Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете женщинам-айтишницам?

Повезло им, да? Не все имеют способности к программированию. И потом они так нехиленько зарабатывают, спину не гнут на заводах, да?
Завидуете им?

Аделина
37 ответов
Последний — Перейти
🐤куриные лапки🥰
#1

Зато морально выжаты.
В смысле мозги напрягать надо 😄
Не завидую, но это классно знать все азы данной сферы.)

Гость
#2

Если бы я понимала бы на сколько трудна эта профессия, то может бы и завидовала
А так как я уже 8 лет с айпадом проходила и ноутбук 100500 лет назад в руках держала и даже у же и не помню как печатать там документы и работать с другими программами, то я вообще без понятия насчет айтишниц

Гость
#3

Помимо айтишников есть много профессий, где можно зарабатывать мозгами и даже больше, чем айтишники.

Гость
#4

Так все равно бабью больше 30 тыр не платят. Законом запрещено.

Гость
#5

Программистов женщин очень мало. Они там в основном клиент менеджеры, контент менеджеры, тестировщицы, дизайнеры

Гость
#6

Спину на заводе не гну, 3 сисек, пару писек сделала в мес и в кармане за 10 ч работы больше у твоих программисток за мес

Макс
#7

Нашли кому завидовать.

Стремная профессия.

Понимаю, кинозвезде завидовать, певице или супермодели

Макс
#8
Макс

Нашли кому завидовать.

Стремная профессия.

Понимаю, кинозвезде завидовать, певице или супермодели

Супермоделе *

Алексей
#9

Всем вообще плевать на все кроме своей жизни, авторша ты наитупейший троль))

Аделина
#10
Гость

Программистов женщин очень мало. Они там в основном клиент менеджеры, контент менеджеры, тестировщицы, дизайнеры

Все равно завидно, когда у женщины мозги есть. Даже красоткам не так завидую как тем кто с мозгами.

Гость
#11
Макс

Нашли кому завидовать.

Стремная профессия.

Понимаю, кинозвезде завидовать, певице или супермодели

А в чем кинозвезде завидовать? Я не то что завидовать, я б ни за какие коврижки в ту область не полезла бы, ну его лесом.

#12

Айтишницы напорядок полезнее кинозвезды, и прочих медийных личностей. А заработок у них может быть и теневой

Гость
#13

Ага, а если бы вы посмотрели хоть один ролик на ютубчике про айтишников, у вас бы этот вопрос в головёнке бы не родился даже. Способности к программированию - это какие такие? Нехиленько зарабатывают кто? Джуны что ли? Ну да ))
Что за люди мелкие, только бы про зависть пошушукаться, фу. Нет чтобы пойти и сделать себе такое же, но что вы, это ж...учиться надо, что ли? Неее, лучше сказать, что таланта нет и пойти злословить на форуме.

Гость
#14
Гость

Так все равно бабью больше 30 тыр не платят. Законом запрещено.

Что такое "бабью" ? Это какое то иностранное блюдо, типа барбекю, да?

Гость
#15
Гость

Спину на заводе не гну, 3 сисек, пару писек сделала в мес и в кармане за 10 ч работы больше у твоих программисток за мес

Я опасаюсь спрашивать, что у вас за работа, но звучит как то стрёмно.

Гость
#16
Аделина

Все равно завидно, когда у женщины мозги есть. Даже красоткам не так завидую как тем кто с мозгами.

У меня смутное подозрение, что в соседней теме про зависть к умным женщинам - это тоже были вы.

Гость
#17

Скорее нет, чем да, потому что им учиться очень сложно, и зарабатывают они все равно меньше, чем их коллеги-мужчины. Я, скорее, завидую всяким инфоцыганкам и тарологиням, которые не имея никакого образования, кроме школьного, зарабатывают по 300-500 тысяч в месяц. При том, что по сути они нарушают закон и занимаются мошенничеством. А люди с серьезным образованием, которые честно работают и никого не обманывают, столько не получают.

Гость
#18

От долгого сидения геморрой бывает.

Ghost
#19

Автор поди сама из айти и хочет послушать как ей все завидуют, иначе я вообще не знаю, что за тyпoй вопрос

Гость
#20
Гость

Я опасаюсь спрашивать, что у вас за работа, но звучит как то стрёмно.

Поpно-контент и извpащения рисует, исходя из описания. Распостранение подобного противозаконно, поэтому она никогда правду здесь не скажет.

Гость
#21
Гость

Я опасаюсь спрашивать, что у вас за работа, но звучит как то стрёмно.

В соседней теме она прикидывалась подростком и спрашивала про анонимные карты.

Гость
#22
Ghost

Автор поди сама из айти и хочет послушать как ей все завидуют, иначе я вообще не знаю, что за тyпoй вопрос

Скорее, автор неудачница, и хочет послушать, что нечему там завидовать.

Гость
#23
Ghost

Автор поди сама из айти и хочет послушать как ей все завидуют, иначе я вообще не знаю, что за тyпoй вопрос

Автор не из айти. Иначе бы она знала, что кроме программирования в ИТ есть много других сфер.

Гость
#24

Во-первых зачем завидовать, от этого пользы ноль. Всему можно научиться, было бы желание. Нет никакой предрасположенности, есть выученная беспомощность и нелюбовь к математике.

Во-вторых айтишницы пахали ради своей работы, учились и пробивались - они заслужили то что имеют.

Макс
#25
Гость

А в чем кинозвезде завидовать? Я не то что завидовать, я б ни за какие коврижки в ту область не полезла бы, ну его лесом.

Врете, как дышите.

Хотели бы, как и все.
просто нет данных, внешности, комплексы и т. п

Гость
#26

да переключись ты уже на другой бред. задолбал на одно и то же слово надрачивать

Гость
#27
🐤куриные лапки🥰

Зато морально выжаты.
В смысле мозги напрягать надо 😄
Не завидую, но это классно знать все азы данной сферы.)

прям все все все? покажите мне этого уникума

Гость
#28
Алексей

Всем вообще плевать на все кроме своей жизни, авторша ты наитупейший троль))

или программа. и про часть коментариев тоже есть подозрение

Гость
#29
Гость

Ага, а если бы вы посмотрели хоть один ролик на ютубчике про айтишников, у вас бы этот вопрос в головёнке бы не родился даже. Способности к программированию - это какие такие? Нехиленько зарабатывают кто? Джуны что ли? Ну да ))
Что за люди мелкие, только бы про зависть пошушукаться, фу. Нет чтобы пойти и сделать себе такое же, но что вы, это ж...учиться надо, что ли? Неее, лучше сказать, что таланта нет и пойти злословить на форуме.

да не родилось там ничего. это на форуме тут правило такое - раз в чутки упомянуть айти

🐤куриные лапки🥰
#31
Гость

прям все все все? покажите мне этого уникума

Нет? А я думала прям все все))

Гость
#32

Чего им завидовать? Похвастаться нечем что ль? Если умеет писать программы, делать что-то полезное и хорошее для общества, то молодец - вот моя реакция

Гость
#34

Если ты та самая "аделина", которая угрожала мне "сделать больно" если не перестану мешать какой-то твоей работе и слила мои личные данные, то, кроме твоей не блещущей умом манеры писать, тебе, если это та самая ты, подходит такое выражение: "если мелкому человеку дать любое подобие власти, то можно наблюдать, как у него (у неё) от этого едет крыша".

Гость
#35

власть

Гость
#36
Гость

Я опасаюсь спрашивать, что у вас за работа, но звучит как то стрёмно.

Черный профессиональный юмор. Пластический хирург я

Алексей
#37

Всем поxyй на этих айтишниц