Гость
Статьи
Работа рядом с бывшем …

Работа рядом с бывшем мужчиной

Расстались с мужчиной 1,5 года назад. Не могу забыть его, не могу построить другие отношения. Он у меня в голове живёт 24/7 в душе боль, скорбь. Он часто заходит ко мне на страницу в соцсетях, практически каждый день. значит тоже помнит обо мне. Оба гордые, не пишем друг другу. А я так по нему скучаю, хоть бы глазком его увидеть((( подруга посоветовала устроится в продуктовый магазин кассиром. Магазин который находится рядом с домом бывшего, и это единственный магазин в его районе. Я недавно уволилась и в поиске работы. ( работала тоже в сфере продаж) сейчас я в стадии обдумывания. Прошу мне помочь, чтобы не наделать глупостей. Не знаю, стоит ли? Боюсь если я его там увижу, буду выглядеть очень глупо.. Буду стесняться, заикаться, будет всё валится из рук. Но очень хочется его увидеть. Подскажите пожалуйста, стоит ли попробовать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорбь это когда умер. А он жив.
А ты дура. Голову лечи

Гость
#2

Автор, не подумайте ничего плохого, все работы хороши, но продавцом на кассе...будете потом смотреть как он с другими женщинами виноград к вину для ужина выбирает. Ищите работы чтоб з/п устраивала, а не рядом с его домом. Хотите судьбу испытать просто напишите ему, предложите выпить кофе, так и напишите, давно тебя не видела, соскучилась, может кофейку выпьем

Гость
#3

Конечно устраивайся! Зайдет, увидет тебя кассиршей и в соседний город начнет ходить в магазин, не то что в район

Гость
#4
Гость

Конечно устраивайся! Зайдет, увидет тебя кассиршей и в соседний город начнет ходить в магазин, не то что в район

А что плохого в кассирше? Работы не должно быть стыдно.. Стыдно не работать. Или вы думаете, я на столько ему противна, что он будет обходить магазин стороной?

Гость
#5
Гость

А что плохого в кассирше? Работы не должно быть стыдно.. Стыдно не работать. Или вы думаете, я на столько ему противна, что он будет обходить магазин стороной?

Не стыдно, а очень странно...поищите другую работу

Гость
#6
Гость

Не стыдно, а очень странно...поищите другую работу

Странность в чём?

Filippo Berio
#7
Гость

Автор, не подумайте ничего плохого, все работы хороши, но продавцом на кассе...будете потом смотреть как он с другими женщинами виноград к вину для ужина выбирает. Ищите работы чтоб з/п устраивала, а не рядом с его домом. Хотите судьбу испытать просто напишите ему, предложите выпить кофе, так и напишите, давно тебя не видела, соскучилась, может кофейку выпьем

А еще можно привязать записку к кирпичу и з***енить в окно. 😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: