Гость
Статьи
Как нам жить вместе , …

Как нам жить вместе , если у него всего один вариант .

Здравствуйте , дорогие девушки и женщины , мне нужно мнение со стороны , а то я запуталась и не понимаю, что происходит . Мне 20 лет , есть молодой человек , которому 21 год . Отношениям уже 9 месяцев . Мы не можем решить проблему совместного жилья . Я живу с родителями и учусь (2 курс заканчиваю) Он живет с родителями и собирается только поступать ( отучился 2 курса в другом городе , бросил и приехал сюда поступать) . Спрашивала его по поводу работы , работать ближайшее время он не будет и не собирается , потому что ему дают деньги родители . Я иногда нахожу подработку , но Покупаю себе все сама на степендию и деньги с подработки , у родителей почти не беру деньги . Встал вопрос о совместном проживании . Мои родители купили квартиру , но она построится через 2 года , и сказали , что пожалуйста потом переезжайте и живите . Парень очень отреагировал на это плохо .я поставила вопрос перед ним , что мы совсем не развиваемся с ним в плане отношений , надо что -то делать , либо жить вместе , либо расходиться . К слову -мы с ними видимся только у него дома , никуда не ходим , я только прихожу к нему , там ночую и иду по своим делам . Меня порядком уже достало так ходить туда сюда . Он предложил жить у него , но я понимаю , что это бред , да и он тоже . С мамой его в хороших отношениях , но по факту получается , что если я перееду , то у неё просто появится ещё один ребёнок . Так вот , я не знаю что делать , вроде бы он не виноват , ведь других вариантов нет , но я понимаю , что я так не смогу ходить к нему долго . Мама ему готовит , стирает , я прихожу -ублажаю . Он хорошо живет . Но я несчастлива . Что делать ?

Поли
46 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

#2

Да он вообще ещё не готов к совместной жизни. А вам это зачем надо? Он не мужик ещё, он мальчик.

Гость
#3
Корабельная крыса

Разводка

Почему ? Описала свою реальную проблему

Гость
#4

Бросайте его наxер

Гость
#5

Ну и зачем вам это надо? Он уже шалтай - болтай, живет за счет женщины. Так и дальше будет. Вы будет обеспечивать семью, жить будете на вашей территории. И еще зачем переться в сожительство, он же не сделал вам предложение. Сами себе жизнь портите. Потом не нойте, что мужа с дивана поднять не можете, денег не хватает. Или что жениться не хочет.

Гость
#6

Рано ещё, не торопитесь. Начнёте жить вместе, и что? Ни вы не работаете ни он. На что жить собираетесь? Куда торопитесь, любовь конечно хорошо, когда есть куда пойти, а коли нет, сидите дома и не морочте себе голову, успеете ещё нажиться с мужиками

Оля
#7

Может он не готов к совместной жизни...семью явно не хочет. Да и шевелится тоже,мама рядом, готовит, стирает, девушка под боком. Считаю ему слишком комфортно. Ставьте вопрос ребром: жить вместе ,снимать жилье. И работать. Это взрослая жизнь... или ищите повзрослевшего мужчину..

Лимон
#8

Автор, вы и есть ребенок, вам так не терпится поиграть во взрослую жизнь? Так не выйдет ничего, пока собственных финансов нет, неужели не очевидно? Становитесь на ноги, зарабатывайте и тогда вперёд. Неужели может быть семья с тем, кому деньги дают родители, ну вы хоть подумайте головой))) А вам это зачем? Хочется уже борщи готовить, квартиру драить и сопли детям вытирать? Вам, блин, 20 лет, это детство по севодняшним меркам, наслаждайтесь молодостью под крылышком у родителей ещё. Или у вас неблагополучная семья и вы ищете куда смотаться?

Гость
#9
Лимон

Автор, вы и есть ребенок, вам так не терпится поиграть во взрослую жизнь? Так не выйдет ничего, пока собственных финансов нет, неужели не очевидно? Становитесь на ноги, зарабатывайте и тогда вперёд. Неужели может быть семья с тем, кому деньги дают родители, ну вы хоть подумайте головой))) А вам это зачем? Хочется уже борщи готовить, квартиру драить и сопли детям вытирать? Вам, блин, 20 лет, это детство по севодняшним меркам, наслаждайтесь молодостью под крылышком у родителей ещё. Или у вас неблагополучная семья и вы ищете куда смотаться?

Семья у меня Очень хорошая . Просто я не вижу с моим мч перспектив дальнейших . Я не знаю , что делать . К нему ходить мне надоело , а он ничего другого предложить не может

Гость
#10
Гость

Семья у меня Очень хорошая . Просто я не вижу с моим мч перспектив дальнейших . Я не знаю , что делать . К нему ходить мне надоело , а он ничего другого предложить не может

Надоело - так не ходите!!) сейчас от него все-равно толку никакого. Если он ещё даже в вуз не поступил, то хоть что-то зарабатывать начнёт лет через 5, не раньше. До этого все будет как есть. И если вы на него будете давить, ничего не поменяется все-равно, потому что его все устраивает. А вообще - студенческие годы самые классные и больше не повторятся, ну вот на фига вам эти сожительства? Если любите, так продолжайте встречайся иногда, я бы на вашем месте и ночевки прекратила. А если не любите, так и подавно) Учитесь, читайте, ходите на тусовки, больше в жизни такого кайфа не будет.

Гость
#11
Гость

Семья у меня Очень хорошая . Просто я не вижу с моим мч перспектив дальнейших . Я не знаю , что делать . К нему ходить мне надоело , а он ничего другого предложить не может

Тогда может расстаться, если не видите перспектив?

Гость
#12
Гость

Надоело - так не ходите!!) сейчас от него все-равно толку никакого. Если он ещё даже в вуз не поступил, то хоть что-то зарабатывать начнёт лет через 5, не раньше. До этого все будет как есть. И если вы на него будете давить, ничего не поменяется все-равно, потому что его все устраивает. А вообще - студенческие годы самые классные и больше не повторятся, ну вот на фига вам эти сожительства? Если любите, так продолжайте встречайся иногда, я бы на вашем месте и ночевки прекратила. А если не любите, так и подавно) Учитесь, читайте, ходите на тусовки, больше в жизни такого кайфа не будет.

Вы правы , просто это мои первые отношения +хорошие отношения с его родителями , хочется это все сохранить, но и самой при этом быть счастливой , но ваши слова очень правильные по сути

Гость
#13

У вас очень хороший мч. Парень делает базовые вещи так, как ему надо, и цель имеет (в.о.). Значит- знает себе цену, хоть и молодой ещё. А к вам на территорию не желает, потому что у женщины появится повод попрекать этим. Раньше было такое емкое слово для такого - "примак"

Гость
#15

Автор,перестань бегать к нему па поеbушки,да еще на совместную жилплощадь с его матерью, не позорься!

Гость
#16
Гость

Автор,перестань бегать к нему па поеbушки,да еще на совместную жилплощадь с его матерью, не позорься!

Тоже хотела написать. Вы что, девушка по вызову? Почему гулять не ходите, в кино, в компании? Это доступно для студентов

ЕленаПрекрасная
#17

Ой как-то со стороны это выглядит так: вы сами приходите,а он не против) А почему собственно он будет против - от с*е*к"*с*а в 21 год никто не откажется, поверьте)
И менять ему ничего не надо,зачем? Мама простирает,покормит,вы приласкаете,работать при этом не обязательно....
Конечно все люди разные и не все гуляют до 40...Некоьове и в 21 готовы к семье и ответственности,НО по моему не ваш это случай....
Я со своим мужем познакомилась когда ему было 20, мне 24 и у меня тоже жилье строилось.Но он работал с первого! курса,жил в общаге.И когда мое жилье построилось я узнала, что он ещё и ночами где то подрабатывал и накопил мне на хорошую стиралку ,телевизор и что то ещё на новоселье...Ремонт помогал делать) А пока встречались ( он у меня НЕ ночевал почти,только без родителей) ездил ко мне на ДР.конец города,подарки дарил по возможности.И да,он получается у меня "Примак" Но я не за жилплощадь выходила замуж и не ошиблась.Мы с ним и ту однушку мою обменяли давно на бОльшую ( ужас по мнению этого форума) и ещё одну купили и два декрета я просидела спокойно на его ЗП....То есть я считаю не жилплощадь красит человека,а мозги ,характер,трудолюбие и любовь! к женщине.
В вашем случае я у МЧ не вижу ничего из перечисленного,к сожалению.Подумайте ЧТО вы делаете для ваших отношений и ЧТО он.И подумайте нужна ли вам эта игра в одни ворота

Гость
#18
ЕленаПрекрасная

Ой как-то со стороны это выглядит так: вы сами приходите,а он не против) А почему собственно он будет против - от с*е*к"*с*а в 21 год никто не откажется, поверьте)
И менять ему ничего не надо,зачем? Мама простирает,покормит,вы приласкаете,работать при этом не обязательно....
Конечно все люди разные и не все гуляют до 40...Некоьове и в 21 готовы к семье и ответственности,НО по моему не ваш это случай....
Я со своим мужем познакомилась когда ему было 20, мне 24 и у меня тоже жилье строилось.Но он работал с первого! курса,жил в общаге.И когда мое жилье построилось я узнала, что он ещё и ночами где то подрабатывал и накопил мне на хорошую стиралку ,телевизор и что то ещё на новоселье...Ремонт помогал делать) А пока встречались ( он у меня НЕ ночевал почти,только без родителей) ездил ко мне на ДР.конец города,подарки дарил по возможности.И да,он получается у меня "Примак" Но я не за жилплощадь выходила замуж и не ошиблась.Мы с ним и ту однушку мою обменяли давно на бОльшую ( ужас по мнению этого форума) и ещё одну купили и два декрета я просидела спокойно на его ЗП....То есть я считаю не жилплощадь красит человека,а мозги ,характер,трудолюбие и любовь! к женщине.
В вашем случае я у МЧ не вижу ничего из перечисленного,к сожалению.Подумайте ЧТО вы делаете для ваших отношений и ЧТО он.И подумайте нужна ли вам эта игра в одни ворота

Муж то твой лошарик) ты береги его, а то загнется в 40 от инфаркта, посадив себе на шею такое чудное создание) а нового и не найдёшь, дураков сейчас мало

Гость
#19

А хорошие отношения у Вас с его мамой потому, что она стреляный воробей и понимает, что лучше уж он будет с вами, чем с не известно где и с кем и не потянет ли его во все тяжкие. Тем более, что в перспективе Вы - невеста с квартирой и образованием и, как Вы пишите из хорошей семьи. Ни одна нормальная мать не будет против этого

#20

Не знаю, мне кажется автор всё чётко описала. У него нет пока стимулов развиваться(и желания, похоже, тоже), пока у него всё на блюдечке. Ищите запасной вариант. Пока мальчику нахаляву дают деньги и секс, мужиком он не станет.

Гость
#21

кошмар, как он мог! В 21 год и до сих пор не имеет своего жилья и работы, ведь отношениям аж 9 месяцев, за это время уже мог и ребенок родиться, а он все сидит и не развивается! Срочно бросайте его и ищите нормального мужика!

Гость
#22

Если подумываете расстаться, то я бы на вашем месте перестала бы ходить и доставлять все удовольствия ему на дом, вот нет и все, не могу, не хочу, если он после ваших отказов не пошевелиться, не станет искать компромисс, если ваши встречи на этом закончатся, а-ля-" не хочешь приходить ко мне домой ну и ладно, а я никуда не собираюсь ехать, чтобы провести с тобой время". То советую оставить этого парня его маме. Поверьте, Вы достойны быть счастливой в отношениях и иметь рядом любящего настоящего мужчину, который будет решать ваши проблемы, а не создавать их.

ЕленаПрекрасная
#23
Гость

Муж то твой лошарик) ты береги его, а то загнется в 40 от инфаркта, посадив себе на шею такое чудное создание) а нового и не найдёшь, дураков сейчас мало

И вам не хворать)
Вы с чего решили про мое сидение на его крепкой,к слову,шее? Я трудовую деятельность покрывала только на время законных декретов

Гость
#24

С того и взял. Чувак, живя в общаге, подогнал мажорихе, в ЕЕ хату стиралку, телек, сделал ремонт, про цветы-подарки и поездки на другой конец города вообще молчу. Видать, паренек совсем себя не уважал, если вместо того, чтобы в 21 год развиваться самому и наживать активы, вкладывался в дешевеющий с каждым годом пассив).

Гость
#25

Автор, проблемы нет, не ходите к нему, вы оба еще не готовы. Не будете к нему ходить, будете себя лучше чувствовать, встряхнёте перышки, оглядитесь вокруг, вам же только 20 лет! Найдёте кого получше, будете ходить в театры, рестораны, выставки, а не ездить к нему на случки. А этого парнишу потом будете только вспоминать с раздражением

Гость
#26
Гость

Семья у меня Очень хорошая . Просто я не вижу с моим мч перспектив дальнейших . Я не знаю , что делать . К нему ходить мне надоело , а он ничего другого предложить не может

Автор, а ваша мама что вам говорит по этому поводу и по поводу ваших ночёвок в доме у м/ч? А папа? Обычно в хороших семьях родители не в восторге от такого... Странно, что они не вправят вам мозги. Или вы в каком-то селе живете, где в 20 уже надо замуж? Что-то у меня не клеится картинка.

Гость
#27
Гость

Автор, а ваша мама что вам говорит по этому поводу и по поводу ваших ночёвок в доме у м/ч? А папа? Обычно в хороших семьях родители не в восторге от такого... Странно, что они не вправят вам мозги. Или вы в каком-то селе живете, где в 20 уже надо замуж? Что-то у меня не клеится картинка.

Мы живем в большом городе -в Екатеринбурге . Мама с папой меня ругали и не отпускали часто , сначала их не понимала , потом поняла , что они правы . Но все же , они с ним знакомы , они сначала вмешивались , теперь соблюдают нейтралитет, но смотрят на это все с огорчением , иногда ссоримся . Дело в том , что я для себя не могу принять решение, как мне действовать . Отношения хочется сохранить , но надоело быть девочкой по вызову . Я мч уже говорила об этой проблеме , что надо встречаться не только у тебя дома , но и ходить куда -то , но он по -другому не может , а мне почему -то страшно потерять отношения с ним , потому что много вложено в них . Я если что не забитая , подрабатываю моделью , симпатичная , парни знакомятся . Поэтому. Квартиру нам нашла на будущее .

ЕленаПрекрасная
#28
Гость

С того и взял. Чувак, живя в общаге, подогнал мажорихе, в ЕЕ хату стиралку, телек, сделал ремонт, про цветы-подарки и поездки на другой конец города вообще молчу. Видать, паренек совсем себя не уважал, если вместо того, чтобы в 21 год развиваться самому и наживать активы, вкладывался в дешевеющий с каждым годом пассив).

Чувак влюбился) и взаимо ,представляешь?)
А те чего такой злой?
За мужа моего не волнуйся- он уже 13 лет с любимой женой живёт и на жизнь не жалуется) Чего и тебе желаем

Гость
#29
Гость

Мы живем в большом городе -в Екатеринбурге . Мама с папой меня ругали и не отпускали часто , сначала их не понимала , потом поняла , что они правы . Но все же , они с ним знакомы , они сначала вмешивались , теперь соблюдают нейтралитет, но смотрят на это все с огорчением , иногда ссоримся . Дело в том , что я для себя не могу принять решение, как мне действовать . Отношения хочется сохранить , но надоело быть девочкой по вызову . Я мч уже говорила об этой проблеме , что надо встречаться не только у тебя дома , но и ходить куда -то , но он по -другому не может , а мне почему -то страшно потерять отношения с ним , потому что много вложено в них . Я если что не забитая , подрабатываю моделью , симпатичная , парни знакомятся . Поэтому. Квартиру нам нашла на будущее .

Почему он по-другому не может? (куда то выходить с вами) Один из признаков несерьезного отношения. Почему к вам в гости не ездит (без ночевок) Не хочет пересекаться с родителями и без ночевок неинтересно? Второй признак. На то, что вы в будещем сможете жить в вашей квартире вместе отреагировал плохо. Третий признак. Он не видит вас рядом в перспективе и даже ваша квартира как бонус его не заинтересовала.

Гость
#30
Поли

Что делать ?

Рожать!!! В любой непонятной ситуации рожать!!! И будет всем счастье.

Мария
#31

Да, я бы отказалась от секса на его территории, слишком стремно, поверьте. Вас поэтому это и задевает, вы приходите, а ему все на блюдечке. Нет и все. Не объясняйте. Дальше 2 варианта, или он сольется, что наиболее вероятно, или пусть ищет место для встреч, снимает квартиру, отель, что не стремно уже для вас, но не сильно вероятно, так как деньги ему дает мама и дома сытно и тепло. Но ходить к нему перестаньте! Время тратите. Ни ногой в дом.

Мария
#32

скорее всего у вас нет никаких отношений, кстати. Сама была в такой ситуации. когда им надо, то у них шило в заднице, что-то придумывают итд. А он вас уже не видит как свою девушку, увы, вы перестарались, если и был интерес, то сейчас он пропал,ю просто парни напрямую не говорят, боятся обидеть, просто сливаются как ваш сейчас и все. Он может и не малахольный и не маменькин сынок, просто вы не так девушка, которая ему нужна. Это не в обиду вам, это мужики козлы так говорят) Он ведет так себя именно поэтому.Больше так не делайте в новых отношениях, живите своей жизнью.

Гость
#33

автор, вам правда 20 лет? звучите как старая бабка.

Мария
#34

Сейчас прекращайте общение, половое хотя бы) Будет хуже если он вас бросит, а когда не будет секса, то и вам не обидно станет. Он не видит вас в этом качесве ( девушки) Сами знаете, несмотря на то что вы симпатичная и эффектная, им надо не пойми чего, и у каждого в голове чтото свое. И каждый задохлик мужского пола мнит себя венцом творения и мужиком. так вот, интереса к вам нет как к девушке.Не считая дарового секса. Он сам сказал вам "не могу иначе", типа с тобой куда-то ходить. Это переводится как "ты не моя девушка", секс -да, но выгуливает пусть тебя кто-то другой. Кстати и он вам не особо нужен, просто привязались и много вложили в отношения. Чтобы не было больно, перестаньте ходить к нему, а там само все рассосется.

Лимон
#35
Гость

Мы живем в большом городе -в Екатеринбурге . Мама с папой меня ругали и не отпускали часто , сначала их не понимала , потом поняла , что они правы . Но все же , они с ним знакомы , они сначала вмешивались , теперь соблюдают нейтралитет, но смотрят на это все с огорчением , иногда ссоримся . Дело в том , что я для себя не могу принять решение, как мне действовать . Отношения хочется сохранить , но надоело быть девочкой по вызову . Я мч уже говорила об этой проблеме , что надо встречаться не только у тебя дома , но и ходить куда -то , но он по -другому не может , а мне почему -то страшно потерять отношения с ним , потому что много вложено в них . Я если что не забитая , подрабатываю моделью , симпатичная , парни знакомятся . Поэтому. Квартиру нам нашла на будущее .

Автор, а чего там жалеть? Любви, как я понимаю, большой нет. 9 месяцев отношений вообще не срок, вот когда люди после 30 лет брака расстаются, это да, а тут... я вас не призываю его немедленно бросать, но просто поймите, что эти по..бушки с родителями за стенкой - это позор. Я понимаю, первый парень и все такое.. А вам самой этот секс с ним нужен? Вы оргазм хотя бы раз с ним испытывали или чисто его ублажаете? Я почти уверена, что нет. В такой психологической обстановке, родители рядом, да и вообще в 20 лет с оргазмами туго у девушек)) Вообщем посидите и крепко подумайте, нафига козе баян.

Гость
#36
ЕленаПрекрасная

Чувак влюбился) и взаимо ,представляешь?)
А те чего такой злой?
За мужа моего не волнуйся- он уже 13 лет с любимой женой живёт и на жизнь не жалуется) Чего и тебе желаем

Да не песди, бедолага твой тут не сидит, некогда ему - пашет на благо хозяйки. Желают они))
А если все же случайно прочитает, вот ему послание - "чувак, бегииии!"
тебе 34-35 лет, молодой ещё, жалко(

Гость
#37

Автор, о каких перспективах вы говорите, если вы с ним учитесь на втором курсе универа?
Денег у вас нет, и в ближайшее время не предвидится, съем вы не потянете точно, так что лучше будет для всех, если вы с ним продолжите жить каждый со своими родителями.
Блин, вы встречаетесь всего 9 месяцев, куда вы так торопитесь, зачем вам жить вместе? Наслаждайтесь молодостью и свободой, пока есть возможность

Марина А.
#38
Гость

Семья у меня Очень хорошая . Просто я не вижу с моим мч перспектив дальнейших . Я не знаю , что делать . К нему ходить мне надоело , а он ничего другого предложить не может

Пусть он к вам ходит.
Снимать квартиру, когда своя строится, и есть где жить -бред.
К его маме переезжать -тоже бред.
Ходить ночевать к нему хорошо в охотку, ну а если вам это уже в обязанность вменяется-не могу, занята, завтра практикум, приболела, на подработке, погода плохая, лень тащиться. Сам прибежит. А если не прибежит, то вряд ли он влюблен, просто на квартиру вашу будущую нацелился Так-то я вас понимаю, меня тоже свидания дико напрягали, когда я работала и училась, и мне был удобнее ГБ, но у нас хотя бы общага была и у обоих заработки, достаточные, чтобы двум студентам вести семейный бюджет, а не просто "покупать себе вещи". Жить вместе для занятых учебой и карьерой молодых людей-самый оптимальный вариант. Но не с родителями же за стенкой и не с их помощью на съем жилья

Марина А.
#39
Гость

С того и взял. Чувак, живя в общаге, подогнал мажорихе, в ЕЕ хату стиралку, телек, сделал ремонт, про цветы-подарки и поездки на другой конец города вообще молчу. Видать, паренек совсем себя не уважал, если вместо того, чтобы в 21 год развиваться самому и наживать активы, вкладывался в дешевеющий с каждым годом пассив).

Очевидно, он отлично развивался сам, раз ещё студентом имел деньги на такие подарки невесте и вообще, вряд ли бы обеспеченная и целеустремлённая девушка заинтересовалась тем, кто не развивается.
Перспективных, умных и деловых ещё пацанами расхватывают, стал быть, хороший потенциал был в 21 год, раз мог уже о семье думать. И да, в сорок лет такие обычно прекрасно себя чувствуют - на качественный отдых, спорт и сохранение здоровья им и средств, и ума хватает.

Марина А.
#40
Гость

У вас очень хороший мч. Парень делает базовые вещи так, как ему надо, и цель имеет (в.о.). Значит- знает себе цену, хоть и молодой ещё. А к вам на территорию не желает, потому что у женщины появится повод попрекать этим. Раньше было такое емкое слово для такого - "примак"

Цель он имеет. Оно и видно, два курса отучился, бросил (знаем мы, в каких случаях "на экваторе" учебу бросают - когда что-то завалили безнадежно, если реально промахнулся с выбором, это после первого семестра осознают) снова поступает. Работать не желает - его сверстники в это время уже на будущее места забивают , устраиваются на полдня. А что с армией, если он бросил универ, то вроде в сторону военкомата двигаться должен? Или ещё и со здоровьем не то? А почему мама его кормит и обстирывает, у него ручек нет? Мама-то в отличие от него работает, по дому как раз он шуршать должен. В общем, рыхло-мутный какой-то.

Гость
#41
Марина А.

Очевидно, он отлично развивался сам, раз ещё студентом имел деньги на такие подарки невесте и вообще, вряд ли бы обеспеченная и целеустремлённая девушка заинтересовалась тем, кто не развивается.
Перспективных, умных и деловых ещё пацанами расхватывают, стал быть, хороший потенциал был в 21 год, раз мог уже о семье думать. И да, в сорок лет такие обычно прекрасно себя чувствуют - на качественный отдых, спорт и сохранение здоровья им и средств, и ума хватает.

Наверное, по ночам вагоны с углем разгружал, чтобы своей хозяйке угодить, сам при этом жил в говне. Ох***нная целеустремленность, только не в ту сторону. Естественно, баба в такого алёшу как клещ вопьется)

Гость
#42
Марина А.

Цель он имеет. Оно и видно, два курса отучился, бросил (знаем мы, в каких случаях "на экваторе" учебу бросают - когда что-то завалили безнадежно, если реально промахнулся с выбором, это после первого семестра осознают) снова поступает. Работать не желает - его сверстники в это время уже на будущее места забивают , устраиваются на полдня. А что с армией, если он бросил универ, то вроде в сторону военкомата двигаться должен? Или ещё и со здоровьем не то? А почему мама его кормит и обстирывает, у него ручек нет? Мама-то в отличие от него работает, по дому как раз он шуршать должен. В общем, рыхло-мутный какой-то.

В армию ходят только идиоты. Там их год учат рабами быть и на выходе появляется отличный винтик для системы и бабораб. Бабы в это время учатся, скачут по членам и отдыхают

Гость
#43
Гость

Почему ? Описала свою реальную проблему

Отстань от мальчишки со своим совместным проживанием и дай ему выучиться.
Если так спичит взамуж, ищи мужчину постарше и с работой.

Гость
#44
Гость

А хорошие отношения у Вас с его мамой потому, что она стреляный воробей и понимает, что лучше уж он будет с вами, чем с не известно где и с кем и не потянет ли его во все тяжкие. Тем более, что в перспективе Вы - невеста с квартирой и образованием и, как Вы пишите из хорошей семьи. Ни одна нормальная мать не будет против этого

Но скорее всего мама парня даже не догадывается, что сын приглашает автора жить к себе на ее шею. На это она не подписывалась точно.
Я реально не понимаю, чего автор хочет от мальчишки - чтобы учебу бросил? Работал на съем ради проживания с ней? А ему этот совместный быт нафиг сдался в его сопливые года, да еще перспективы на будущее лишиться - ради чего?

Гость
#46

Двое детей не могут жить вместе. Этот нонсенс. Пока вы оба не работаете и себя не обепсечиваете, встречаться - самое оно для вас. О каком развитии отношений может идти речь без собственных доходов? Да и его родители вас не пустят, даже, если вдруг он и будет "за". Вряд ли они горят желанием кормить еще и вас, а в перспективе и вашего ребенка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема