Гость
Статьи
Как справиться с очень …

Как справиться с очень сложным расставанием?

Расстались 2 недели назад,люблю очень и привязана сильно к нему,первый мужчина во всех смыслах в мои то 20 лет, расстались из за того что он не хотел мне морочить голову,не знал сам чего хотел,но говорил что любит и не достоин меня,ему 25 и это его первые отношения,так как любит быть сам.
Сейчас я пытаюсь прийти в себя но никак,каждый день слёзы и истерики ,желание ему написать и вернуть дичайшие,только он не хочет и от этого еше хуже..
Я перестала есть,гулять и замкнулась в себе,пыталась найти хобби стать лучше но не выходить ,меня накрывает все больше и больше..
Может поделитесь что делать в такие моменты,я уже и жить не хочу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу. А после слов "жить не хочу" можете сразу в стационар ложиться.

Гость
#2

Если чувствуете, что тяжело совсем вам, то обратитесь к психотерапевту, психиатру, психологу. Иногда невозможно последовать советам окружающих взять себя в руки. Со стороны то проще советовать, но когда такой стресс, то не стоит игнорировать и помощь специалистов.
Ну а второе.. игнорьте его, не пишите, не звоните, будет он делать попытки, то тоже не реагируйте. Это необходимо и вам в том числе. Не смотрите его соцсети.

Гость
#3

Сейчас тяжело. Знайте одно - это пройдет.

б-ка
#4

Совет от психиатра. 1. Прочти "12 отличий любви от влюблённости". Вывод будет очевиден - у тебя в крови очень много половых гормонов, вот они тебя ставят на уши. Чтобы гормонов стало меньше, пей больше воды, излишек гормонов выйдет через почки. 2. Ручкой на бумаге (никаких гаджетов!) напиши письмо. Не суть важно - ему, мне, районному психиатру, Господу Богу,... Главное - без перечитывания, без правок (смысловых и орфографических), не выбирая выражений (вообще! это очень важно!), одним махом, как свободный выдох. Когда почувствуешь "хватит" - письмо прячешь подальше и забываешь на две ночи. Потом читаешь. Главное - не давай читать никому больше, письмо должно быть в полной безопасности. И не обсуждай ни письмо, ни свои "чувства", ни саму ситуацию в эти два дня ни с кем. Воздержись от алкоголя хотя бы в эти 2 суток, чтобы не стирать целебнейший эффект от дневниковой терапии. Это один из самых мощных способов психотерапии. Впрочем, если не захочешь себе помочь - продолжай ныть. Кстати, жить ты хочешь. На самом деле. Но только избавившись от некоторых травмирующих тебя переживаний. Это произойдёт в любом случае. Только хотелось бы побыстрее и покачественнее, чтобы потом не грызть себя за нелепые поступки.

Гость
#5

Клин клином вышибают, любите себя, а парню скажите спасибо, что не стал вам морочить голову, вы молоденькая, сколько у вас впереди отношений... Лето пришло, красивое платье купите, поменяйте причёску и двигайтесь дальше, вперёд, навстречу Счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: