Гость
Статьи
Нам хорошо вместе , но …

Нам хорошо вместе , но парень отталкивает

Качели Нам хорошо вместе , но парень отталкивает , его что-то тормозит боится отношений. не встречаемся , . Мы то целуемся, дурачимся все хорошо, то он говорит что это ошибка , перестаёт смотреть в глаза опускает голову .Говорит что не хочет серьёзных отношений , но при этом и секса у нас не было , хотя у него было куча возможностей , даже когда я была пьяна. Я вижу что его тянет ко мне , но его что-то грузит , что-то тормозит , возможно я сильно навязчива? В чем моя ошибка , что мне делать то?
Как поговорить с ним , чтобы не грузить его ещё больше?

12 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

В прошлой теме ты написала, что секс был...

Гость
#2
Заноза

В прошлой теме ты написала, что секс был...

Я уже там ответила что был интим , но до самого секса не дошло. Сказал не стоит спешить. Не могу сформулировать свои мысли , в голове каша, очень переживаю((

Заноза
#3
Гость

Я уже там ответила что был интим , но до самого секса не дошло. Сказал не стоит спешить. Не могу сформулировать свои мысли , в голове каша, очень переживаю((

Сколько ты с ним уже так страдаешь?

Гость
#4

Не, ваши чувства понять можно. Но перечитайте вашу тему на холодную голову. Парню вы не интересны. Да, можно принять выжидательную тактику, но зачем? Оно вам надо? Если парень не хочет быть с вами вместе сразу, все что будет после-это как говорится не из особого интереса и чувств.

Гость
#5
Заноза

Сколько ты с ним уже так страдаешь?

Уже месяц) Но меня к нему так тянет , со мной такого не было, за мной мужики бегают нормальные , а я дура))

Заноза
#6
Гость

Уже месяц) Но меня к нему так тянет , со мной такого не было, за мной мужики бегают нормальные , а я дура))

Фигово, месяц, а он уже вас подсадил. Не глупите, потом хуже будет. У него большие комплексы, с которыми вскоре он поделится с вами

Гость
#7

Судя по его симптомам, у него есть девушка и с тобой он ей типа не хочет изменять. Но ты ему очень нравишься.

Гость
#8
Гость

Судя по его симптомам, у него есть девушка и с тобой он ей типа не хочет изменять. Но ты ему очень нравишься.

Девушки у него нет 100% Мы каждый день видимся почти , я могу спокойно прийти к нему без предупреждения . Так что вообще не понимаю в чем проблема

Гость
#9

да чо тут думать. Или *** мелкий у него или не стоит. Других объяснений нет, почему он тормозит) Проблемы у него в половой сфере. А ты уж напридумывала высоких смыслов:))))))))))

Гость
#10

Это Вам хорошо вместе с парнем. А ему Вы до лампочки. Он пока боится обидеть Вас полным отказом, честностью, что у него на Вас не встаёт и что Вы ему нафиг не нужны. Надеется, что сама догадаетесь и отцепитесь наконец. Но будете дожимать - даст пендаля и пошлёт семиэтажным. Тогда будете тут рыдать, утверждая, что парень грубо бросил и оскорбил....Бывают же пиявки!

Василий
#11

У него есть психическое заболевание...

Гость
#12
Василий

У него есть психическое заболевание...

Какое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: