Гость
Статьи
Отношения. Очень задел …

Отношения. Очень задел бывший мужчина

Здравствуйте. Очень задел бывший мужчина, сам разорвал отношения, жили вместе 3 года. У меня к нему сильные чувства, но он очень обидел тем, что потом спокойно предложил свободных отношений. Мол, ты мне нужна пока я себе кого-то не найду, а потом снова тебя брошу при удобном случае. Я отказалась,но он первое время называл меня без чувственной и т.п. Но я не животное,и не смогу быть с ним, зная,что в другое время он спокойно ищет мне замену и ему на меня полностью наплевать. Как бы вы поступили? В разрыве отношений инициатор был он.

Рэнэсми
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быть такой тряпкой и любить кого-то после таких слов?

#2

Если вы ему не нужны, то зачем он нужен вам? Он уже показал себя как ненадежный и безответственный - вы кого больше любите, себя или его?

Гость
#3

Я не поняла, в чем ваш вопрос? Нет отношений у вас сейчас с ним? Ну и хорошо, не нужно вам такое.

Рэнэсми
#4
maria.vasil13wa

Если вы ему не нужны, то зачем он нужен вам? Он уже показал себя как ненадежный и безответственный - вы кого больше любите, себя или его?

Я отказала ему, а он ещё обвиняет меня,что я без чувственая и т.п. Пытается ещё сделать меня виноватой,что я отказала ему в таких отношений. Я просто поражена человеком

Гость
#5

Нарцисс ?

Лия
#6

Тупые бабы. Кольцо на помойке себя нашла, прыгай к нему в койку.
Учитесь ценить себя

Судьба
#7

Понять что вам очень повезло и человек показал свое истинное лицо. Обидно, но понимайте что дураки есть везде. Просто заклеймите дураком и отпустите, клеймо помогает просто вашей психике. Ну дурак, вот так поступил, потому что дурак. Вы в этой ситуации не причем в самом деле. Его вина, его поступок, у вас на совести чисто

Рэнэсми
#8
Судьба

Понять что вам очень повезло и человек показал свое истинное лицо. Обидно, но понимайте что дураки есть везде. Просто заклеймите дураком и отпустите, клеймо помогает просто вашей психике. Ну дурак, вот так поступил, потому что дурак. Вы в этой ситуации не причем в самом деле. Его вина, его поступок, у вас на совести чисто

Спасибо

Гость
#9

Сама недавно рассталась с таким мужчиной, но мы не жили вместе. Просто сказал больше не хочет общаться и довольно грубо отшил. 3 дня уже в депрессивном состоянии. Не когда бы не подумала, что так жестоко со мной обойдется (обесценил все положительные эмоции) и грубо сказал, чтобы жила своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: