Гость
Статьи
Упустила свою вторую …

Упустила свою вторую половинку предначертанную судьбой!

Упустила из-за своей меркантильности!Мне 32 года никого не было, или мне нравился кто-то, или я. В пятницу на работу пришел наладчик, я его как увидела меня током шарахнуло, его тоже как потом оказалось. Я ему предложила чай, в итоге просидели в моем кабинете до обеда, настолько он мне родным и близким показался, как будто всю жизнь его знаю, влюбилась за 2 часа. Уходя он спрашивает мой номер И Я ОТКАЗЫВАЮ! Знаете почему? Потому что он наладчик, ездит на четверке, и телефон у него древний! После его ухода проревела до конца дня - у меня никогда не было такого чувства, тем более взаимной симпатии.Девушки, признайтесь честно, вы бы согласились на такие отношения занимая руководящую должность, встречаться с рабочим?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вы взяли, что он вам был предначертан судьбой? те, кто предначертан, так вот просто не испаряются

в ваши то годы думать о том, что он наладчик..

ди
#2

Серьезные отношения-нет,а так для секса,если никого нет и он вам нравится-то да

Гость
#3

ну если он наладчик, он может и снова прийти.

Гость
#4

По мне так, может у Вас и завязались бы отоншения но их не на долго хватило бы...Мужчины все таки не любят, когда женщина их в чем то лучше и выше..Хотя разные есть..

Если отвечать именно на вопрос-то скажу фразу своей бабушки-"В девках останусь. но за тракториста не выйду")Без обид конечно=))

Ёжа
#5

Раз упустили, значит, это не ваша половинка и все еще впереди! Или не в настоящий момент с ним будете. От настоящей половинки не убежишь!

Гость
#6
Гость

с чего вы взяли, что он вам был предначертан судьбой? те, кто предначертан, так вот просто не испаряются

в ваши то годы думать о том, что он наладчик..

Потому что я сразу почувствовала что это мой человек. И током шарахнуло я имела ввиду не сексуальное притяжение, а озарение что ли какое-то. У меня никогда такого не было.

Гость
#7
Гость

ну если он наладчик, он может и снова прийти.

В прошлый раз другой приходил. И мне почему то кажется что теперь он 100 процентов больше к нам не пойдет из-за меня.

автор
#8

если бы он был вашей судьбой то вы бы его точно не упустили, судьба на то и судьба, что ее не изменить,вчера смотрела кулинарную программу ,а там была мама А Ревы,так рассказала историю своего 2 замужество,когда ей было 20 лет ,она в другом городе познакомилась чисто случайно с парнем,она туда приехала по работе,а он был морским офицером ,вот ее и шарахнуло при 1 взгляде на него,они прогуляли 1 день и ой ее пошел провожать и как-то так случилось что они не обменялись телефонами ,ну и она уехала домой так о нем ничего не знаю(кроме имени) прошло 20 лет!!!!)) она уже мать 2 детей ,разведенка поехала отдыхать в санаторий и там увидела мужчину))) и кто вы думаете это был?!!)))) так от судьбы не уйдешь

п
#9

Я бы не согласилась на такие отношения, но есть близкая подруга... Очень гармоничная пара, хотя на взгляд постороннего человека, у них никакой общности интересов быть не может. Ну на то я и посторонний человек)))

солоха
#10
Гость

Если отвечать именно на вопрос-то скажу фразу своей бабушки-"В девках останусь. но за тракториста не выйду")Без обид конечно=))

Золотые слова

Гость
#11
Гость

По мне так, может у Вас и завязались бы отоншения но их не на долго хватило бы...Мужчины все таки не любят, когда женщина их в чем то лучше и выше..Хотя разные есть..

Если отвечать именно на вопрос-то скажу фразу своей бабушки-"В девках останусь. но за тракториста не выйду")Без обид конечно=))

А я вот не потому что такая рассякая, дурацкий стереотип в голове. Если бы я жила в другой стране где меня никто не знает, мне хоть бомжем бы был, если есть чувства. А так сразу застеснялась, подумала как знакомые меня с ним увидят, и я из четверки выхожу.

Гость
#12
Ёжа

Раз упустили, значит, это не ваша половинка и все еще впереди! Или не в настоящий момент с ним будете. От настоящей половинки не убежишь!

Но такое чувство что вот это ОН!

п
#13
Гость

В прошлый раз другой приходил. И мне почему то кажется что теперь он 100 процентов больше к нам не пойдет из-за меня.

Ну так кто вам мешает вывести оборудование из строя (или сделать вид) и потребовать, что бы пришел тот же наладчик? В конце концов, если окажется что это всё же не "ваш человек", кто вам мешает с ним расстаться и создать тему "какой же я была дурой" Здесь такие темы популярны))) Но... вы по крайней мере не будете жалеть о упущенной возможности.

Гость
#14
автор

если бы он был вашей судьбой то вы бы его точно не упустили, судьба на то и судьба, что ее не изменить,вчера смотрела кулинарную программу ,а там была мама А Ревы,так рассказала историю своего 2 замужество,когда ей было 20 лет ,она в другом городе познакомилась чисто случайно с парнем,она туда приехала по работе,а он был морским офицером ,вот ее и шарахнуло при 1 взгляде на него,они прогуляли 1 день и ой ее пошел провожать и как-то так случилось что они не обменялись телефонами ,ну и она уехала домой так о нем ничего не знаю(кроме имени) прошло 20 лет!!!!)) она уже мать 2 детей ,разведенка поехала отдыхать в санаторий и там увидела мужчину))) и кто вы думаете это был?!!)))) так от судьбы не уйдешь

И итог, она вышла за него замуж или что?

Кот
#15

Милые дамы, все эти "предназначен судьбой", "родным и близким показался", "как будто всю жизнь его знаю" - это обычные мечты на фоне пермонентной влюбленности. Просто природа, половой инстинкт отключает мозг. Ничего общего с судьбой и любовью обычно это не имеет, а если пытаться зацепиться за это то может привести к страданиям и разочарованиям.

автор
#16
Гость

И итог, она вышла за него замуж или что?

конешно вышла))) уже 20 лет живут

п
#17
Гость

ГостьПо мне так, может у Вас и завязались бы отоншения но их не на долго хватило бы...Мужчины все таки не любят, когда женщина их в чем то лучше и выше..Хотя разные есть..

Если отвечать именно на вопрос-то скажу фразу своей бабушки-"В девках останусь. но за тракториста не выйду")Без обид конечно=))А я вот не потому что такая рассякая, дурацкий стереотип в голове. Если бы я жила в другой стране где меня никто не знает, мне хоть бомжем бы был, если есть чувства. А так сразу застеснялась, подумала как знакомые меня с ним увидят, и я из четверки выхожу.

Вот тоже проблему выдумали. Неужели у вас не хватит фантазии придумать легенду для знакомых, почему вы из четверки выходите. Может у вас ностальгия по ранней юности или вы экстремалка, например. Если уж тянет к человеку, то уж лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть о не сделанном. Эффект незавершенности - коварная штука, а жизнь не бесконечна.

Леди
#18

вот и я нашла мужчину-мечты, но мы вместе работаем(((((

Гость
#19
Кот

Милые дамы, все эти "предназначен судьбой", "родным и близким показался", "как будто всю жизнь его знаю" - это обычные мечты на фоне пермонентной влюбленности. Просто природа, половой инстинкт отключает мозг. Ничего общего с судьбой и любовью обычно это не имеет, а если пытаться зацепиться за это то может привести к страданиям и разочарованиям.

Вот только не надо, я умею отличить страсть к первому встречному потому что мужика давно не было, от чувства эйфории когда человека видишь и улетаешь...

Ивета
#20

значит это не ваш человек,если бы в душе ёкнуло,вы бы его на стыдились,,любовь зла полюбишь и козла,,вы уже думаете,,а что будет если на работе узнают,кем он работает,,да вы бы везде оглядывались,от стыда видят ли вас.

Pika
#21

Может он женат и хотел интрижку на стороне

Кот
#22
Гость

Вот только не надо, я умею отличить страсть к первому встречному потому что мужика давно не было, от чувства эйфории когда человека видишь и улетаешь...

Женщина в состоянии легкой в любленности не способна ничего отличить. У нее рассудок затмевается фантазиями и желаемое выдается за действительное. Такова природа.

#23

Вот потому что до 32 лет ничего серьезного ни с кем не было током и шибает как в 17 лет. Я так первый раз замуж вышла, и полугода не прошло как глаза открылись на реальное положение вещей. И вот именно такой шибанутый током опыт позволяет строить нормальные взрослые прочные отношения но уже с другим человеком.

Гость
#24

Самое то интересное! Я всегда презираю и публично высказываю своё ФИ если кто-то встречает другого по одежке, или людей ценит не потому какой он внутри, а сколько у него денег. Ха ха

Гость
#25
Кот

Женщина в состоянии легкой в любленности не способна ничего отличить. У нее рассудок затмевается фантазиями и желаемое выдается за действительное. Такова природа.

Я даже не знаю что вам написать. Прочитайте ещё раз что я вам написала.

Гость
#26

Я намного счастлива во втором браке с мужчиной рабочей профессии, чем со своим первым мужем, который был того же круга, уровня, образования, бла бла бла бла бла...

Мне тоже было 32, когда я его встретила. И я тоже была на руководящей должности, а он у нас ремонтом руководил.

Любовь с первого взгляда. Секс просто умопомрачительный. После месяца знакомства я ушла от первого мужа, с которым мне уже выть хотелось. Потому что поняла, что этот мужчина и есть моя вторая половинка. А все остальное - мишура.

И тоже были "доброжелатели", которые спрашивали: "о чем ты с ним будешь разговаривать? Что у тебя с ним может быть общего?"

Тем не менее живем прекрасно уже 8 лет, двое детей, прекрасный дом. Всех "доброжелателей" я послала подальше.

Но для меня статусные фишки никогда никакой роли не играли.

табуретка-pro
#27
Гость

И током шарахнуло я имела ввиду не сексуальное притяжение, а озарение что ли какое-то.

значит, не по-настоящему шарахнуло

Кот
#28
Гость

Я даже не знаю что вам написать. Прочитайте ещё раз что я вам написала.

Не надо ничего отвечать "судьба" и прочее идут в ход для попытки оправдания бесперспективных отношений. Если монтер по судьбе то появится, не мешай событиям развиваться.

Гость
#29

Меня один раз шарахнуло не по детски, думала с ума схожу от любви, чуть глубже копнула, такое дерм* оказалось, сейчас и рада , что Бог отвел..)

да ладно тебе
#30

автор дура со стереотипным мышлением

да ладно тебе
#31

если бы меня "шарахнуло" так,я бы этого человека не отустила больше

Гость
#32

Своей машины бизнес-класса нет в 32 года на руководящей должности, чтобы из его четвёрки выходить?

Гость
#33
да ладно тебе

если бы меня "шарахнуло" так,я бы этого человека не отустила больше

Я расчетливая.

Гость
#34
Гость

Своей машины бизнес-класса нет в 32 года на руководящей должности, чтобы из его четвёрки выходить?

А на свидание я за ним что ли должна заезжать? Машина есть, но не бизнес класса.

Наташенька
#35

Ха-ха, с чего Вы взяли, что именно он Вам судьбой предначертан?!)))))))))))))

Не знаю, если бы он мне нравился и это было бы взаимно - может быть, попробовала что-нибудь))) Я лично согласна с предыдущими мнениями, что на "шараханье током" далеко не уедешь) Я столько уже зарекалась от этого... даже последний раз, я знала, что влюбляюсь не в того человека, я знала заранее, что он предаст меня и сделает мне больно... я отказала ему, но он позже снова появился в моей жизни и всё равно чувства взяли вверх! А потом всё закончилось, как я и предполагала заранее...((( Наверное, это был не "мой человек", но всё равно обидно...

впрочем, если это "Ваш" человек, Вы обязательно ещё встретитесь)))

Гость
#36
Гость

А на свидание я за ним что ли должна заезжать? Машина есть, но не бизнес класса.

В ресторан он тебя пригласит, к ресторану на своей машине и подъедешь.

гость
#37

найдите его вконтакте или одноклассники. начните общаться с ним

Гость
#38

Господи, разводка примитивная, тётка на руководящей должности не может мужика найти наладчика.

Шайба
#39

шарахнуло ее....если бабе 30 и до сих пор никого не было-кончено начались психические отклонения

Гость
#40

>телефон у него древний

Проиграл с подливой.

У меня есть Galaxy S3, но ношу с собой ноклу за 1000 руб потому что удобней пользоваться.

ужастик
#41

какое странное начальство нынче пошло...

ужастик
#42

ну фсьо, автор

ждет вас наказание

не захотели наладчика - читайте тему "муж как бедствие". в следующий раз судьба в отместку пошлет такого же, зато менеджера

#43
ужастик

ну фсьо, автор

ждет вас наказание

не захотели наладчика - читайте тему "муж как бедствие". в следующий раз судьба в отместку пошлет такого же, зато менеджера

ой, и правда, вдруг другая крайность

Добромира
#44
Гость

В прошлый раз другой приходил. И мне почему то кажется что теперь он 100 процентов больше к нам не пойдет из-за меня.

Найти человека очень просто... Не усложняйте

Гость
#45
автор

если бы он был вашей судьбой то вы бы его точно не упустили, судьба на то и судьба, что ее не изменить,вчера смотрела кулинарную программу ,а там была мама А Ревы,так рассказала историю своего 2 замужество,когда ей было 20 лет ,она в другом городе познакомилась чисто случайно с парнем,она туда приехала по работе,а он был морским офицером ,вот ее и шарахнуло при 1 взгляде на него,они прогуляли 1 день и ой ее пошел провожать и как-то так случилось что они не обменялись телефонами ,ну и она уехала домой так о нем ничего не знаю(кроме имени) прошло 20 лет!!!!)) она уже мать 2 детей ,разведенка поехала отдыхать в санаторий и там увидела мужчину))) и кто вы думаете это был?!!)))) так от судьбы не уйдешь

как раз эта история и подтверждает, что это был ОН для автора...просто она оттолкнула его....и теперь еще лет 20 подождет...прежде судьба еще раз найдет возможность их соединить)))

Lo
#46

Автор, а вы не задумывались о том, что судьба многовариантна? и этот наладчик и жизнь с ним лишь один из вариантов вашей судьбы?

Кот
#47

Авторша порнухи обсмотрелась про монтеров и чистильщиков бассейнов.

Гость
#48
п

Если уж тянет к человеку, то уж лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть о не сделанном. Эффект незавершенности - коварная штука, а жизнь не бесконечна.

Золотые слова.

Потом будете жалеть, автор. Найдите его и будьте счастливы

Гость
#49
Гость

Гостьс чего вы взяли, что он вам был предначертан судьбой? те, кто предначертан, так вот просто не испаряются

в ваши то годы думать о том, что он наладчик..Потому что я сразу почувствовала что это мой человек. И током шарахнуло я имела ввиду не сексуальное притяжение, а озарение что ли какое-то. У меня никогда такого не было.

бегите от него нафиг подальше, у меня после такого же озарения теперь букет нервных болезней. тоже увидела и озарило - блин, вот он, знакомый мне миллион лет, родной и предначертанный. ага, как же.

Гость
#50
Кот

Женщина в состоянии легкой в любленности не способна ничего отличить. У нее рассудок затмевается фантазиями и желаемое выдается за действительное. Такова природа.

ерунда, у меня от моего "озарения" только тревога появилась, которая потом оправдалась. мне наоборот было жутко, почему и откуда я его знаю