Гость
Статьи
Карма. какие вы …

Карма. какие вы знаете способы улучшить свою карму?

Стараюсь вести себя максимально экологично насколько понимаю правильность тех или иных действий и насколько мне это удаётся. А какие вы знаете способы улучшить свою карму?

Sunshine
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждём ответа (а точнее, умничания) от всезнающего астроооологааа!
💩👑 ты где - богатая, успешная и всеми любимая мисс мира?!!🤣🤣

Гость
#2
Гость

Ждём ответа (а точнее, умничания) от всезнающего астроооологааа!
💩👑 ты где - богатая, успешная и всеми любимая мисс мира?!!🤣🤣

В прошлом, могущественная бабуля Ванадис)

#3
Гость

Ждём ответа (а точнее, умничания) от всезнающего астроооологааа!
💩👑 ты где - богатая, успешная и всеми любимая мисс мира?!!🤣🤣

Ну прям таланты и поклонники. Кто есть кто, думаю пояснять не надо?
Ну хоть до вас дошло, что ждете. Уже замечательно. Самим сказать нечего, только в своих вечных срачах и нападках на других самоутверждаетесь в собственных глазах.

#4
Алиса

Ну прям таланты и поклонники. Кто есть кто, думаю пояснять не надо?
Ну хоть до вас дошло, что ждете. Уже замечательно. Самим сказать нечего, только в своих вечных срачах и нападках на других самоутверждаетесь в собственных глазах.

Просто в точку)
👍👍👍😉

#5
Алиса

Ну прям таланты и поклонники. Кто есть кто, думаю пояснять не надо?
Ну хоть до вас дошло, что ждете. Уже замечательно. Самим сказать нечего, только в своих вечных срачах и нападках на других самоутверждаетесь в собственных глазах.

Алиса, скоро и вы станете клонам)
Здесь когда люди высказывают свою точку зрения, их начинают клонировать с Асторологом😂😂😂
И преследовать гасить, вылевая свою желч🙄

#6
Астро

Алиса, скоро и вы станете клонам)
Здесь когда люди высказывают свою точку зрения, их начинают клонировать с Асторологом😂😂😂
И преследовать гасить, вылевая свою желч🙄

Астро, да я уже была, вроде и не один раз.
У меня тут тоже поклонники имеются)

#7

Мисс мира таки пришла.
Поданные ждали,понимаешь,надеялись,конечно осчастливила своим присутствием.
Я очень добра к поданным))))

#8
Алиса

Астро, да я уже была, вроде и не один раз.
У меня тут тоже поклонники имеются)

У Вас тут да, поклонников немало...))

#9
ASTROLOG

Мисс мира таки пришла.
Поданные ждали,понимаешь,надеялись,конечно осчастливила своим присутствием.
Я очень добра к поданным))))

😂😂😂 Не дождались, заснули. В больнице видимо на ночь интернет вырубают, завтра объявятся)

Гость
#10
Алиса

Ну прям таланты и поклонники. Кто есть кто, думаю пояснять не надо?
Ну хоть до вас дошло, что ждете. Уже замечательно. Самим сказать нечего, только в своих вечных срачах и нападках на других самоутверждаетесь в собственных глазах.

А Вы чего ее защищаете? Лично знакомы? Она шарлатанку, которая людей кидает на деньги. Вы знали ее год-два назад? Тогда вопросов бы не было, как она с людьми здесь ещё общалась - мат через каждое слово

Гость
#11
ASTROLOG

Мисс мира таки пришла.
Поданные ждали,понимаешь,надеялись,конечно осчастливила своим присутствием.
Я очень добра к поданным))))

Пошла ты! На тебя ещё одно уголовное дело завести? Так я могу! И эту страницу заблокирую

Гость
#12
ASTROLOG

Мисс мира таки пришла.
Поданные ждали,понимаешь,надеялись,конечно осчастливила своим присутствием.
Я очень добра к поданным))))

Вопросы про карму вообще ни к тебе. Забыла, что людей на деньги кидаешь??Так всё это тебе вернётся

#14
Гость

А Вы чего ее защищаете? Лично знакомы? Она шарлатанку, которая людей кидает на деньги. Вы знали ее год-два назад? Тогда вопросов бы не было, как она с людьми здесь ещё общалась - мат через каждое слово

Чтобы кого-то защищать надо быть знакомыми?
Я пришла на форум около года назад. Никогда не видела мата от Астролога. А вот эта нападающая стая позволяет себе оскорбления и хамство постоянно.
Рассказы про мошенничество уже тоже порядком надоели. Оговорить можно любого человека.
Если человек нарушил закон, это доказано, его осудили, это одно. Но как понимаю ничего подобного нет?

Гость
#15

Как пришла так и ушла) Так если она на деньги людей бросает, соберитесь и напишите заяву. Что она здесь ещё делает и не заблокирована

Гость
#16
Алиса

Чтобы кого-то защищать надо быть знакомыми?
Я пришла на форум около года назад. Никогда не видела мата от Астролога. А вот эта нападающая стая позволяет себе оскорбления и хамство постоянно.
Рассказы про мошенничество уже тоже порядком надоели. Оговорить можно любого человека.
Если человек нарушил закон, это доказано, его осудили, это одно. Но как понимаю ничего подобного нет?

Давайте я вам лично кину доказательства. Мне путайте меня с человеком, которая выше на неё жаловалась. Я другой человек. И кого она на деньги кинула - таких нас много. Ну ничего, её скоро заблокируют!

Гость
#17
Гость

Как пришла так и ушла) Так если она на деньги людей бросает, соберитесь и напишите заяву. Что она здесь ещё делает и не заблокирована

Уже писали. Деньги отправляются на карты других людей, чтоб её не нашли. В общем, до сих пор её не нашли. Есть только её фото. И то сомневаюсь, что это она. Здесь её уже блокировали и почту тоже. Она завела новый аккаунт и новую почту. Хотите доказательств? Я могу выслать. Оставьте контакты

#18
Гость

Давайте я вам лично кину доказательства. Мне путайте меня с человеком, которая выше на неё жаловалась. Я другой человек. И кого она на деньги кинула - таких нас много. Ну ничего, её скоро заблокируют!

Мне одна девушка тут тоже писала про доказательства, что завели уголовное дело на её,
Тоже просила почту, причём насточево так, что я почти поверила)) сказала что покажет заведённое дело!
А когда я скинула свою почту, она куда то пропала, не каких доказательств я не увидела))
Только голословные обвинения...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Гость

Давайте я вам лично кину доказательства. Мне путайте меня с человеком, которая выше на неё жаловалась. Я другой человек. И кого она на деньги кинула - таких нас много. Ну ничего, её скоро заблокируют!

Да, Вы мне скинули в личку скрины переписки. Отвечу здесь, то, что сказала Вам в личке и дополню.
На протяжении всего времени, что нахожусь на данном форуме, наблюдаю, что Asrolog всем отвечает много, по делу и часто подробно.
Как специалист мне Asrolog очень нравится и я сама к ней обращалась и могу порекомендовать своим знакомым и клиентам.
Мне очень странно, зачем человеку, который столько времени тратит на данный форум и многим помогает, при чем бесплатно, портить себе репутацию и кидать людей на какие-то копейки. Вот ради чего? Также почему человек не уходит отсюда, после всех "киданий"?
Очень странное и нелогичное поведение.

Я ни в коем случае, не хочу Вас уличить во вранье и не утверждаю, что этого не было.
Но кто прав, кто виноват должен определять суд. До этого момента называть человека мошенником и вешать на него такой ярлык нельзя.

Сейчас же, слово Asrologа против Вашего слова. Ни я, ни кто-то другой на форуме не можем выносить какие либо вердикты, мы не судьи и у нас нет достаточных доказательств. Да и такие доказательства, которые Вы мне скинули, для суда явно были бы недостаточными для подобного обвинения.
Люди разные бывают, некоторые могут оговаривать и обвинять, если им что-то не понравилось.

Мне жаль, если кто-то столкнулся с тем, что оплатил за работу и ее не выполнили. Но девушки, надо отдавать себе отчет, что всякое может случиться. И затягивание по времени и "не сошлись характером". При чем это происходит во всех сферах, не только в эзотерике.
Поэтому если этого боитесь, то надо обращаться в какие-то центры, а не искать людей в интернете. Но и суммы там будут совсем другие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем