Гость
Статьи
Зачем вам ровесники?

Зачем вам ровесники?

Взрослый мужчина в любом отношении лучше - при деньгах, с машиной и хатой.
А что вы получите от прыщавого ровесники - ветер в карманах и потребность постоянно его удовлетворять, что аж ваша ракушка сотрётся.

Рыба без трусов
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не хотела прос.рать свою молодость со страпером на яхте.
Рассветы нужно встречать с одногодками, а не с вонючим мужлом. Много состоятельных одногодок.

Гость
#2

Потому что молодым нравятся молодые. Да и далеко не все взрослые мужчины при деньгах, с машиной и хатой.

#3

А что от его имущества? Ничего. Поэтому лучше помоложе)

Гость
#4

И сидишь такая молодая и красивая со старым мужлом в красивой квартире)) и прошла твоя молодость.

Молодость надо проводить с молодыми, никакая машина или квартира не вернет назад лихие годы! А мужчины стареют быстро.

#5

Если выбирать между богатым и старым, и молодым и ровней, то лучше ровня. Хотя бы интересы общие будут

#6
Гость

И сидишь такая молодая и красивая со старым мужлом в красивой квартире)) и прошла твоя молодость.

Молодость надо проводить с молодыми, никакая машина или квартира не вернет назад лихие годы! А мужчины стареют быстро.

Точно

Аргента
#7

Почему если не ровесник, то непременно старый?

#8

Потом лет в 40 мужики ровесники их бросают и все... 40 кошек и ужасное одиночество, а то еще и статус ***, если вырастить ребенка в полной семье не успели.

Гость
#9

Вызову сантехника из ЖЭКа- мужик 40+
Приезжают мусор выносить - мужики 40+
Местный бомж с собакой- мужик 40+
Не платят алименты- мужики 40+
Бывшие сидельцы- мужики 40+
Ярмарки от биржи труда- полно мужчин 40+

Какие машины, квартиры... ровесник даст ей любовь, секс, общие интересы и хотя бы надежды на перспективу

Гость
#10

Да точно!
И куча у этих «мужчин постарше» багажей из прошлого! В виде детей! Жён и алиментов! Отнятой женой хаты!
И ещё просто возрастной усталости, возрастного тургора кожи, кучи возрастной шелухи.
Иди ка ты автор знаешь куда
*** в руку на молодых
А если ты женщина, автор - то тебе просто пох с кем спать или не эстет ты банально.

#11

Вам что 17 лет ?)))

#12
Лорик

Потом лет в 40 мужики ровесники их бросают и все... 40 кошек и ужасное одиночество, а то еще и статус ***, если вырастить ребенка в полной семье не успели.

Чушь и бред

Гость
#13

Нет, имущество и богатство от возраста не зависит!
Полно молодых образованных карьеристов, с квартирами и машинами.
А полно и мужчин которым 35- ни машины,ни квартиры, ни солидного образования.... Только бывшая жена , алименты и дети.

#14

Плохая попытка, старый мужикан. И не ракушка, а божественная ватрушка.

Гость
#15
Лорик

Потом лет в 40 мужики ровесники их бросают и все... 40 кошек и ужасное одиночество, а то еще и статус ***, если вырастить ребенка в полной семье не успели.

Открою вам секрет, мужчина даже который старше - тоже может загулять.
Bлядство от возраста не зависит. Если он старше, то наверняка уже был женат. Почему развелся? Изменил жене! А если изменял первой жене, то будет изменять и второй и третьей и идеальной... Это он сам такой! Вот тебе и постарше.

Гость
#18
Гость

Нет, имущество и богатство от возраста не зависит!
Полно молодых образованных карьеристов, с квартирами и машинами.
А полно и мужчин которым 35- ни машины,ни квартиры, ни солидного образования.... Только бывшая жена , алименты и дети.

квартиры бесплатно государство выдает. машины выдает работодатель. и где тут богатство?

Гость
#19
Лорик

Потом лет в 40 мужики ровесники их бросают и все... 40 кошек и ужасное одиночество, а то еще и статус ***, если вырастить ребенка в полной семье не успели.

если есть дети, то о каком УЖАСНОМ одиночестве речь?

Гость
#20
Вау🐈

Если выбирать между богатым и старым, и молодым и ровней, то лучше ровня. Хотя бы интересы общие будут

для тебя ровня бедный? а богатым тебя не ровня.
но и молодой тебя ровней считать не будет, потому что ты для него стара.

Гость
#21
Гость

Вызову сантехника из ЖЭКа- мужик 40+
Приезжают мусор выносить - мужики 40+
Местный бомж с собакой- мужик 40+
Не платят алименты- мужики 40+
Бывшие сидельцы- мужики 40+
Ярмарки от биржи труда- полно мужчин 40+

Какие машины, квартиры... ровесник даст ей любовь, секс, общие интересы и хотя бы надежды на перспективу

ржу)

Гость
#22
Гость

Потому что молодым нравятся молодые. Да и далеко не все взрослые мужчины при деньгах, с машиной и хатой.

молодым мужчинам нравятся молодые женщины. старым мужчина нравятся молодые женщины.
женщина же нравятся ровесники.
но ровесникам не нравятся ровесницы, потому что ровесницы для них старые.

#23
Гость

для тебя ровня бедный? а богатым тебя не ровня.
но и молодой тебя ровней считать не будет, потому что ты для него стара.

Для меня ровня до 100 тыс. Я нищеброд и он нищеброд. Лучше помоложе, такого и выбрала себе. Зачем мне старый богатый дед, чтобы что? Песок из под него выметать?))

Гость
#24
Гость

Никогда не хотела прос.рать свою молодость со страпером на яхте.
Рассветы нужно встречать с одногодками, а не с вонючим мужлом. Много состоятельных одногодок.

одногодок много. да только им молодые нужны, а не ты. ты для них старуха. вот в чем вся беда. бабы одногодок ходят, а мужики ходят себе молодок.

Гость
#25
Гость

молодым мужчинам нравятся молодые женщины. старым мужчина нравятся молодые женщины.
женщина же нравятся ровесники.
но ровесникам не нравятся ровесницы, потому что ровесницы для них старые.

И что? Васе на диване может нравиться молодая Анжелина Джоли, как и Маньке на кассе молодой Брэд Питт. Предлагаете ехать в Голливуд и искать таких же? Если оглянуться вокруг, подавляющее большинство пар ровесники +/- несколько лет.

Гость
#26

Автору видимо реально меньше 20 лет, ибо никаких прыщей у моих ровесников нет. А повышенное либидо может быть у мужчины в любом возрасте, это уже зависит от девушки, готова ли она его удовлетворять или же она уважает себя

Гость
#27
Вау🐈

Для меня ровня до 100 тыс. Я нищеброд и он нищеброд. Лучше помоложе, такого и выбрала себе. Зачем мне старый богатый дед, чтобы что? Песок из под него выметать?))

так молодой берет то, что есть и пользуется, пока не найдет себе молодую красивицу. одногодки всегда рассмариваются, как проходной вариант.

Гость
#28

Мне бы ровестница подошла
Не нужно упахиваться у станка.
Но этот вопрос, уже давно закрыт
Ведь член давно болтается
И смотрит только вниз.

Гость
#29

Я уже старая, секс люблю, так что мне и с ровесником норм.

Гость
#30

Помню на форуме 24-летняя девушка писала, что ей написывают 40-летние дяди. Некоторым она от скуки отвечала, один убеждал, что для своих ровесников она уже старая, поэтому надо обратить внимание на него. А потом ей написал 22-летний, и она пошла с ним на свидание).

Гость
#31
Гость

так молодой берет то, что есть и пользуется, пока не найдет себе молодую красивицу. одногодки всегда рассмариваются, как проходной вариант.

Одногодки рассматриваются как проходной вариант только у тех, кому нужно мясо, а не спутница по жизни. Настоящие мужчины женятся на +- ровесницах и живут с ними всю жизнь.

Гость
#32
Гость

И сидишь такая молодая и красивая со старым мужлом в красивой квартире)) и прошла твоя молодость.

Молодость надо проводить с молодыми, никакая машина или квартира не вернет назад лихие годы! А мужчины стареют быстро.

твоя молодость прошла, когда тебе 23 года исполнилось. а старость наступила, когда тебе исполнилось 30 лет. у мужчин же старость наступает в 60. мужчины, как известно, стареют быстро, а женщины ЕЩЕ быстрее.

#33
Гость

так молодой берет то, что есть и пользуется, пока не найдет себе молодую красивицу. одногодки всегда рассмариваются, как проходной вариант.

Пффф)) не видел крепких пар с разницей в возрасте, где жена старше?)

Гость
#34
Гость

Одногодки рассматриваются как проходной вариант только у тех, кому нужно мясо, а не спутница по жизни. Настоящие мужчины женятся на +- ровесницах и живут с ними всю жизнь.

Зачем нужна снкуза - без мозга и без слуха?

#35

У сестры свекровь 56 лет, её мужу 48, ну я примерно говорю но разница 8 лет. Были молодые и голожопые. Сейчас у них все есть. Любящие друг друга не расходятся.

Гость
#36
Гость

одногодок много. да только им молодые нужны, а не ты. ты для них старуха. вот в чем вся беда. бабы одногодок ходят, а мужики ходят себе молодок.

У меня как раз мужчина младше) всегда были состоятельные одногодки, а теперь ровня и моложе.

Мужчина стареет и изнашивается быстрее. Зачем мне импотент, если у меня пик сексуального развития в мои 30+?

#37

Старпера терпеть, лишь бы не бросил, это глупость великая)

Гость
#38
Гость

И что? Васе на диване может нравиться молодая Анжелина Джоли, как и Маньке на кассе молодой Брэд Питт. Предлагаете ехать в Голливуд и искать таких же? Если оглянуться вокруг, подавляющее большинство пар ровесники +/- несколько лет.

если тебе 17, то подавляющее большинство пар ровесники.
если посмотреть на 25-30 летних тетенек, то большинство в отношениях большинство из них состоят с мужчинами 45-60 лет, но ты, конечно, думаешь, что 45-60-летним мужчина 25-30 лет, но это не так. просто женщины очень плохо выглядят, в отличие от мужчин, а потому и кажется тебе, что это ровесники.
в жэках же работают алкаши. им по 20-30 лет, но выглядят они, в силу своей алкогольной, наркотической и токсической зависимости, на 40-60 лет. и это нормально. так и должно быть. было бы странно, если они как-то иначе выглядели бы.

Гость
#39
Гость

Я уже старая, секс люблю, так что мне и с ровесником норм.

тебе норм, а ровеснику нет, потому что у ровесников, да и не только у ровесников, а вообще у всех мужчины на старух не стоит.

Гость
#40
Гость

Помню на форуме 24-летняя девушка писала, что ей написывают 40-летние дяди. Некоторым она от скуки отвечала, один убеждал, что для своих ровесников она уже старая, поэтому надо обратить внимание на него. А потом ей написал 22-летний, и она пошла с ним на свидание).

ага. и этому 22-летнему на самом деле оказалось 40, но об этом она узнала, когда документы его увидела. а до того думала, что ему и 22 нет и что ему на самом деле 17.

Гость
#41
Гость

Одногодки рассматриваются как проходной вариант только у тех, кому нужно мясо, а не спутница по жизни. Настоящие мужчины женятся на +- ровесницах и живут с ними всю жизнь.

на ровеснице можно жениться только ровеснику, которому 18 лет и который думает, что его ровесница всегда будет выглядеть на 18. но только в 25 она уже на 50 будет выглядеть, как выглядят все женщины. и это печально.

Гость
#42
Гость

Одногодки рассматриваются как проходной вариант только у тех, кому нужно мясо, а не спутница по жизни. Настоящие мужчины женятся на +- ровесницах и живут с ними всю жизнь.

а потому такое больше количество разводов. и удержать женщину мужчину-ровесника ничем не может. это не в ее силах.

Гость
#43

Я так скажу. Взрослый мужчина только деньгами и лучше. Со взрослым мужчиной стала бы встречаться только ради денег. Замуж бы не пошла. Просто ходила бы на свидания за деньги и все. Сексом бы занялась только за крупную сумму денег

Гость
#44
Гость

У меня как раз мужчина младше) всегда были состоятельные одногодки, а теперь ровня и моложе.

Мужчина стареет и изнашивается быстрее. Зачем мне импотент, если у меня пик сексуального развития в мои 30+?

так импотент тот мужчина, у которого на ровесницу не стоит, потому что ровесница СТАРУХА. а этого же импотента-мужчины, у которго на тебя не стоит и потому ты его импотентом считаешь, КОЛОМ СТОИТ на юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22. вот тебе и импотент! потенция мужчины любого возрста определяется ТОЛЬКО степенью привлекательности женщины. если на тебя не стоит у мужчины, значит ты ЖАБА!!!

#45
Гость

так импотент тот мужчина, у которого на ровесницу не стоит, потому что ровесница СТАРУХА. а этого же импотента-мужчины, у которго на тебя не стоит и потому ты его импотентом считаешь, КОЛОМ СТОИТ на юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22. вот тебе и импотент! потенция мужчины любого возрста определяется ТОЛЬКО степенью привлекательности женщины. если на тебя не стоит у мужчины, значит ты ЖАБА!!!

Пластинку заело, старый педофил?

Гость
#46

Деньги ровесника не играют особой роли на данном этапе. Я слишком молода, чтобы создавать семью с детьми, поэтому и деньги его особо не нужны. С молодыми встречаются ради эмоций. Приятно обнимать и целовать молодого, симпатичного, здорового. С молодым веселее, молодые активнее и энергичнее. Приятно чувствовать, что вы на равных. А со взрослым мужчиной есть ощущение, что он как учитель или как твой папа, что он может тебя поучать, командовать, ругать, наказывать, потому что он взрослый и опытный, а ты на его фоне соплячка тупая

Гость
#47
Гость

Никогда не хотела прос.рать свою молодость со страпером на яхте.
Рассветы нужно встречать с одногодками, а не с вонючим мужлом. Много состоятельных одногодок.

Но если одногодок интересных вокруг нет, то можно и со старпером за деньги. Когда ровесник появиться, можно будет бросить старпера и выйти за ровесника

Гость
#48
Вау🐈

А что от его имущества? Ничего. Поэтому лучше помоложе)

Вот именно. Он же не планирует на меня квартиру переписать в качестве ухаживаний)

Гость
#49
Гость

если тебе 17, то подавляющее большинство пар ровесники.
если посмотреть на 25-30 летних тетенек, то большинство в отношениях большинство из них состоят с мужчинами 45-60 лет, но ты, конечно, думаешь, что 45-60-летним мужчина 25-30 лет, но это не так. просто женщины очень плохо выглядят, в отличие от мужчин, а потому и кажется тебе, что это ровесники.
в жэках же работают алкаши. им по 20-30 лет, но выглядят они, в силу своей алкогольной, наркотической и токсической зависимости, на 40-60 лет. и это нормально. так и должно быть. было бы странно, если они как-то иначе выглядели бы.

25-летние девушки в паре максимум с 35-летними, 30-летние в паре максимум с 40-летними. Максимум разница 10 лет, да и то редко встречается. Массово ровесники, или мужчина чуть постарше на 2-4 года. Что мне думать кто как выглядит, если я знаю этих людей с детства и знаю сколько им лет.

Гость
#50
Гость

Деньги ровесника не играют особой роли на данном этапе. Я слишком молода, чтобы создавать семью с детьми, поэтому и деньги его особо не нужны. С молодыми встречаются ради эмоций. Приятно обнимать и целовать молодого, симпатичного, здорового. С молодым веселее, молодые активнее и энергичнее. Приятно чувствовать, что вы на равных. А со взрослым мужчиной есть ощущение, что он как учитель или как твой папа, что он может тебя поучать, командовать, ругать, наказывать, потому что он взрослый и опытный, а ты на его фоне соплячка тупая

какой еще папа? папа поучать может только своих детей. отцовский инстинкт. а для чужого мужчины ты не будешь восприниматься, как ребенок и поучать он тебя не будет, но будет тебя рассматривать, как самку.

Гость
#51
Гость

так импотент тот мужчина, у которого на ровесницу не стоит, потому что ровесница СТАРУХА. а этого же импотента-мужчины, у которго на тебя не стоит и потому ты его импотентом считаешь, КОЛОМ СТОИТ на юную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22. вот тебе и импотент! потенция мужчины любого возрста определяется ТОЛЬКО степенью привлекательности женщины. если на тебя не стоит у мужчины, значит ты ЖАБА!!!

Вы не только импотент, но ещё и глупый) у меня всегда были состоятельные одногодки у которых стоял (даже очень) и катали меня по всему миру.

А теперь появился моложе и ахает меня ещё как.

Гость
#52
Гость

Но если одногодок интересных вокруг нет, то можно и со старпером за деньги. Когда ровесник появиться, можно будет бросить старпера и выйти за ровесника

Можно и так, но спать бы я с ним не стала. Может сиськи на расстоянии показала.