Гость
Статьи
Таро просмотр

Таро просмотр

Дорогие друзья!
давайте немножечко погадаем ;)
ваши имена/возраст вопрос конкретный/понятный!
________________
просмотр выполняется по возможности каждый день в порядке очереди

Helen.Taro
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в течении 3 месяцев? Екатерина 35.спасибо

#2

Здравствуйте. Проявится (напишет, позвонит) ли к Дарье 38 в ближайшее время Раван 30?

Гость
#3

Здравствуйте! Будет ли знакомство для создания семьи до конца 2022 года? Оксана 29. Спасибо!

Гость
#4

Марина 36, погадайте пожалуйста, почему нет отношений (серьезных). И есть ли изменения?

Гость
#5

Добрый день! Найду ли я в течении 2 месяцев новую работу? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Светлана, 40л. Найду ли ближайшее время (когда?) хорошую перспективную работу?

Гость
#7

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ!

Гость
#8

К посту 7. Юлия 37 лет, ХаджиМурат 43 года

Helen.Taro
#9
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в течении 3 месяцев? Екатерина 35.спасибо

1
в этом году точно появится. но не факт что ближайшие 3 месяца. Да и Вы не сразу к нему будете расположены

Helen.Taro
#10
Dasha

Здравствуйте. Проявится (напишет, позвонит) ли к Дарье 38 в ближайшее время Раван 30?

2
ближайшее время (месяц посмотрела) не проявится

Helen.Taro
#11
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство для создания семьи до конца 2022 года? Оксана 29. Спасибо!

3
и не одно знакомство будет! каждый по своему будет хорош.и большинство даже перспективны. но одного из них вы выделите. отношения должны сложится. семьи пока расклад мне не показал

Helen.Taro
#12
Гость

Марина 36, погадайте пожалуйста, почему нет отношений (серьезных). И есть ли изменения?

4
у вас банальная причина. свою половинку еще не встретили. вы на верном пути. за полтора года изменения будут! главное не смотреть назад.

Helen.Taro
#13
Гость

Добрый день! Найду ли я в течении 2 месяцев новую работу? Оксана 29 апр 78. Спасибо.

5
в данный срок нет пока

Helen.Taro
#14
Гость

Здравствуйте. Светлана, 40л. Найду ли ближайшее время (когда?) хорошую перспективную работу?

6
ближайшее пока достойного варианта не видно. после сентября может что-то проясниться

Helen.Taro
#15
Гость

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ!

7
показано что у мужчины шансов больше

Гость
#16
Helen.Taro

6
ближайшее пока достойного варианта не видно. после сентября может что-то проясниться

Спасибо за ответ!

Река
#17

Останусь ли я работать на текущей работе в ближайшие полгода? Не сократят? Наталия 35 Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 41, какие намерения?

Гость
#19

Здравствуйте! Думает ли Филип 30 об Анне 38? Вспоминает?

Гость
#20

Добрый вечер
Екатерина 28, захочет ли вернуться муж ко мне?

Гость
#21
Helen.Taro

4
у вас банальная причина. свою половинку еще не встретили. вы на верном пути. за полтора года изменения будут! главное не смотреть назад.

Спасибо большое, Автор!

Гость
#22

Посмотрите пожалуйста меня тоже.
Пересеклась с один мужчиной по работе, парой слов обмолвились. Очень понравился,он завел первым разговор.
Будет ли ещё встреча и возможны ли отношения? Я то о нем думаю,но думает ли он?

Гость
#23

Здравствуйте
Будем ли мы вместе? Он хочет помириться? Алина 19 Тимур 20

Гость
#24
Helen.Taro

7
показано что у мужчины шансов больше

Благодарю вас

#25

Доброе утро. Планирую после майских праздников искать работу, как у меня сложиться, найду ли я хорошую работу? Ольга 36 06071985 спасибо)

Гость
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, найду ли нормальную работу, которая мне будет по душе этой весной? Елена 43, овен. Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будет ли летом/осенью смена работы? Ксения 24,спасибо

Гость
#28

Здравствуйте. Будут ли встречи и свидания в ближайшее время Ольга 39 и Вячеслав 39? Спасибо.

Гость
#29

Добрый день! Есть ли у мужчины (Денис 42) мужской интерес ко мне? Анастасия 36.Благодарю!

Гость
#30

Добрый день! Появиться ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие 6 месяцев? Если да, то что карты могут сказать о нем? Спасибо. Марика, 34 года

Гость
#31

Когда будут серьезные отношения? оксана 18мар96

Гость
#32

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни до конца года. Анастасия 28 (свободна)

Гость
#33

Здравствуйте! Полетит ли Анна, 25 лет, летом в Россию? Если да, как пройдёт поездка, вернусь ли обратно, где сейчас нахожусь?
Спасибо!

🌿🌿🌿
#34

Здравствуйте. Будет ли предложение о работе до конца месяца? Марина, тридцатьвосемь.

Helen.Taro
#35
Река

Останусь ли я работать на текущей работе в ближайшие полгода? Не сократят? Наталия 35 Спасибо

8
пока не видно сокращения!

Helen.Taro
#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 39 к Юлии 41, какие намерения?

9
считает вас яркой. девушкой которая умеет им управлять даже. с чем он не всегда согласен
в намерениях пока уйти в себя. попозже возникнет желание выйти из етни

Helen.Taro
#37
Гость

Здравствуйте! Думает ли Филип 30 об Анне 38? Вспоминает?

10
редко. но вспоминает
пока у него другие интересы в голове

Река
#38
Helen.Taro

8
пока не видно сокращения!

Спасибо!

Helen.Taro
#39
Гость

Добрый вечер
Екатерина 28, захочет ли вернуться муж ко мне?

11
пока не видно у него такого желания бюлижайшее время

Helen.Taro
#40
Гость

Посмотрите пожалуйста меня тоже.
Пересеклась с один мужчиной по работе, парой слов обмолвились. Очень понравился,он завел первым разговор.
Будет ли ещё встреча и возможны ли отношения? Я то о нем думаю,но думает ли он?

12
вы думаете о нем больше. он в свою очередь не увидел вашего интереса
разговор еще будет.а вот отношений не показано

Helen.Taro
#41
Гость

Здравствуйте
Будем ли мы вместе? Он хочет помириться? Алина 19 Тимур 20

13
помириться он хочет. а вот вместе пока не видно вас. будете еще не раз выяснять отношения

Helen.Taro
#42
Nika

Доброе утро. Планирую после майских праздников искать работу, как у меня сложиться, найду ли я хорошую работу? Ольга 36 06071985 спасибо)

14
на майских пока нет. но поиск активный у вас показан и рано или поздно достойное найдете

Helen.Taro
#43
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, найду ли нормальную работу, которая мне будет по душе этой весной? Елена 43, овен. Спасибо

15
через 7 недель скорее

Helen.Taro
#44
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будет ли летом/осенью смена работы? Ксения 24,спасибо

16
к концу осени будет такая возможно по рекомендации мужчины

Helen.Taro
#45
Гость

Здравствуйте. Будут ли встречи и свидания в ближайшее время Ольга 39 и Вячеслав 39? Спасибо.

17
нет. дистанция между вами пока

🌸spring🌸
#46

Добрый день!
Развитие отношений между Марией 28 и Олег 31.
Спасибо))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Helen.Taro
#47
Гость

Добрый день! Есть ли у мужчины (Денис 42) мужской интерес ко мне? Анастасия 36.Благодарю!

18
да, есть!

Helen.Taro
#48
Гость

Добрый день! Появиться ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие 6 месяцев? Если да, то что карты могут сказать о нем? Спасибо. Марика, 34 года

19
для романа скорее. для отношений попозже

Гость
#49

Добрый день
Наталья 38
Интересует вопрос по работе: будут ли какие-то изменения на работе, например, повышение зарплаты, повышение должности, увеличение обязанностей

Helen.Taro
#50
Гость

Когда будут серьезные отношения? оксана 18мар96

20
в этом году пока не показано отношений