Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от отношений

у меня есть парень мы с ним вместе уже 1,5 года , мы с ним много раз расставались , в начале отношений он ко мне очень плохо относился , запрещал носить просто обтягивающие вещи , когда я гуляла без него просто м клоунами он был не доволен , и я его слушала , и я всегда бегала за ним , и я всегда поддерживала , любила , хотя в ответ я слышала только критику , и я решила от него уйти мы расстались на 2 месяца ) , я нашла нового мальчика ( друга ) мы с ним не встречались , и он его вычислил как то и встретился с ним , потом мы с моим бывшим встретились случайно и он мне рассказал гадостей про моего друга , что я ему не нужна и тд и как он сильно меня любит и все у нас хорошо будет , мы с ним помирились , а потом все выяснилось , что было всё со всем по другому , мой бывший на самом деле наговорил гадостей про меня , но относился он уже со мной по другому , всегда радовал меня и очень сильно изменился , но меня уже не тянуло к нему и из за этого мы с ним расстались , но мне через некоторое время стало плохо без него и я сильно ревновала его к девочкам с которыми он гулял , и я решила наметать ему , и мы помирились сразу же , вот сейчас у нас с ним всё хорошо , дарит много подарков , хорошо относится ко мне , но он начал меня раздражать , меня уже не радуют его подарки и любовь как тогда , я не знаю что мне делать , почему мне с ним и без него плохо?

анонимнооо
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: