Гость
Статьи
Упустила свою судьбу

Упустила свою судьбу

Я познакомилась с парнем, когда мне было 15 лет, ему было 16. Мы встречались, ходили в кино, друг к другу в гости, целовались, но до постели дело не доходило. А стоит напомнить, что это был 1980 год. У нас в стране не было секса, и мы были воспитаны в строгих правилах. В один прекрасный день, он не удержался и захотел со мной близости, причем никак со мной не обговорив, а просто очень напористо заявил о своем желании. Меня это напугало, я убежала, а он продолжал ко мне приходить и желал продолжать отношения. Но ничего так и не вышло. Позже нас опять свела судьба, Моя подруга по иронии судьбы встречалась с его другом. Так мы вновь встретились, но у меня был другой парень, и опять ничего из этих отношений не вышло, хотя он опять проявлял инициативу. Потом опять, уже после армии он ко мне приходил, я опять была занята и холодна. Встретила своего будущего мужа, вышла замуж вроде по любви. Но поятоянно в душе была какая-то пустота. Я часто вспоминала свою первую любовь. Через несколько лет я поняла, что люблю и любила только его. В то время еще не было социальных сетей и я не могла его найти. А сейчас спустя много лет я его нашла, мы встретились, между нами вспыхнула страсть, были встречи, был умопомрачительный секс. Но он женат, и , как я , у нас взрослые дети. Его все устраивает. А я страдаю, т.к.
Постепенно его интерес стал угасать, я же схожу с ума. Он знает, что я его люблю, но у меня принцип - не навязываться и не привязываться. Мне кажется, что он был предначертан мне судьбой и она нас наказала, у него свои несчастья, у меня свои. Что вы женщины думаете об этом. Может у кого -то были подобные трагические истории и как вы выходили из этого состояния.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

у него же все угасает к вам, какая судьба, хде

Гость
#2

Ерунда. Не сложилось - значит, и не судьба. Тем более, что после секса он не загорелся вами ещё больше, а уже угас.

Гость
#3

Какая судьба?! Ну чпокнул по старой памяти , и все.Закатайте нюни обратно ,и займитесь детьми!

Гость
#4

Заниматься сексом - у вас принцип, навязываться названивать - у вас принцип. Вы во всем такая принципиальная?

Гость
#5

Автор, вы сами себя накрутили. Это ваши фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью. Если бы он был вашей судьбой, то все бы легко сложилось. И вы бы не убегали тогда от близости. Значит, что-то в глубине души вас настораживало в нем. А теперь, после секса он охладевает к вам, и вас сводит с ума ваше уязвленное самолюбие. Такое бывает.

Гость
#6

Автор, вы сами себя накрутили. Это ваши фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью. Если бы он был вашей судьбой, то все бы легко сложилось. И вы бы не убегали тогда от близости. Значит, что-то в глубине души вас настораживало в нем. А теперь, после секса он охладевает к вам, и вас сводит с ума ваше уязвленное самолюбие. Такое бывает.

Гормон роста
#7

Ничего тут нет - не накручивайте. Была у вас с ним тоска по молодости, по первым чувствам. Ну и еще эффект незавершенного действия давил по Зейгарник. Действие свершилось - эффект перестал давить. Пришло понимание, что молодость не вернешь. Берите себя в руки и возвращайтесь к своей налаженой жизни. Хотите - встречайтесь с ним иногда. Но без фанатизма - а то отпугнете

Гость
#8

Хоспади, автор, не подтверждайте поговорку "все бабы - дуры". Ну какая судьба?? Сначала он домогался, Вы не хотели, потом опять не срослось. Судьба - это когда всё как надо складывается. Тут просто каждый делал свой выбор. Плюсую к комментарию #7.

Гость
#9

Ну вы сами сказали - его все устраивает. Он получил то, что хотел и вернулся в семью. А вы к нему бросились из-за женской нереализованности и неудовлетворенности семейной жизнью, которая практически у всех есть в этом возрасте. Этот шаг был изначально обречен. "Судьба" - это ваша иллюзия,

Гость
#10

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#11

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: