Гость
Статьи
Ваши бывшие, или …

Ваши бывшие, или возможны ли отношения если уже расстались?

Девушки, здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь. Расстались с парнем год назад, мне 24, ему столько же. После расставания занялась спортом, карьерой, многого достигла: машина, отдых за границей, друзья, спорт. Не получалось ни с кем построить отношения, так как никто не нравился. Месяц уже общаемся, чувства не прошли ни у него, ни у меня, оба гордые. Он первый написал, встретились. По его словам, он не думал что опять потянет, в сексе была всегда гармония. А вот отношений не получилось выстроить. НО у него девушка есть сейчас, говорит что многое не устраивает-секс, общение(она запрещает пить колу, алкоголь, видится с друзьями, хочет его видеть только раз в две недели) Он после первой встречи со мной ее бросил, но потом опять они помирились, она просила прощения. Я никак на это не отреагировала. Сейчас активно намекал на секс... Спросил смущают ли меня его отношения с девушкой? я ответила, а тебя не смущает, то что тебя человек не устраивает и ты постоянно мне жалуешься на нее, и хочешь секса со мной? Или тебя все устраивает, и ты мне вешаешь лапшу на уши? Кто третий лишний решать тебе. Молчал. Потом написал, я думаю... Что мне делать? Помогите! Чувства затмили разум. Вообще, по вашему опыту, возможно ли что люди повзрослеют и сумеют быть вместе?

Вероника
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст тут не при чем. этому человеку не нужны ни вы ни его нынешняя девушка. Иначе бы он так себя никогда не вел. Нравится быть ***** - дело ваше, если у вас есть самоуважение шлите его на..

Гость
#2

там было слово д.у.р.о.*****

Вероника
#3
Гость

Возраст тут не при чем. этому человеку не нужны ни вы ни его нынешняя девушка. Иначе бы он так себя никогда не вел. Нравится быть ***** - дело ваше, если у вас есть самоуважение шлите его на..

В том то и дело, я с женатыми и занятыми кем-то никогда не была и не буду) Себя уважаю, его люблю, если он с ней, мне это не интересно... Так больно... не обьяснить.... Никто не нужен кроме него...

фифа
#4

возможно..но скорее его там все устраивает раз он не уходит..если бы вас любил то бросил без сомнений и пробовал уже с вами...мужчины четко понимают с кем хотят быть..просто он давит на жалость и хочет секса на стороне..не обольщайтесь..если хотите быть с ним поставьте условия что будете общаться только после того как он там закончит отношения и точка..и посмотрите если будет тянуть резину то ничего он серьезного с вами не видит..

Гость
#5

Отношения с бывшими возможны, при условии что отношения раньше были гармоничными, люди друг-другу подходили, но -расстались. Например переезд в другую страну. Или какой-то очень большой таракан кого-то из пары. Ну к примеру он хотел жениться только на православной, а она католичка. Переосмыслил, сошлись. женились.
А вот конкретно в вашем случае- просто кобелек которому хочется поиметь бывшую.
Ни вы ни бывшая ему нафик не сдались.

Гость
#5

ну вы же как-то жили после расставания с ним, ничего не случилось,
значит не так уж он вам нужен

Сплетен ради
#6

т.е вы думаете,что за год человек изменился?хочу вас разочаровать,люди вообще в принципе не меняются.все проблемы,которые у вас были год назад,будут и сейчас.а там уже думайте сами,нужно вам это или нет

Вероника
#7
фифа

возможно..но скорее его там все устраивает раз он не уходит..если бы вас любил то бросил без сомнений и пробовал уже с вами...мужчины четко понимают с кем хотят быть..просто он давит на жалость и хочет секса на стороне..не обольщайтесь..если хотите быть с ним поставьте условия что будете общаться только после того как он там закончит отношения и точка..и посмотрите если будет тянуть резину то ничего он серьезного с вами не видит..

Спасибо, так и думаю) Просто... Я человек с двумя образованиями, престижной работой, своим жильем, симпатичная, первое место в городе заняла на конкурсе красоты, а вот... счастья нет... никто не нужен кроме него... Но я выдержу)

Вероника
#9
Гость

ну вы же как-то жили после расставания с ним, ничего не случилось, значит не так уж он вам нужен

При всем моем благополучии, у меня внутри будто что то умерло... абсолютно ни к одному мужчине нет эмоций... это очень тяжело) и тут он-соблазн такой, как будто меня воскресили)

фифа
#10
Вероника

Спасибо, так и думаю) Просто... Я человек с двумя образованиями, престижной работой, своим жильем, симпатичная, первое место в городе заняла на конкурсе красоты, а вот... счастья нет... никто не нужен кроме него... Но я выдержу)

я вас понимаю..была в такой же ситуации..поэтому и советую.

Гость
#11

Мой бм сейчас хочет отсудить ребёнка у сожительницы, к которой ушёл от меня и вернуться ко мне с ребенком. Как вам расклад?😁

Вероника
#12
фифа

я вас понимаю..была в такой же ситуации..поэтому и советую.

Скажите, наладилось все у вас?) Если есть хоть какой-то шанс, я буду надеяться, скрипя зубы, что в моей жизни что-то изменится)

Вероника
#13
Гость

Мой бм сейчас хочет отсудить ребёнка у сожительницы, к которой ушёл от меня и вернуться ко мне с ребенком. Как вам расклад?😁

Хочет быть с вами, преодолевает все препятствия, вы счастливая женщина)

фифа
#14

[quote="Гость" message_id="50265485"]Мой бм сейчас хочет отсудить ребёнка у сожительницы, к которой ушёл от меня и вернуться ко мне с ребенком. Как вам расклад?😁[/quot
а вас он не спросил нужен вам этот ребенок ??

фифа
#15
Вероника

Скажите, наладилось все у вас?) Если есть хоть какой-то шанс, я буду надеяться, скрипя зубы, что в моей жизни что-то изменится)

мы общались и он говорил как безумно меня ...я поставила условия что общаться с парнем у которого есть рядом девушка не хочу..подумай и реши....через месяц нашего НЕОБЩЕНИЯ он женился..

Гость
#16

Ну он знает,что я добрая женщина, детей люблю, уж не знаю, хватит ли у меня духа принять или не принять, он уверен, что ребёнка не выгоню, а он тут, сам на лавочку,хвостик под лавочку, скалочку под печку.😊

фифа
#17
фифа

мы общались и он говорил как безумно меня ...я поставила условия что общаться с парнем у которого есть рядом девушка не хочу..подумай и реши....через месяц нашего НЕОБЩЕНИЯ он женился..

*безумно любит

Гость
#8
Вероника

При всем моем благополучии, у меня внутри будто что то умерло... абсолютно ни к одному мужчине нет эмоций... это очень тяжело) и тут он-соблазн такой, как будто меня воскресили)

У меня так было. Но сейчас пытаемся соединиться. Оба работаем над собой. то тяжело. Но он любит, я поняла, что люблю. А расстались 2 года назад.

опыт
#19

Сумеют, но не так :) Ваш точно не повзрослел.
У меня знакомая встречалась с парнем, долго, расстались. Не писали, не звонили, не общались. Прошло 5 лет. Пошла она на встречу выпускников, все после ресторана поехали куда-то в ночной клуб, а она - нет, домой захотелось. Садится в метро, а на против ее бывший. Улыбнулись, разговорились... и уже 15 лет не расстаются. Свадьба, дети и все такое.
Причем у меня еще есть знакомые, которые после 10 лет расставания, сошлись и живут как в первый раз - душа в душу

Гость
#20

Сколько ж дури в головах! Простите.

Гость
#18
Гость

Сколько ж дури в головах! Простите.

дурь - не дурь, из этого всего и состоит наша жизнь

Гость
#21

как вы за год смогли накопить на авто и отдых? Какая у Вас зп, в какой сфере? Тоже стремлюсь к этому, поэтому буду рада советам более удачливых людей

Вероника
#22
Гость

как вы за год смогли накопить на авто и отдых? Какая у Вас зп, в какой сфере? Тоже стремлюсь к этому, поэтому буду рада советам более удачливых людей

ЗП 60000, кредит на авто)

Гость
#23
Вероника

ЗП 60000, кредит на авто)

москвичка? в какой сфере работаете?

Вероника
#24
Гость

москвичка? в какой сфере работаете?

нет, город миллионник, сеть букмекерских компаний, аналитик

Гость
#25

Историю читать не стала. Автор, дважды в одну реку не войти.
Ничего не получится. Вы жизнь живете, а не черновик пишете.

Гость
#27

Не пойму вот все как один пишут "В одну реку дважды не войдешь" и бла бла бла. Ситуации разные!! Зачем всех под одну гребенку??? Люди меняются,если хотят,это точно!И он мог за 5 лет поменяться и Вы,Автор.Не слушайте никого. Проанализируйте все!И только потом принимайте решение.

Гость
#26
фифа

мы общались и он говорил как безумно меня ...я поставила условия что общаться с парнем у которого есть рядом девушка не хочу..подумай и реши....через месяц нашего НЕОБЩЕНИЯ он женился..

Вот сволотяга!!!

Пенелопа
#29

Ох, автор...
У меня было почти один в один как у вас! Только мне тогда было 16. Тоже познакомились, начали встречаться, через пару месяцев МЧ остыл, заявил, мол, останемся друзьями. Я согласилась (*****), потому что любила его без памяти. А он начал встречаться с другой, причем тоже постоянно жаловался мне на нее, говорил, что она его во многом не устраивает, не то что я. Я тоже высказывала ему, почему он с ней встречается, но жалуется на нее мне?
Это мужской эгоизм и инфантильность. Они просто не понимают, что так НЕЛЬЗЯ! Надо такое сразу пресекать и на место ставить.
В общем, к чему это я? А. Ну так вот. С девкой этой он в итоге почти через год расстался, мы вновь сошлись, встречались несколько лет еще, потом я забеременела и мы поженились. Только брак этот счастливым не назовешь, потому что все эти несколько лет, что мы женаты, он ноет, а правильно ли он сделал, что женился на мне или стоило другую найти. Впрочем, мы уже только по документам муж и жена, а по факту уже почти 2 года не живем вместе, у каждого своя жизнь, а разойтись окончательно ни у него, ни у меня не хватает духу. Наверное, пока кто-то кого-то серьезного не встретить, так и будем в подвешенном состоянии.
К чему я это клоню, автор. Конечно, отношения после расставания могут быть. Но далеко не всегда у них будет счастливый финал (как, например, в моем случае).
Быть может, если бы я в свои 16 лет не стала продолжать общение с бывшим, а послала бы его лесом, то и судьба моя сложилась бы иначе.

Наталья
#30
Сплетен ради

т.е вы думаете,что за год человек изменился?хочу вас разочаровать,люди вообще в принципе не меняются.все проблемы,которые у вас были год назад,будут и сейчас.а там уже думайте сами,нужно вам это или нет

именно так!!! на себе испытала, люди не меняются и повторные отношения заканчиваются так же как и в прошлый раз(((( увы(((

Гость
#28

Автор, если вы красивая и образованная - то, тем более, не страдайте фигней.
Сколько вам лет?
Если не 35 или 40, то тем более забейте на этого нерешительного придурка.

Гость
#32
Гость

Автор, если вы красивая и образованная - то, тем более, не страдайте фигней. Сколько вам лет? Если не 35 или 40, то тем более забейте на этого нерешительного придурка.

А если 40, так можно и проглотить? Вы здоровы?

вика
#31

Ваш бывший скорее хочет быть, и наверное любит по своему свою девушку. А вы по старой памяти. Для секса, и для выговориться. Ищите себе парня. А с бывшим могут быть только дружеские отношения.

Гость
#34
вика

Ваш бывший скорее хочет быть, и наверное любит по своему свою девушку. А вы по старой памяти. Для секса, и для выговориться. Ищите себе парня. А с бывшим могут быть только дружеские отношения.

Никаких дружеских с бывшими. Зачем? Как сказал Ремарк, "Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец“

Гость
#33

Бросала своего МЧ, на год... парень он очень видный, поэтому понимала один он не сидел.. однако когда я вернулась - даже намека не было на то, что кто то у него был! женаты сейчас...)))))) если вам рассказывают о бывших - сразу в сад!

Гость
#36
Гость

А если 40, так можно и проглотить? Вы здоровы?

А вы нездоровы)?
Речь о том, что автор уепляется за своего бывшего, как за последний уходящий поезд.
А у нее, возможно, еще десятки молодых и здоровых лет впереди!
Про 40 лет - такого сказать нельзя (что еще десятки молодых лет впереди ждут).

Гость
#37

Уепляется = цепляется.

Анна
#35
Гость

Ну он знает,что я добрая женщина, детей люблю, уж не знаю, хватит ли у меня духа принять или не принять, он уверен, что ребёнка не выгоню, а он тут, сам на лавочку,хвостик под лавочку, скалочку под печку.😊

Такое ощущение что вы бравируете этим!
Это же РЕБНОК, не игрушка! Наверняка ребёнок любящий свою маму.мама нужней чем прип-изднутый папашка и мачеха.Если в вас есть хоть капля сострадания( уж не говорю про понятие материнского инстинкта)отговорите своего мстительного мужика от гнусной идеи.Поставьте себя на место той у которой хотят отнять ребёнка.
От мамы отнять детеныша возможно только в случае её недееспособностт полной: алкашка, наркомана, псих заболевания...если это не так, то вы простите не адекватная в том что позволили мужику даже по надеяться в реализации его гнусного плана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: