Гость
Статьи
Симпатичный парень и …

Симпатичный парень и некрасивая девушка

Прошу с пониманием и не писать всякую ерунду.
Вот обьясните мне бестолковой, такую ситуацию.
Есть парень, средних лет, симпатичный, в хорошей форме, умный, общительный. Хорошая работа и з.п.
И вот увидела его с девушкой, а та... ой мамочки, вот прям ну совсем никакая!
Кожа сухая как бумага, морщины вокруг глаз, ладони как у мужика, фигура посредственная, одевайется как будто с Али Экспресс или в секонд-хэнде. 🙈
А он прям к ней так и ластится, всё воркует и смотрит влюблёнными глазами. Как представлю, что обнимает её, целует... Фу! А какие гены она передаст детям?

Мне нежалко, ведь каждому своё - но почему ЭТО тянется к ЭТОМУ???
Девушек, которые встречаются с некрасивыми обеспеченными мужчинами, я ещё могу понять. Хоть это и низко, но хотя бы логика есть.
Но как понять таких мужчин? Что их привлекает в таких? #отношения #красота

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#2

Ну, для баланса в потомстве так сказать))

Черпак
#3

Потому, что он видит в ней то чего не видишь ты.

Гость
#4

Автор просто сама чсв и думает что она красивая, остальным завидует. тупая как пробка

Гость
#5

Тебе этого никогда не понять. - Потому что ты - фригидное бревно.
А она - человек.
И видимо сосёт как пожарный насос.
Да ты хоть десять раз замуж выходи - все мужья будут бегать
вот к таким девочкам.
А вы, смазливые, - будете обсасывать у мужей чужих глистов из поп вот таких девочек.
Ты или лечись или покончи. Писаниной ничего не исправишь.

Гость
#6

Часто у некрасивых есть шарм, манкость. Это видно после общения. Ну мужики и западают. А если ещё характер лёгкий, он её навеки.

Гость
#7

Вы её не знаете лично, может она действительно внутри прекрасна настолько что перекрывает внешность. Да и ко всему прочему фотографию вы не прикрепили, судить нельзя пока сама не увижу. Я однажды влюбилась в очень внешне посредственного парня, зубы не особо ровные были, выглядел как ботаник в очках, постоянно какой-то весь зажатый был. Пришлось с ним как-то на проект вдвоём остаться, третий человек не пришел. Мне стало скучно и я начала его обо всяком расспрашивать, докучать, а потом оказалось что у нас очень много общего и вообще он отличный собеседник. Влюбилась в него в общем, повстречались месяцев 6 и расстались, усе же для меня был слишком мягким, я на его фоне была как змея. Еще влюблялась в пухляша с акне, тоже кстати из-за его манеры общения и внутреннего мира, но он меня отшил хаха.

#8

Видел такую пару на морях. Он МУЖЧИНА, качок, весь из себя! Она -- бесцветный кусочек сала. Они были не родственники, это однозначно. За ними весь пляж наблюдал и не могли ничего понять.

Гость
#9
Гость

Вы её не знаете лично, может она действительно внутри прекрасна настолько что перекрывает внешность. Да и ко всему прочему фотографию вы не прикрепили, судить нельзя пока сама не увижу. Я однажды влюбилась в очень внешне посредственного парня, зубы не особо ровные были, выглядел как ботаник в очках, постоянно какой-то весь зажатый был. Пришлось с ним как-то на проект вдвоём остаться, третий человек не пришел. Мне стало скучно и я начала его обо всяком расспрашивать, докучать, а потом оказалось что у нас очень много общего и вообще он отличный собеседник. Влюбилась в него в общем, повстречались месяцев 6 и расстались, усе же для меня был слишком мягким, я на его фоне была как змея. Еще влюблялась в пухляша с акне, тоже кстати из-за его манеры общения и внутреннего мира, но он меня отшил хаха.

Кстати этих парней после более близкого общения я начинала видеть как очень красивых людей, "косяков" во внешности не замечала уже

Гость
#10
Черпак

Потому, что он видит в ней то чего не видишь ты.

Да в том и дело что нет в ней ни-че-го! Обычный офисный планктон из Закукуево, да еще и не совсем русского, похоже.
И говорят они друг с другом ни о чем, просто какой-то пустой трёп часами напролёт. Мне кажется что даже если бы они просто мычали безо всякого смысла, то все равно наслаждались бы даже таким общением друг с другом.
Почему так?

Гость
#11

Ну вы её видите и оцениваете со своей стороны, а он со своей. Может ему именно такие и нравятся. Честно говоря очень сложно понять, реально она такая ужасная, или просто не совпадает с вашими стандартами красоты. Может человек она душевный, ему подходит по характеру, интересам, быту. А может она тоже богатая, а он альфонс. Кто ж знает

Половинка
#12

Это в ваших глазах она посредственная, а в его может быть красавица. И открою вам одну страшную тайну, по секрету: внешность — не единственное, на что обращают внимание мужчины.

Гость
#13
Гость

Да в том и дело что нет в ней ни-че-го! Обычный офисный планктон из Закукуево, да еще и не совсем русского, похоже.
И говорят они друг с другом ни о чем, просто какой-то пустой трёп часами напролёт. Мне кажется что даже если бы они просто мычали безо всякого смысла, то все равно наслаждались бы даже таким общением друг с другом.
Почему так?

Ууууу, так вы еще и националистка... Ну тут всё ясно

Гость
#14
Гость

Ну вы её видите и оцениваете со своей стороны, а он со своей. Может ему именно такие и нравятся. Честно говоря очень сложно понять, реально она такая ужасная, или просто не совпадает с вашими стандартами красоты. Может человек она душевный, ему подходит по характеру, интересам, быту. А может она тоже богатая, а он альфонс. Кто ж знает

У меня нет фото и я может, черезчур резко высказалась, но общий смысл все равно такой. Да и другие со мной согласны. Меня даже спросили, не знаю ли я, что это за кикимора с ним.

Черпак
#15
Гость

Да в том и дело что нет в ней ни-че-го! Обычный офисный планктон из Закукуево, да еще и не совсем русского, похоже.
И говорят они друг с другом ни о чем, просто какой-то пустой трёп часами напролёт. Мне кажется что даже если бы они просто мычали безо всякого смысла, то все равно наслаждались бы даже таким общением друг с другом.
Почему так?

...Да в том и дело что нет в ней ни-че-го... это уже проблема смотрящего.

Ты не учитываешь, что красота для мужчины и для женщины это разные вещи.

Например, ты смотришь на машину и видишь ржавое ведро с болтами, а другой видит надёжный и легко ремонтируемый двигатель, выносливую подвеску и все ведущие колёса, просто до кузова пока руки не дошли.

Но ты же будешь настаивать, что она гов.но, зато ты прям другое дело.

Гость
#16
Гость

У меня нет фото и я может, черезчур резко высказалась, но общий смысл все равно такой. Да и другие со мной согласны. Меня даже спросили, не знаю ли я, что это за кикимора с ним.

А другие это мужчины или женщины?

Гость
#17
Гость

Да в том и дело что нет в ней ни-че-го! Обычный офисный планктон из Закукуево, да еще и не совсем русского, похоже.
И говорят они друг с другом ни о чем, просто какой-то пустой трёп часами напролёт. Мне кажется что даже если бы они просто мычали безо всякого смысла, то все равно наслаждались бы даже таким общением друг с другом.
Почему так?

А вы прям подслушиваете? Ну если часами напролёт говорят, значит, им есть о чем поговорить.

Гость
#18
Гость

А другие это мужчины или женщины?

И те и другие. Я вообще заметила странную вещь, что при нём мужчины с одобрением высказываются о его поведении, а в отсутствие обсуждали, что внешность у нее ну очень уж на любителя.

Гость
#19
Гость

И те и другие. Я вообще заметила странную вещь, что при нём мужчины с одобрением высказываются о его поведении, а в отсутствие обсуждали, что внешность у нее ну очень уж на любителя.

Думаю о вас за спиной говорят что вы идиотина и хабалка, может ещё и по внешности проезжаются.

Гость
#20
Гость

Думаю о вас за спиной говорят что вы идиотина и хабалка, может ещё и по внешности проезжаются.

Думайте дальше, я разрешаю

Гость
#21
Гость

И те и другие. Я вообще заметила странную вещь, что при нём мужчины с одобрением высказываются о его поведении, а в отсутствие обсуждали, что внешность у нее ну очень уж на любителя.

Классный у вас коллектив там, за спиной х.есосить женщину и мужика за его выбор. Может потому и выбрал её, что она нормальная и так не делает

#22
Тамара

на меня всегда самые красивые парни обращают внимание
сама я некрасивая

А фотку глянуть вашу можно?

Гость
#23
Гость

Классный у вас коллектив там, за спиной х.есосить женщину и мужика за его выбор. Может потому и выбрал её, что она нормальная и так не делает

В основном мужчины, и они не стесняются в выражениях, что в лицо, что за глаза.
Мне просто странно, что вокруг столько красивых, ухоженных и добрых женщин, но мужчины как будто специально выбирают только самых стрёмных

Гость
#24
Гость

В основном мужчины, и они не стесняются в выражениях, что в лицо, что за глаза.
Мне просто странно, что вокруг столько красивых, ухоженных и добрых женщин, но мужчины как будто специально выбирают только самых стрёмных

Так это они для вас стремные 😅😂 а для них какой то кайф есть .. Или вы тоже с девочками ахаетесть ? 😝😅 да и могут еще быть схожесть интересов , общие цели, наличие мозга и тд .. Как плюс может конкретно та которую вы описали в сексе гуру 😝🙈 откуда знаете сколько она заглотить то может ?) ну и гены это не только внешка - здоровье , интеллектуальный уровень , смотря какие болячки в роду были - от этого и вырисовывается здоровое потомство 🤷‍♀️ не факт что у какой красотки нет в роду шизофреников или бухающих родственников .. тогда вообще кранты - ребенок может пойти в ее страшную бабку или мамку и здоровьем его не наградит

Гость
#25

Понять очень просто. Все остальные не дают, ни общения, ни симпатии, ничего.
Эта понравилась и ответила взаимностью, и он ее любит, и ценит, за характер, за отношение, за то что она рядом. За то, что ему с ней хорошо.
Да и бывает так, что влюбляешься в человека, в его душу, характер, обаяние, запах, а не во внешность. И вероятно, она для него красивее многих или всех.
_
И как другие заметили. Да - вероятно, она ведет себя как настоящий живой человек, проявляет эмоции, искренность, а не как все эти красивые бревна.

#26

Есть здесь такой интересный момент. Многие девушки считающие себя красивыми выкладывали здесь свое фото, я тоже видела их, дабы я здесь не новичок, так вот я там не увидела ничего красивого, ничего личного, у каждого свое видение красоты, так о чем речь?

Гость
#27
Гость

Так это они для вас стремные 😅😂 а для них какой то кайф есть .. Или вы тоже с девочками ахаетесть ? 😝😅 да и могут еще быть схожесть интересов , общие цели, наличие мозга и тд .. Как плюс может конкретно та которую вы описали в сексе гуру 😝🙈 откуда знаете сколько она заглотить то может ?) ну и гены это не только внешка - здоровье , интеллектуальный уровень , смотря какие болячки в роду были - от этого и вырисовывается здоровое потомство 🤷‍♀️ не факт что у какой красотки нет в роду шизофреников или бухающих родственников .. тогда вообще кранты - ребенок может пойти в ее страшную бабку или мамку и здоровьем его не наградит

Она скорее скромняшка, чем секс-гуру.
Да и если бы дело было только в сексе, то не было бы такого нетипичного поведения с его стороны.
Так смотрят именно на любимых, а не на объект вожделения.

#28

Точно также как одна подруга похвасталась другой что ее новый парень красавчик и в порыве эмоций скинула той его фото. А вторая ей написала, что за урод! Я такого бы и не заметила дажэ....

#29

Сердцу не прикажешь,. В них есть то, что в вас к сожалению нет.

Гость
#30
Гость

Она скорее скромняшка, чем секс-гуру.
Да и если бы дело было только в сексе, то не было бы такого нетипичного поведения с его стороны.
Так смотрят именно на любимых, а не на объект вожделения.

Вы дайте любому мужчине в анал и потом с проглотом обслужите на вас будут смотреть как на икону - сейчас очень много бревен .. особенно среди разукрашенного молодняка 20-25 лет

#31

Красота в глазах смотрящего.

#32

Зависть, опасная штука

Гость
#33

Сами же написали что вы бестолковая,вот поэтому и не понимаете почему так. А он то как раз парень умный, раз разглядел в ней то, что не дано увидеть глупым людям. На одной внешности,кстати, далеко не уедешь..это предпоследнее на что надо обращать внимание при выборе спутника жизни

Гость
#34

Просто она его любит,и хороша в постели.Мужчинам этого достаточно

Гость
#35

А что не так с али экспрес?
Дорогой автор, вы должны понять что даже идеал красоты кому то покажется убогим. Значит понравилась ему эта девушка или он считает что лучшего он и не заслужил. Ну что вам с того? Может приворожила или судьба такая. Может квартира и дача у нее.
Все, больше вариантов нет в принципе. Выбирайте сами из перечисленного.

Половинка
#36
Гость

А что не так с али экспрес?
Дорогой автор, вы должны понять что даже идеал красоты кому то покажется убогим. Значит понравилась ему эта девушка или он считает что лучшего он и не заслужил. Ну что вам с того? Может приворожила или судьба такая. Может квартира и дача у нее.
Все, больше вариантов нет в принципе. Выбирайте сами из перечисленного.

А как же душа, как же человеческая душа? Неужели вы все материалисты?

Гость
#37
Половинка

А как же душа, как же человеческая душа? Неужели вы все материалисты?

Не все, но сейчас действительно лучше смотреть и на то, и на то. Раньше может и было "с милым и Рай в шалаше", но тогда и медицина бесплатная была и плюс минус можно было всё нужное достать. Сейчас на одной любви далеко не уедешь, ребёнок заболеет чем-то серьёзным и всё, человеческая душа тут операции не оплатит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: