Гость
Статьи
Мужчина не работает

Мужчина не работает

Дамы посоветуйте, мужчина не работает постоянно 8 лет, месяц работает год дома, испортил трудовую сменами работ в городе не берут уже в этом нигде, мне тяжело одной снимать жилье и кормить его, мать, что его помогает у меня потом деньги берет, я вся в долгах, у них семья бедная, мать на пенсии, говорю получай категорию Д иди водителем работай, нет учиться не хочу, короче высказала его матери все, говорю пусть к вам уезжает, жалко, но а что делать, пусть я одна останусь, но так жить не возможно уже просто, на моих плечах здоровый лоб сидит, правильно ли я делаю? Подруги говорят не выгоняй пропадёт без тебя, а что мне делать, семьи нет как таковой, детей нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы спрашиваете - правильно ли? Почему сомнения? Потому что подруги говорят? А вам как живется? Их волнует, что вы уже себя изводите? Ваше здоровье, силы, энергия уходят на поддержание взрослого человека, а не младенца. А он живет за ваш счет. Мама его очень хорошо пристроила. Надежно.
И что значит - пропадет? Он не в состоянии сам себя прокормить? Ну а как это вообще может быть, чтобы взрослый мужчина не мог позаботиться хотя бы о самом себе?! Вам он зачем? Вы же можете заботиться о себе и не только, а почему он то не может? Вы же его развращаете! Ему не нужно работать. Зачем? когда у него есть вы, а он паразитирует на вас.
Судя по всему, вам ваше чувство вины и чувство долга не позволит сбросить эту тяжелую ношу, этот чемодан без ручки. Но по видимому вы получаете бессознательно какие-то невидимые глазу дивиденды. В виде того, что вы спасаете, нянчите человека, и потому чувствуете себя востребованной и нужной, такой спасительницей, незаменимой, хорошей девочкой. Но силы и нервы уже на исходе. Уже и в долгах. А как же ваша собственная жизнь? Куда уходит и на что?

Гость
#1

Что делать? Ну поживите в таком режиме еще лет 20, чтобы совсем свою жизнь в унитаз спустить.

Гость
#2

Правильно делаете.

Kelly
#3

Какой смысл жалеть? Он сам виноват в сложившейся ситуации. Сел вам на шею и ножки свесил. Меня удивляет, что вы это 8 лет еще терпели. Конечно выгонять.
У меня бабушка все жалела своего 2-го мужа, который пил. Вот он же готовить не умеет, родители у него умерли, вот сопьется совсем один, жалко его. В итоге он напивался каждый вечер после работы и бил ее до чмт и скорой, кидался с ножом, кидался табуретками. И ей его все было жалко.
Ваш хоть не дебоширит, но издевается над вами по полной.

Гость
#4

Пусть к мамке валит, вы еще не очень старая? может встретите нормального, ну или лучше одной чем с нахлебником вечным

Гость
#5

Так а в чем проблема? Пусть купит себе новую трудовую, работодателю скажет что работал на частников, неофициально...да и вообще, может реально на частников без трудовой неофициально устроиться...ставьте ему реальные сроки-если за 1 месяц он не найдет себе работы, то пусть уходит. А если поработает 1 месяц, а не год минимум!, то пусть идет на все 4 стороны...дайте ему последний шанс, он им конечно не воспользуется, но и чувства вины на вас не будет...и что значит без вас пропадет? Он что, ребенок годовалый? Инвалид? Умственноотсталый? С руками и с ногами, не вы, так жизнь заставит его работать...не сможет работать, пусть сидит на шее мамы, которая его так воспитала!...ну и что что она бедно живет, к вам его пристроила на тепленькое местечко и рада...а поживет с ней так он года 2 , так сама мать его на работу и выпнет.

#6

8 лет, жесть... Я бы уже после полугода без работы пинка дала для ускорения

Гость
#7

Браво! Есть еще женщины в русских селеньях)).

#8

Это разводка что ли? Или реально есть такие бабы?
В голове не укладывается
Живите и дальше так. Вы друг друга заслуживаете.

Гость
#9

Он уже и не будет работать, не надейтесь.

Чайка
#10
Автор

Дамы посоветуйте, мужчина не работает постоянно 8 лет, месяц работает год дома, испортил трудовую сменами работ в городе не берут уже в этом нигде, мне тяжело одной снимать жилье и кормить его, мать, что его помогает у меня потом деньги берет, я вся в долгах, у них семья бедная, мать на пенсии, говорю получай категорию Д иди водителем работай, нет учиться не хочу, короче высказала его матери все, говорю пусть к вам уезжает, жалко, но а что делать, пусть я одна останусь, но так жить не возможно уже просто, на моих плечах здоровый лоб сидит, правильно ли я делаю? Подруги говорят не выгоняй пропадёт без тебя, а что мне делать, семьи нет как таковой, детей нет

Почему вы называете это Недоразумение мужчиной?..

катя
#11

Могу посоветовать знающую гадалку и мага практика, ее вайбер +380635785563 обращалась по похожей ситуации, помогла мне.

Гость
#13

Жалко кого? Себя не пробовали жалеть, иногда знаете полезно!

Гость
#14

В общем, если КНР хочет заполучить Тайвань, пусть скупят там элиту и собственность. Разрушение же острова с ее электронными заводами приведет к тому, что весь мир вернется к 50-60 годам прошлого века. На велосипеды пересядем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема