Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 16, ему 18. Нам просто хорошо вместе)

Сколько парень и девушка должны быть в отношениях, чтобы прийти к первому поцелую. У меня как бы они первые. Мне 16, ему 18. Пока все гладенько, гуляем, обнимаемся, нам просто хорошо вместе)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Кому как) Если вы этого хотите, то почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Луиза

Сколько парень и девушка должны быть в отношениях, чтобы прийти к первому поцелую. У меня как бы они первые. Мне 16, ему 18. Пока все гладенько, гуляем, обнимаемся, нам просто хорошо вместе)

Спать вместе вам ещё 2 года нельзя :) а то его посадят :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение

Слава Богу, не планирую пока)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда действительно хорошо,такие вещи приходят сами,по наитию .А Вы стремитесь чей-то чужой план повторить .И да, интим еще 2 года нини

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда действительно хорошо,такие вещи приходят сами,по наитию .А Вы стремитесь чей-то чужой план повторить .И да, интим еще 2 года нини

Ни в коем случае не повторить. Просто совет нужен) Стало интересно, как обычно бывает у других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да тоже не сразу....первый раз он и есть первый раз....как то совсем не сразу....зато такой долгожданный.... Щас всплакну, давно это было.

Нравится0
    Не нравится0
  • maryana

Слава Богу, не планирую пока)

Вы да, а он два года воздерживаться будет, уверены?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор ждём от вас поста - задержка 10 дней что делать

Серьёзно? Не судите по себе, пожалуйста, спасибо.❤️

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Марианна, ты не забыла, что тебе еще 2 года нельзя жить половой жизнью по закону РФ, а то твоего Возлюбленного посадют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор Марианна, ты не забыла, что тебе еще 2 года нельзя жить половой жизнью по закону РФ, а то твоего Возлюбленного посадют.

Не "посадют")))) В РФ возраст согласия 16 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор Марианна, ты не забыла, что тебе еще 2 года нельзя жить половой жизнью по закону РФ, а то твоего Возлюбленного посадют.

Правильно Марьяна. Да с чего вы взяли, что я собираюсь спать с ним? С чего у всех такие похотливые мыслишки возникают. Я прекрасно знаю, что до 18 нельзя. Я об этом даже не писала. Просто спросила про поцелуй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение

Вы да, а он два года воздерживаться будет, уверены?

До этого как-то выдерживал же. Почему бы ещё немного не подождать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы, попробуйте участвовать опросы на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
    Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение

С 16ти лет по обоюдному согласию)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть