Гость
Статьи
Встретилась с бывшим …

Встретилась с бывшим мужчиной

Здравствуйте. Вчера с мужем была на деловой презентации моего отца, там были представлены несколько проектов (в том числе и папин), а потом была вечеринка. Там я случайно встретилась с мужчиной, с которым были отношения давно еще. Это долгая история, мне тогда было 17, а ему 29, он приехал в наш город, чтобы работать вместе с моим отцом, а мои родители предложили ему остановиться у нас (т.к. дом большой), ну и у нас завязались отношения (тайные, в силу моего возраста). Через пару месяцев они с отцом закончили работу, а тот мужчина признался мне, что в его городе его ждет невеста. Ну он уехал, я поплакала и забыла. Сейчас я уже замужем, есть дети. А тут встретила его вчера, он тоже был с женой. Мы пару раз потанцевали, он общался по-дружески. Но у меня что-то екнуло, и я не могу понять что это. Неужели у меня остались какие-то чувства? Я вроде в то время даже обижена на него была, за то, что обманул и у него была невеста, но все же пострадала по нему месяца 4. Может это просто теплые чувства о тех временах, потому что, не считая мужа, с ним у меня была сильная эмоциональная связь? Или что? Как думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое узнать о себе и наладить сою жизнь. Она-хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Людмила
#2

Ностальгия и больше ничего. Постарайтесь о нем не думать и волю чувствам не давайте. Он вам уже один раз боль причинил. Дадите слабину еще больнее ударит. А всю эту теплоту, которая в вас проснулась, направьте на своего мужа. Так-то полезнее будет и сами удовольствие получите.

Гость
#3

Зрелый мужик развлекся-поюзал-поматросил юную соплюшку, оскорбив доверие ее родителей, и отшвырнул за ненадобностью... А у нее по-прежнему к нему теплые чувства...Не понять этих баПП.!

гостья
#4

[quote="Гость"]Зрелый мужик развлекся-поюзал-поматросил юную соплюшку, оскорбив доверие ее родителей, и отшвырнул за ненадобностью... А у нее по-прежнему к нему теплые чувства...Не понять этих баПП.![/quot++

Гость
#5

Думаю новые отношения не начинают не завершив старые. Это чревато

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: