Гость
Статьи
Не работаю, стыдно …

Не работаю, стыдно говорить мужчине

Что делать, мне приходится их бросать, когда начинают задавать такие вопросы при знакомстве мужчины или бывшие мужчины. По виду не сказать что я без образования и работы. Есть квартиры их сдаю, подарки мужчин, которым не давала. И есть дети, не подпускаю в свою семью мужчин. Мне стыдно что не работаю и без образования в свои 40 лет, есть стаж всего 6 лет. Меня клинит на этой теме, понимаю что ерунда все это.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный вопрос от нормального мужчины.
Он не спрашивает какие доходы, просто понимать ты "кассирша" или "бухгалтер". Думаю не мало адекватных мужчин были посланы тобой.
Саму небось интересует и спрашиваешь кем работает, чем занимается.

Гость
#2

Меня тоже достали с сайта знакомств, где работаешь и кем, чем занимаешься, сколько квартир))

Гость
#3

Отвечай что работаешь волшебницей

Гость
#4

я никогда не спрашивал женщины про их работу. Если живут на что-то, значит все у них нормально. В день встречи я всегда женщину покормлю. Я где она кормится, когда не ночует у меня, не очень важно.

Гость
#6

Я сама купила первую квартиру в 16 лет, сейчас у меня их тоже много, тоже сдаю, не работаю. Мужчинам не даю, они просто так за красивые глаза дарят подарки и присылают деньги. Моя история такая же правдивая как история этой авторши

Гость
#7
Гость

Отвечай что работаешь волшебницей

Не волшебницей, а сказочницей

#8

Мужчина имеет право спросить, не помочь ли любимой женщине ыинансово. Спрашивать про работу у девушки некорректно. *а как должно осуществляться распределение финансов в паре? *-это написал мне незнакомый человек в ответ на мое, что мужчины хотят, что бы женщина его содержала. Вот сидит он и думает, а сколько у девушки денег, что бы их в паре распределять. Типа лошадь ищет, что бы еще и сверху сесть.
Спросите зачем мужчина про работу спрашивает и надо ли его содержать? Альфонсу не стыдно задавать такие вопросы

Гость
#9
Tanja

Мужчина имеет право спросить, не помочь ли любимой женщине ыинансово. Спрашивать про работу у девушки некорректно. *а как должно осуществляться распределение финансов в паре? *-это написал мне незнакомый человек в ответ на мое, что мужчины хотят, что бы женщина его содержала. Вот сидит он и думает, а сколько у девушки денег, что бы их в паре распределять. Типа лошадь ищет, что бы еще и сверху сесть.
Спросите зачем мужчина про работу спрашивает и надо ли его содержать? Альфонсу не стыдно задавать такие вопросы

У меня тоже мужчины на СЗ спрашивают помочь ли мне материально? Я говорю да и они присылают мне деньги.

Гость
#10
Гость

У меня тоже мужчины на СЗ спрашивают помочь ли мне материально? Я говорю да и они присылают мне деньги.

Присылают фотографию денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: