Гость
Статьи
Мне 16, ему 18. Нам …

Мне 16, ему 18. Нам просто хорошо вместе)

Сколько парень и девушка должны быть в отношениях, чтобы прийти к первому поцелую. У меня как бы они первые. Мне 16, ему 18. Пока все гладенько, гуляем, обнимаемся, нам просто хорошо вместе)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как) Если вы этого хотите, то почему нет?

Мнение
#2
Луиза

Сколько парень и девушка должны быть в отношениях, чтобы прийти к первому поцелую. У меня как бы они первые. Мне 16, ему 18. Пока все гладенько, гуляем, обнимаемся, нам просто хорошо вместе)

Спать вместе вам ещё 2 года нельзя :) а то его посадят :)

#3
Мнение

Спать вместе вам ещё 2 года нельзя :) а то его посадят :)

Слава Богу, не планирую пока)

#4

Автор, у кого как, правил нет. Гуляете - гуляйте, наслаждайтесь тем, что есть.

Гость
#5

Когда действительно хорошо,такие вещи приходят сами,по наитию .А Вы стремитесь чей-то чужой план повторить .И да, интим еще 2 года нини

#6
Гость

Когда действительно хорошо,такие вещи приходят сами,по наитию .А Вы стремитесь чей-то чужой план повторить .И да, интим еще 2 года нини

Ни в коем случае не повторить. Просто совет нужен) Стало интересно, как обычно бывает у других.

Дымка
#7

Да тоже не сразу....первый раз он и есть первый раз....как то совсем не сразу....зато такой долгожданный.... Щас всплакну, давно это было.

Мнение
#8
maryana

Слава Богу, не планирую пока)

Вы да, а он два года воздерживаться будет, уверены?

Гость
#10
Гость

Автор ждём от вас поста - задержка 10 дней что делать

Серьёзно? Не судите по себе, пожалуйста, спасибо.❤️

Гость
#11

Автор Марианна, ты не забыла, что тебе еще 2 года нельзя жить половой жизнью по закону РФ, а то твоего Возлюбленного посадют.

Гость
#12
Гость

Автор Марианна, ты не забыла, что тебе еще 2 года нельзя жить половой жизнью по закону РФ, а то твоего Возлюбленного посадют.

Не "посадют")))) В РФ возраст согласия 16 лет.

#13
Гость

Автор Марианна, ты не забыла, что тебе еще 2 года нельзя жить половой жизнью по закону РФ, а то твоего Возлюбленного посадют.

Правильно Марьяна. Да с чего вы взяли, что я собираюсь спать с ним? С чего у всех такие похотливые мыслишки возникают. Я прекрасно знаю, что до 18 нельзя. Я об этом даже не писала. Просто спросила про поцелуй.

Гость
#14
Мнение

Вы да, а он два года воздерживаться будет, уверены?

До этого как-то выдерживал же. Почему бы ещё немного не подождать..

Ника
#16

Дамы, попробуйте участвовать опросы на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Гость
#17
Мнение

Спать вместе вам ещё 2 года нельзя :) а то его посадят :)

С 16ти лет по обоюдному согласию)

Гость
#16
Гость

Автор Марианна, ты не забыла, что тебе еще 2 года нельзя жить половой жизнью по закону РФ, а то твоего Возлюбленного посадют.

16 лет -возраст полового согласия,ему ничего не будет.

Гость
#19
Мнение

Вы да, а он два года воздерживаться будет, уверены?

если любит то выдержит эти 2 года

Гость
#20
Гость

Автор Марианна, ты не забыла, что тебе еще 2 года нельзя жить половой жизнью по закону РФ, а то твоего Возлюбленного посадют.

Здравствуйте девушке уже есть 16 лет, если всë будет по обоюдному согласию нет за это никакой отвественности:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: