Гость
Статьи
Возращались ли к вам …

Возращались ли к вам ваши бывшие

Всем здравствуйте. Девушки возращались ли к вам ваши бывшие после того как сказали что чувства остыли, я охладел? Люблю его, вместе 3 года. Мне кажется это конец, при расставании я еще больше его добила скандалом, подозрениями, залезла в телефон. #бывший #отношения #любовь

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если никчемный неудачник, сам себя не уважающий, то вернется

Гость
#2

Чё, каждый день возвращаем тему, понравилось, мастурбируешь ?

Гость
#3

Нет, не возвращались. Да и зачем они, бывшие-то, когда нынешний есть.

Гость
#4

Надо принять, что он не любит и ушел. И заняться собой. Ожидания возвращения только расшатаюсь психику.

Гость
#5

Да, лучше сразу послать, потому что одно и тоже, как книжку прочитала и опять по новой, не интересно, лучше подрочить если потекла.

Гость
#6

Хватит жить прошлым. Прошлым нужно не жить, нужно просто помнить, чтобы в настоящем и будущем не наступать на одни и те же грабли.

Натали
#7

Вернулся.
Но лучше бы он этого не делал...
" Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться"(с)

Гость
#8

Если послушать и почитать психологов, то бывшие практически всегда делают попытки. Например, разлюбил, значимость женщины упала, она ему не интересна. Ушел. У мозга есть такое свойство - помнить хорошее, а плохое со временем немного забывается, уходит на второй план. Допустим, девушка при этом ещё и не раздражала, дистанцировались, то есть забыть раздражение у бросившего была возможность. На расстоянии значимость женщины подросла. Появляется небольшой интерес, а как там она, есть ли кто-то, любит ли она меня ещё? И бросивший начинает например писать "привет". Но цели вернуться у него ещё может и не быть. Брошенный на это радостно реагирует и выливает свое желание воссоединиться. Снова у бросившего раздражение, он убегает.
Вообще, есть цель вернуть или нет, но все равно лучше всего игнор этих пингов. Вопрос можно изучить. Просто механика отношений. Но вот нужен ли такой бросивший - вопрос.

Гость
#9

ко мне даже не пытались, я все делаю качественно, посылаю тоже.

Гость
#10
Гость

ко мне даже не пытались, я все делаю качественно, посылаю тоже.

Даже в случае длительных отношений, когда была любовь?

Гость
#11
Гость

Даже в случае длительных отношений, когда была любовь?

да. нужно уметь хоронить своих мертвых.

Гость
#12
Гость

да. нужно уметь хоронить своих мертвых.

Так это вы бросали, наверное. И неужели никто даже не пытался спросить как дела..привет?

Гость
#13
Гость

Так это вы бросали, наверное. И неужели никто даже не пытался спросить как дела..привет?

в смысле бросал? если кто-то не умеет контролировать свою чизду, мне что ей ноги мыть и воду пить? собрал ее шмот и выставилнахуй. зачем мне знать, как у нее дела? нафига мне забивать мозг ненужной мне информацией? я даже не вкурсе жива она или нет, какие у нее там дела, меня это волнует так же как пыль на рудниках Замбии.

Гость
#14
Гость

в смысле бросал? если кто-то не умеет контролировать свою чизду, мне что ей ноги мыть и воду пить? собрал ее шмот и выставилнахуй. зачем мне знать, как у нее дела? нафига мне забивать мозг ненужной мне информацией? я даже не вкурсе жива она или нет, какие у нее там дела, меня это волнует так же как пыль на рудниках Замбии.

Автор - брошенная сторона, спрашивает возвращаются ли бросившие разлюбившие. Пока ей так хочется. Потом может и перехотеть.

6581
#15

Они возвращаются тогда, когда уже нафик не сдались

Гость
#16

Хотел один вернуться, но при этом и с женой расстаться не хотел. Только поздно уже было. Другого нашла.

Гость
#17
6581

Они возвращаются тогда, когда уже нафик не сдались

Долго думают.

Гость
#18
Гость

Долго думают.

У меня бывшая через три года сделала попытку. Сейчас уже никакой злости на нее нет, но что в прошлом, то пусть там и остаётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема