Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как обсудить с ним всё

Всем привет. Хотелось бы услышать мнение со стороны.
Есть молодой человек. В отношениях год, знакомы 5 лет из которых не всё время общались. Как начали встречаться, сразу же начали жить вместе. Конфетно-букетного периода не было. Устроил один раз романтический ужин. На котором всплыла переписка с какими-то дамами. Я промолчала.
Секс был очень часто. Сейчас по работе он переехал в другой город и я за ним. Писал что ждёт, хочет, любит. Повелась. По приезду всё совсем по другому. Никогда не любил и не любит обсуждать проблемы в отношениях, в быту, в сексе. Его сейчас и нет. С переводом девушки к нему в рабочую группу, начал задерживаться. Начал смотреть поrно, а не спать со мной.
Самооценка падает ниже плинтуса, стараюсь работать над ревностью, но не могу. Телефон нет смысла смотреть, он всё чистит.
Как обсудить с ним всё, чтобы понять, нужно ли тут должное внимание или всё тщетно? #отнощения #понимание #измены

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не надо ничего обсуждать. Езжайте к обратно себе. Не надо "работать с ревностью", только себе самооценку опускаете. Она опускается оттого, что вы позволяете к вам так относиться.

Гость
#2

Ну если он не заинтересован, какое внимание? Он сыт, обстиран и одет - тут ему удобно. Секс не интересует - значит есть другие варианты, официальная девушка не в приоритете. Доверия тоже нет - он знает, что в телефон залезть ты не побрезгуешь. Все. Что еще обсуждать?

Оля
#3

ртом. Открыть рот и обсудить. Сказать, дорогой меня беспокоят такие-то моменты... Если будет 0 обратной связи собирать манвтки и ехать к себе. Зачем нужны отношения в которых много чего ге устраивает?

Гость
#4

Бесполезно что-либо обсуждать и бросать слова на ветер. И без переговоров всё ясно. Он Вас не любит. Держит лишь ради бытового удобства. За мужем хорошая жена обязана следовать хоть на край света. А вот ехать за просто парнем приблудной дворняжкой - глупость несусветная. Никто такую женщину не станет уважать и ценить. Сама навязалась.
Сваливайте от него. Возвращайтесь домой или устраивайтесь без него в этом городе. Какой смысл профукивать лучшие годы с человеком, который не любит, но равнодушно терпит?

Викторинка
#5

Чо? Над чем вы там работаете?
Ещё запишитесь на кулинарные курсы и на шесте крутиться научитесь. Для полного унижения.

Чемодан в зубы и домой ВООБЩЕ без разговоров об отношениях. Это надо было сделать ещё вчера.

Гость
#6

Не надо работать над ревность. Надо собрать чемодан и молча выехать. Он заслуживает только записки, "я так больше не могу, возвращаюсь домой, чувства к тебе прошли". Все. И вы увидите как изменится ваша жизнь после этого. Кстати, он тоже будет вам названивать, советую не брать трубку. Все начинайте с чистого листа и никогда не становитесь терпилой.

#7
Оля

ртом. Открыть рот и обсудить. Сказать, дорогой меня беспокоят такие-то моменты... Если будет 0 обратной связи собирать манвтки и ехать к себе. Зачем нужны отношения в которых много чего ге устраивает?

Образ жизни у него - домосед. Куда то выбираться он не горит желанием. Возможно, со мной. Я более активный человек. Но спокойно разделяю его лежание дома. Игры, сериалы. Хочу прогуляться - иду одна или со знакомыми(раньше было). Обсуждалось всё и правда не один раз. Не на повышенных тонах, не предъявы. Для него любой «разбор» темы — eb..значит пилю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: