Гость
Статьи
Если вам написал бы …

Если вам написал бы ваш бывший сосед

Девушки! Зайдите,помогите советом.
Добрый день всем! Проблема следующая.На протяжении нескольких лет со мной в одном подъезде жила девушка(снимала квартиру).Недавно съехала.За это время,как бы это смешно не звучало,влюбился.Мы не знакомы лично,даже имени не знает(ну по крайней мере она моего точно).У меня есть на нее вся инфа,даже серия и номер паспорта.Естественно она не в курсе этого.Не знаю что случилось,но из головы не выходит,понимаю,что смешно и нелепо,но обидно,что за все время даже не попытался познакомиться.Уверен,что живет в этом же городе,никуда не уезжала,но где не знаю.
Девушки,вопрос к вам следующий.Если вам написал бы по прошествии какого-то времени ваш бывший сосед,как бы вы отреагировали?Какие способы есть еще познакомиться? Если случайно встречу ее машину,может оставить какую записку,ну будет ли это выглядеть глупо?

Сергей
153 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше сообщение. После оставленной записки подумала бы, что за мной маньяк охотится)))

Гость
#2

Нормально бы отнеслись, пиши. Как гость выше сказал - никаких записок с газетными буковками, только вирт или живое общение))

Кто то
#3

Прям зачиталась до фразы" у меня на неё есть вся инфа,серия,номер паспорта", вы дядя милиционер?))

Гость
#4

По-моему вам просто скучно, вот и вы и маетесь фиггней, любовь придумали, надумали что-то. Вы работаете? Секс у вас давно был?

#5
Кто то

Прям зачиталась до фразы" у меня на неё есть вся инфа,серия,номер паспорта", вы дядя милиционер?))

может, шантажировать собрался, если взаимностью не ответит)))

Гость
#6

В соцсетях найти и написать.

Кто то
#7
Pepsi-cola

может, шантажировать собрался, если взаимностью не ответит)))

Страх, одну вон шантажируют девушку в соседней теме, не знает как отделаться.

Гость
#8
Кто то

Страх, одну вон шантажируют девушку в соседней теме, не знает как отделаться.

Скорее "шантажисты" не знабт, каа от нее отделаться😁

Гость
#9
Кто то

Страх, одну вон шантажируют девушку в соседней теме, не знает как отделаться.

Чтобы отделаться- надо обделаться.
Так и Передайте той дамочке😺

Гость
#10

Ну свяжитесь с хозяином квартиры, попросите ее телефон, скажите, что надо ей какие-то вещи передать/долг отдать.
Я бы нормально отреагировала. Но я вас понимаю, сама в соседа влюбилась, тоже многое о нем знаю))

Вредная морковка
#11

Я бы написала, но не говорила бы на вашем месте, что у вас хранится вся информация о ней. Скажите, что так долго искали номер, уже отчаялись и повезло, предложите встретиться где-то пообщаться) Да и все. Захочет - согласится, не захочет - значит вы её не впечатлили или она уже состоит в отношениях.

Гость
#12

Можно еще "случайно" встретиться в ближайшем магазине, когда выясните, где живет. Так вы даже меньше будете смахивать на маньяка

Гость
#13
Гость

Можно еще "случайно" встретиться в ближайшем магазине, когда выясните, где живет. Так вы даже меньше будете смахивать на маньяка

Ага да, случайные встречи всегда интерпретируются как неслучайные всеми сторонами. Т.е. в данном случае = преследование, ведь реально шансов встретить соседа с др района в местном продуктовом магазине случайно почти ноль.

Сергей
#14
Кто то

Прям зачиталась до фразы" у меня на неё есть вся инфа,серия,номер паспорта", вы дядя милиционер?))

На самом деле ничего странного.Есть сайты,которые занимаются пробивкой информации.В том числе в телеграме. Узнал ее данные по номеру машины. Фио,паспорт,ном телефона и прописка(в области).Рекламировать не буду.Если интересно,можете погуглить.Сайт имеет примерно одноименное название.

Сергей
#15
Гость

По-моему вам просто скучно, вот и вы и маетесь фиггней, любовь придумали, надумали что-то. Вы работаете? Секс у вас давно был?

Да вы правы,немного скучно,живу один.Но и не о какой другой девушке думать уже не могу.

#16
Сергей

На самом деле ничего странного.Есть сайты,которые занимаются пробивкой информации.В том числе в телеграме. Узнал ее данные по номеру машины. Фио,паспорт,ном телефона и прописка(в области).Рекламировать не буду.Если интересно,можете погуглить.Сайт имеет примерно одноименное название.

Вы адекватный вообще? О_о

Кто то
#17
Гость

Чтобы отделаться- надо обделаться.
Так и Передайте той дамочке😺

Она не успевает, ей дверь грязью и так поливают

Сергей
#18
Pepsi-cola

Вы адекватный вообще? О_о

Не понял?

Гость
#19

А откуда у вас её номер паспорта ? Вы жулик ?

Гость
#20

Да нормально это будет! Напишите только, что раньше, пока вы жили рядом. вы стеснялись к ней подойти, а теперь, боясь потерять, решились наконец написать. Это будет мило и трогательно, и сразу расположит ее к вам.

Кто то
#21
Сергей

Да вы правы,немного скучно,живу один.Но и не о какой другой девушке думать уже не могу.

Иными словами от скуки решили вспомнить о соседке? А может фото в паспорте понравилось?))

Гость
#22
Сергей

Да вы правы,немного скучно,живу один.Но и не о какой другой девушке думать уже не могу.

Здесь не в девушке дело, а в том что вам скучно. Вы придумали и себя этим заняли. Займитесь делом, начните жить в реальности, общаться с реальными девушками. А ту девушку не трогайте, не мешайте чужой жизни своими психологическими проблемами.

Сергей
#23
Гость

А откуда у вас её номер паспорта ? Вы жулик ?

Ответил выше.

#24
Сергей

Не понял?

По-вашему, пробивать информацию на человека это ок?

Сергей
#25
Pepsi-cola

По-вашему, пробивать информацию на человека это ок?

Да,не вижу никаких проблем.

Кто то
#26
Гость

Да нормально это будет! Напишите только, что раньше, пока вы жили рядом. вы стеснялись к ней подойти, а теперь, боясь потерять, решились наконец написать. Это будет мило и трогательно, и сразу расположит ее к вам.

Это из серии групп в вк-" стоял,сидел рядом с девушкой в автобусе,влюбился,что делать,помогите?"))

#27
Сергей

Да,не вижу никаких проблем.

А я вижу, с такими как вы, лучше не связываться, потом могут всю жизнь преследовать

Сергей
#28
Pepsi-cola

А я вижу, с такими как вы, лучше не связываться, потом могут всю жизнь преследовать

Я не маньяк.А как мне еще узнать ее данные,чтобы найти ее в вк и тд,если графики у нас не совпадают,встречались мы редко,к тому же она еще и старше.

Кто то
#29
Сергей

Да,не вижу никаких проблем.

Извините, но это ужасно, а если о вас начнут копать, понравится? Многим не нравится,что в телефон заглядывают, не говоря уже о паспорте.

Кто то
#30
Сергей

Я не маньяк.А как мне еще узнать ее данные,чтобы найти ее в вк и тд,если графики у нас не совпадают,встречались мы редко,к тому же она еще и старше.

А как вы успели в неё влюбиться, если редко виделись?)))

Сергей
#31
Кто то

Извините, но это ужасно, а если о вас начнут копать, понравится? Многим не нравится,что в телефон заглядывают, не говоря уже о паспорте.

Никто не копается.Есть люди,кто продает инфу за небольшую денежку,есть спрос-есть предложение.Да и что в этом такого?Скажите любому свой адрес,он узнает о вас все,заказ выписку егрн на вашу квартиру. А дальше,зная ваши ФИО,уже не составит труда найти вас везде.

Сергей
#32
Кто то

А как вы успели в неё влюбиться, если редко виделись?)))

Так бывает))) По фото в том числе.

Гость
#33
Гость

Ага да, случайные встречи всегда интерпретируются как неслучайные всеми сторонами. Т.е. в данном случае = преследование, ведь реально шансов встретить соседа с др района в местном продуктовом магазине случайно почти ноль.

Хм, а я всегда думала, что случайность. Я много кого встречала так. И не в местном продуктовом,а в центре Москвы, в метро. Но признаю, я в этом отношении тормоз. Я вот соседа у подъезда встречала, который все подвезти предлагал, думала, случайно, а когда поняла, что нет, уже поздно оказалось))

Кто то
#34
Сергей

Никто не копается.Есть люди,кто продает инфу за небольшую денежку,есть спрос-есть предложение.Да и что в этом такого?Скажите любому свой адрес,он узнает о вас все,заказ выписку егрн на вашу квартиру. А дальше,зная ваши ФИО,уже не составит труда найти вас везде.

Да, я поняла о вас многое и без бумажек, автор. Удачи.

#35
Сергей

Никто не копается.Есть люди,кто продает инфу за небольшую денежку,есть спрос-есть предложение.Да и что в этом такого?Скажите любому свой адрес,он узнает о вас все,заказ выписку егрн на вашу квартиру. А дальше,зная ваши ФИО,уже не составит труда найти вас везде.

Хорошо, что в соц сетях не сижу и прописана по левому адресу, а то нашелся бы такой Сергей и проблема на голову обеспечена)))

Гость
#36

ну начнем с того, что вы себе многое о ней придумали. вы ее совсем не знаете. а по теме - найдите ее в соцсетях и напишите, либо на телефон норм. записку не надо, это жутко, я бы перепугалась.

Кто то
#37
Pepsi-cola

Хорошо, что в соц сетях не сижу и прописана по левому адресу, а то нашелся бы такой Сергей и проблема на голову обеспечена)))

👍вот и я из-за таких не сижу)

Сергей
#38
Pepsi-cola

Хорошо, что в соц сетях не сижу и прописана по левому адресу, а то нашелся бы такой Сергей и проблема на голову обеспечена)))

В чем проблема то?Поставьте себя на мое место.Если бы вам понравился парень,а возможности познакомиться пока нет,неужели бы вы не захотели узнать о нем побольше.

#39
Сергей

В чем проблема то?Поставьте себя на мое место.Если бы вам понравился парень,а возможности познакомиться пока нет,неужели бы вы не захотели узнать о нем побольше.

Захотела бы, но уж точно не стала бы информацию в телеграме на него запрашивать

Сергей
#40
Pepsi-cola

Захотела бы, но уж точно не стала бы информацию в телеграме на него запрашивать

Но почему? Честно,не понимаю.Мне бы льстило,что меня кто-то ищет)))

Гость
#41
Сергей

На самом деле ничего странного.Есть сайты,которые занимаются пробивкой информации.В том числе в телеграме. Узнал ее данные по номеру машины. Фио,паспорт,ном телефона и прописка(в области).Рекламировать не буду.Если интересно,можете погуглить.Сайт имеет примерно одноименное название.

Твои то тоже там есть. Не надо рекламировать этого бота, дэбил

Гость
#42
Сергей

Но почему? Честно,не понимаю.Мне бы льстило,что меня кто-то ищет)))

Ты случаем не разраб приложения?

Гость
#43
Pepsi-cola

Захотела бы, но уж точно не стала бы информацию в телеграме на него запрашивать

И не надо, ведь все кто запрашивает инфу о человеке высвечиваются в отчёте у этого человека. Он посмотрит отчёт о себе и там будет указано когда и во сколько маня Аня и Люся запрашивали о нем инфу и сколько раз.

Сергей
#44
Гость

Твои то тоже там есть. Не надо рекламировать этого бота, дэбил

Мне не жалко моих данных))) К тому же,как юрист,скажу вам,что с одними данными вы мало что сделаете.

Сергей
#45
Гость

И не надо, ведь все кто запрашивает инфу о человеке высвечиваются в отчёте у этого человека. Он посмотрит отчёт о себе и там будет указано когда и во сколько маня Аня и Люся запрашивали о нем инфу и сколько раз.

Бред полнейший.

Гость
#46
Сергей

Мне не жалко моих данных))) К тому же,как юрист,скажу вам,что с одними данными вы мало что сделаете.

Ну это потому что твои данные никому не вперлись и ты *** никому не нужен. А если твоей любимой будут *** ночью нарисовать и названивать, или маманб долбить соседка, то возможно твой улиточный мозг начал бы работать чуть лучше. Не ну если ты разраб то свои данные и своих людей удалишь, а так можешь себе в попу этого бота засунуть. Видно что ты юрист, ума нет. одни юристы в стране. Про персональные данные обнародованные юристы не слышали.

Гость
#47
Сергей

Бред полнейший.

Что за бред, ты чё совсем тупой_чтоли? Проверь ептыть

Сергей
#48
Гость

Ну это потому что твои данные никому не вперлись и ты *** никому не нужен. А если твоей любимой будут *** ночью нарисовать и названивать, или маманб долбить соседка, то возможно твой улиточный мозг начал бы работать чуть лучше. Не ну если ты разраб то свои данные и своих людей удалишь, а так можешь себе в попу этого бота засунуть. Видно что ты юрист, ума нет. одни юристы в стране. Про персональные данные обнародованные юристы не слышали.

Что завелись то? Кто выкладывает чьи либо данные?Я всего лишь покупатель.

Сергей
#49
Гость

Что за бред, ты чё совсем тупой_чтоли? Проверь ептыть

Не первый год пользуюсь.Так что все норм.

Гость
#50
Сергей

Что завелись то? Кто выкладывает чьи либо данные?Я всего лишь покупатель.

В смысле кто выкладывает? Бот выкладывает данные по запросу, персональные данные, которые сливают госуслуги , парковки и прочие гос организации, вот эти все данные бот вываливает по запросу всяких толбоебов. И ты тут пиаришь это приложение . Давай мож я на тя пожалуюсь за распространение персональных? Бота не прикроют, а тя запросто, будешь юридически практиковаться как раз. У меня вопрос : ты умственно отсталый? Или мнишь там сидишь о себе Шерлоком Холмсом?

Следующая тема