Гость
Статьи
Бывшие мужчины и …

Бывшие мужчины и отношения

Привет! Просто хочется узнать ваше мнение со стороны, конкретно одной ситуации. Не нужно писать что я сумасшедшая или у меня нет достоинства и тд.))
Ситуация такая: Расстались с МЧ достаточно давно, наверно около 2 года назад, но иногда общаемся, раньше по началу виделись «для здоровья» потом прекращали общение, и вроде нас это устраивало. Сейчас уже не видимся, может 1.5 года. Приезжал просто поболтать, минут на 40 и все. Помогает мне с финансами, о чем я его не прошу. Всячески напоминает о себе, даже недавно предлагал восстановить отношения. Через пару дней он «охладел» и меня наверно это даже задело, его игнор, блокировка везде и тд. Как ребенок. Я проигнорировала это все, и вот интересно. Даст ли он опять знать о себе? Ну напишет или наберет, не знаю
Просто как Вы думаете судя по ситуации? Конечно такое было уже, но инициатором была в основном я, сейчас хочу сменить тактику и ждать от него что-то. Вот не знаю произойдет это или нет. Интересно послушать Вас, может с Вами такое было?)) Не надо говорить «захочет сека - напишет» мы не спим уже больше года, дело наверно не в этом. Да и ради секса так поддерживать морально и финансово, он не из таких людей. Что думаете?)) #отношения #бывший #любовь  #расставание 

2 ответа
Последний — Перейти
Циклопентанпергидрофенантрен-ка
#1

А зачем НАМ тут сидеть и думать???
Думай ты!
Нужен он тебе, хочешь быть с ним - дело одного вечера (ужин, вино, опять вино, бац проснулись у тебя - схема примитивна но работает ).
Не нужен, веди себя достойно - прекрати им пользоваться.
Что устроилась удобно мы поняли, а вот что ты хочешь нет.

Гость
#2

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: