нет ли третьих лиц между нами? Спасибо

либо просто дальнейшее будущее наше посмотрите

Гость
#6

Какая перспектива с ним,или все таки расстанимся? Юлия 281195 Александр 170592

Гость
#7

Здравствуйте. Марина 100780 и михаил 301073. Перспектива отношений.спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Была ли измена с его стороны? Возможно в прошлом. Наталья 020976, Алексей 060874.

Юлия Гость
#9

Ваэль, 31
Юлия,24
Сецчас на расстоянии
Истинное отношение ко мне
Много ругаемся, я ему не доверяю

Юлия Гость
#10
Юлия Гость

Ваэль, 31
Юлия,24
Сецчас на расстоянии
Истинное отношение ко мне
Много ругаемся, я ему не доверяю

Ваэль 23.11.88
Юля, 20.05.95

Ника
#11

Добрый день!
Так как 10 пост - это дубль 9, надеюсь, я влезаю в десятку)
Вероника 12.08.1993 и Филипп 05.12.1990
2 года в отношениях, живем вместе, интересует вопрос, сделает ли предложения до конца года? хочется семью уже создавать

#12

Добрый день Сергей 27.09.1986 Александра 18.10.1991

#13

К 12 посту,интересует будущее развитие отношений.

Гость
#14

Виктория 16.6.97
Юрий 19.7.94
Перспектива отношений в ближайший месяц?будет ли примирение?

Гость
#15

Алина 270797 Артур 200987, какие перспективы в отношениях, дойдёт до брака? Спасибо

#16
гость

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста чувства , отношениия в паре владимир(седьмое декабря,67), и неля (девятнадцатое июня, 86), на данный момент гражданский брак , будет ли развитие? Спасибо

в паре возможен конфликт, временные разногласия, споры идут. Партнер обещает, но не выполняет. Вокруг много мнений, разговоров будто о вас, кто-то намеренно хочет вам помешать, помеха со стороны третьего лица идет. Нет гармонии пока в отношениях, мужчина скупиться на проявление чувств, вы пытаетесь в рамки партнера загнать, давите в чем-то на него. Но на будущее у вас благоприятное развитие идет, нужно приложить усилия и дальше возможен переход на более высокий уровень.

#17
Гость

Здравствуйте!посмотрите на перспективу отношений,пожалуйста,Артур29,11.86иАнастасия14,3.93.

У вас возможно была ссора, вследствие которой оба партнера теперь в какой-то степени мучаются, здесь какие-то душевные терзания на вас падают. Когда не можешь чего-то простить, или обиду затаили какую. Много беспокойства. На будущее не совсем стабильно всё может идти, усталость от конфликтных ситуаций

#18
,,,

Здравствуйте. Юрий280482 александра100287. Сейчас в ссоре. Будет ли примирение и нет ли третьих лиц между нами? Спасибо

Холодность со стороны мужчины здесь может идти, нежелание мириться, эгоистичность может. У вас как качели идут, то хорошо, то плохо всё, на месяц посмотрела примирение возможно, но как наладится, так и вновь на спад пойдет. Нет, не вижу третьих лиц, или попытки вмешаться не увидела.

Гость
#19

Здравствуйте если ещё будете смотреть , роман 22.04.87 и жанара 17.09.91 чувства и перспективы

Гость
#20

Добрый вечер! Карен 48 лет любит Елену 35 лет? Какие у нас перспективы?

Гость
#21

Уважаемый Автор! Ответы еще будут?

#22
Гость

Уважаемый Автор! Ответы еще будут?

Да, завтра продолжу

shah
#23

Здравствуйте! Какие чувства и отношение Евгения(36(24.05.83) к Наталье45(6.05.74),перспектива на ближайший месяц? Заранее благодарю!

Тато
#24

Вы гадаете? Можете погадать? Но не здесь. Напишите свою почту, если да. Или Вотсап.

#25
Гость

Какая перспектива с ним,или все таки расстанимся? Юлия 281195 Александр 170592

Кризис в отношениях, мужчина возможно очень эмоционально это переживает, такое ощущение, что он боится чего-то. Всё рушится, ничего не осталось. Я не вижу в будущем нормальных отношений у вас, для обоих мучение будет пытаться сохранить их, будто терпение иссякнет, всё надоест. Возможно избавившись от всего этого, вы будете чувствовать себя намного легче. Как освобождение, радость.

#27
Гость

Здравствуйте. Марина 100780 и михаил 301073. Перспектива отношений.спасибо

Вы будто эмоционально привязаны к прошлому, к каким-то событиям из прошлого.. На будущее с вашей стороны попытки изменить в какой-то степени мужчину, стремление к любви, но эти отношения вам трудно будут даваться, мужчина словно несерьезен, свободолюбив, с его стороны нужда в уединении, закрыться, отгородиться от всего, возможно совместное проживание на него может оказывать некое давление.

Гость
#28
lovetaro

Кризис в отношениях, мужчина возможно очень эмоционально это переживает, такое ощущение, что он боится чего-то. Всё рушится, ничего не осталось. Я не вижу в будущем нормальных отношений у вас, для обоих мучение будет пытаться сохранить их, будто терпение иссякнет, всё надоест. Возможно избавившись от всего этого, вы будете чувствовать себя намного легче. Как освобождение, радость.

Спасибо большое,все так и есть,Вы 100% описалы,то что сейчас происходит.. Если можно еще вопрос, будут ли у него с кем то отношения Александр 170592? И у меня Юлия 281195?

#29

Здравствуйте. Юлия 3.07.1986 и Владимир 22.03.1983. Спасибо

#30
Гость

Здравствуйте! Была ли измена с его стороны? Возможно в прошлом. Наталья 020976, Алексей 060874.

Вероятность измены высока. На мужчину падает романтическая,тайная связь, предательство.

Гость
#31
lovetaro

Вы будто эмоционально привязаны к прошлому, к каким-то событиям из прошлого.. На будущее с вашей стороны попытки изменить в какой-то степени мужчину, стремление к любви, но эти отношения вам трудно будут даваться, мужчина словно несерьезен, свободолюбив, с его стороны нужда в уединении, закрыться, отгородиться от всего, возможно совместное проживание на него может оказывать некое давление.

Мы встречаемся долгое воемя. Он женат. Несколько раз обсуждали совместное проживание. Но я пока не готова полностью впустить его в свою жизнь. Боюсь что н чего хорошего это не принесет. Благодарю за расклад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
lovetaro

Вероятность измены высока. На мужчину падает романтическая,тайная связь, предательство.

Благодарю за ответ! Можете сказать, это сейчас происходит, или было в недавнем прошлом?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема