Гость
Статьи
Мужчинам не нравятся …

Мужчинам не нравятся стройные и худые

Большинству мужчин нравятся женщины в теле, чтобы и живот был торчал и ляжки толстые, и попа потолще. Так что, стройные, вы мимо проходите

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так попа может быть и у худой, а у полной плоская

#2

Ни совсем так..при теле, ну чтоб была грудь , но живота небыло, бёдра округлые, как вы говорите ляжки...и это действительно так. Вот идёт иногда стройная красивая девушка, а рядом со мной мужчина...он и говорит...ножки ровные, ну как у пацана...у девушки формы должны быть , а это как доска....и таки очень много мужчин ...

Гость
#3
Vika - Vika

Ни совсем так..при теле, ну чтоб была грудь , но живота небыло, бёдра округлые, как вы говорите ляжки...и это действительно так. Вот идёт иногда стройная красивая девушка, а рядом со мной мужчина...он и говорит...ножки ровные, ну как у пацана...у девушки формы должны быть , а это как доска....и таки очень много мужчин ...

формы (бедра) не зависят от веса

Гость
#4

Гора желе не может нравиться. Не оправдывает свои зажоры

Гость
#5

Все совсем наоборот.

#6

😂откуда такие данные?
в эскoрте пользуются популярностью в большинстве модели, высокие и худые. Но мужчин, пользующиеся данными услугами чаще всего женаты на пухленьких) потому что пришёл домой, лёг в постель обнял и тепло сразу) так мне говорил один знакомый)
А нравятся любые девушки, главное подача себя )

Гость
#7

Каким-нибудь колхозанам с деревни наверное нравится пожирнее и таз пошире чтоб пятерых колхозанов выносила

Гость
#8

Сегодня утро тем от идиотокк

Гость
#9

Не выдавай желаемое за действительное. Большинству мужчин нравятся стройные девушки 42-44 размера, но чтоб грудь тройка. Бегемоты привлекают единиц

Гость
#10

Тема разводка

Александр
#11

Согласен ! и желательно с большими сиськами ( стройные меня не прут )

Гость
#12
Женщина сюрприз

😂откуда такие данные?
в эскoрте пользуются популярностью в большинстве модели, высокие и худые. Но мужчин, пользующиеся данными услугами чаще всего женаты на пухленьких) потому что пришёл домой, лёг в постель обнял и тепло сразу) так мне говорил один знакомый)
А нравятся любые девушки, главное подача себя )

Что за бред, причем тут тепло?

НоЫВоигура
#13
Vika - Vika

Ни совсем так..при теле, ну чтоб была грудь , но живота небыло, бёдра округлые, как вы говорите ляжки...и это действительно так. Вот идёт иногда стройная красивая девушка, а рядом со мной мужчина...он и говорит...ножки ровные, ну как у пацана...у девушки формы должны быть , а это как доска....и таки очень много мужчин ...

Да,лучше ,когда с формами ноги. Просто прчмые тонкие ноги,безмышечные,не вызывают особо интереса. При гармоничной фигуре,даже размер сисек не особо важен,достатрчно,небольших.

#14
Гость

Что за бред, причем тут тепло?

Я ведь сказала это слова моего знакомого) а что он там под тёплым подразумевает я не знаю )

#15

Ну штоб живот торчал вы перегнули🤦‍♂️
Про жопеz очень точно и сочно👌

Гость
#16
Гость

Гора желе не может нравиться. Не оправдывает свои зажоры

Мужчинам нравятся полные женщины

Гость
#17
Гость

Не выдавай желаемое за действительное. Большинству мужчин нравятся стройные девушки 42-44 размера, но чтоб грудь тройка. Бегемоты привлекают единиц

Грудь всем разная нравится

Гость
#18

Насколько я понимаю, в теле - то в теле. Но пропорции должны быть неплохие, силуэт.

Гость
#19

Угу, поэтому мы замужем... Это от невостребованности)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: