Гость
Статьи
Ударил беременную и не …

Ударил беременную и не чувствует вины

Сейчас нахожусь на 5 месяце беременности, через 2 недели запланирована свадьба с человеком (Н), с которым встречаемся 3 года.
Начну с того, что Н меня вообще не поддерживает при беременности, гуляет каждый вечер с друзьями, не уделяет внимание и заботы, я стала чувствовать себя с ним одиноко, нет опоры и надёжного плеча рядом.
А вчера он вообще пришёл пьяный и ударил меня 4 раза по лицу за то,чт о я не показала ему переписку с его же другом.
После этого я уехала к родителям, он даже не пытался извиниться и что-то исправить, а просто пошёл гулять.
Утром позвонил и поинтересовался делами, на этом разговор был окончен.
Я попыталась вывести его на извинения, на что он сбрасывал трубки и в конце обвинил меня, якобы я виновата в этом и вывела его из себя.
Скажите, как мне быть ?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убирать его из своей жизни как можно скорее. Нахрена он такой нужен?

Гость
#2

Дальше хуже будет. Я прошла это.

Гость
#3

Рожать и страдать.

Гость
#4

https://www.woman.ru/

Гость
#5

Хотела пост свой скинуть. Недавно опубликовала. Ушла от мужа. Свобода

#6

Не переписываться с другом...
Вы:
1. Беременны.
2. Собираетесь замуж.
"Друзья" закончились..!😃

Дядя Сережа
#7

Это всё скверно. Но зачем ты переписываешься с его другом за его спиной?

Гость
#8

Так может вы беременны от его друга?

Гость
#9

мозг не ж**па - его не накачаешь

Гость
#10

Автор. Что тут думать? Если бы он извинился, вы бы забыли все, и все прекрасно? Раз ударил, потом будет постоянно бить. Вынашивайте спокойно ребенка, без него, пусть гуляет.

Гость
#11

Застрелись

Гость
#12

😉

Гость
#13

Какая красота.. я умилилась . Высокие отношения . Автор , вы сами то перечитайте, что написали . И задаёте вопрос ,что вам делать ?? Ну ладно , одну подсказку дам, эту же тему опубликовать на сайте псих помощи, где бесплатные консультации . Если есть деньги , лучше платно . лёгкой беременности и полюбить себя вам желаю !

#14

То есть вас смущает не то, что он вас бьет, а то ,что вину не признаёт? Нужно, чтобы бил и каялся? А не заботиться - это как? Не помогает собирать зубы, которые он вам выбил? Прям не знаю, что делать. Попробуйте расстилаться перед ним белой простынью, а вдруг поможет (НЕТ).

Жнец-левиафан
#15

Бить женщину днище.
Автор, лучше расстаться. Тем более, если есть возможность уйти к родителям.

#16
Жнец-левиафан

Бить женщину днище.
Автор, лучше расстаться. Тем более, если есть возможность уйти к родителям.

Та не, бред какой-то! Лучше побои терпеть. Бьет - значит любит. Убил - значит любил )

Гость
#17

Вы что то скрыли, что еще за переписка с другом, как об этом узнал мужчина ваш, почему не показали переписку ему по его просьбе. Как много вопросов

Гость
#18
Гость

Вы что то скрыли, что еще за переписка с другом, как об этом узнал мужчина ваш, почему не показали переписку ему по его просьбе. Как много вопросов

Это все равно ничего не меняет. Это что за мужик, что руку на женщину понимает, ещё и беременную.

Гость
#19

Смех и грех, как говорится. Я встретила бывшего с пузом, последние 3 недели дохаживала. От стоматолога выходила, с перекошенной от анестезии физиономией., билет на самолёт - улетала через неделю, замуж за кордон. Стоит чммо, с перекошенным ебалллом, я-с пузом, в 8 месяцев... 2 слова связать не могли при встрече, но переписывались и поздравляли друг друга с рождением детей долго ещё...

#20
Гость

Это все равно ничего не меняет. Это что за мужик, что руку на женщину понимает, ещё и беременную.

Как это не меняет..? 😁
Каким ЕЩЕ способом можно добиться от нее продемонстрировать сомнительную переписку..? Назовите мне (любую другую!) более эффективную меру воздействия в этом случае..?

Сергей
#21
Гость

Это все равно ничего не меняет. Это что за мужик, что руку на женщину понимает, ещё и беременную.

Правильно сделал. Она так и не показала переписку. Ему не помешает тест ДНК сделать.

Гость
#22

Ну, судя по отсутствию мозгов - замуж выходить :)))))))))))))) угар. Бедный ребенок, мать -dura, отец - urod. Семейка, но, видимо, у плода такая карма. Автор, дайте ребенку шанс на нормальную жизнь. Вдруг, у Вас родители более-менее психически здоровы. Рожайте для них.

Гость
#23
Кот Бегемот

Как это не меняет..? 😁
Каким ЕЩЕ способом можно добиться от нее продемонстрировать сомнительную переписку..? Назовите мне (любую другую!) более эффективную меру воздействия в этом случае..?

Да что за мужик такой. Развернулся да ушел, зачем руки распускать.

#24
Гость

Да что за мужик такой. Развернулся да ушел, зачем руки распускать.

"Развернулся и ушел"..?!
Да, Вы прикалываетесь... 😁 Проглотить такое оскорбление - какой он после этого мужик?
Тогда уж - НАВСЕГДА...

Гость как в горле кость
#25

Автор, странно, что после "переписки с другом" он тебя вообще не убил.

Гость
#26

Не совсем тут в тему выскажусь. Вот почему у многих женщин, в их голове вбито : "я женщина меня нельзя бить; я вообще беременная ( от 0 месяцев до 9); я кормящая; у меня на руках ребенок; я с ребенком". И они могут всякую дичь творить, говорить гадости, сами бросаться на человека, избивать. Значит им можно делать, сразу будет "у меня гормоны", а другим так делать нельзя, сразу взывают к совести, порядочности и т.п.
C X P E H A Л И твой живот и твой ребенок преимущество в чем-то?!
Чем ты лучше других людей? Надоело выслушивать паражниковые отмазки.

В историю не верю. Нормальный человек, получив по лицу, уже собрал бы свои вещи и ушел, отменила свадьбу. А тем кому некуда идти, сами 0, хотят чтоб была у ребенка семья, простят и будут жить и "прощать"(но помнить). Тогда не жалуйтесь если в следующий раз вас мужик (парень, муж) приложит лицом к полу или затылком в стену. Извинений от мужика нет, и настоящих искренних извинений не будет, не поймет. Вы будете виноваты всегда. Морально будет подавлять женщину,вот такое ч.м.о. ,психологический террор,а потом снова руки будет распускать.

Сергей
#27
Кот Бегемот

Как это не меняет..? 😁
Каким ЕЩЕ способом можно добиться от нее продемонстрировать сомнительную переписку..? Назовите мне (любую другую!) более эффективную меру воздействия в этом случае..?

Есть очень эффективный способ. Не заключать брак. В случае отсутствия штампа в паспорте она совершенно по другому себя вела бы.

Гость
#28

Ты ещё думаешь? Значит, хочешь остаться сама.не верю
, что он стал только сейчас таким. Сама захотела и забеременнела,
чтобы его привязать.
Так, что разгребай свою кашу сама.
Либо быть с ним и постоянно битой, либо одной, с ребёнком

Гость
#29

Он крут! Настоящий ПАНК!

Дура с большой буквы. Терпеть, у
#30

Что 0он всегда такой "дурак"? И за чем замуж, ещё и детей от такого урода? Никогда не пойму женщин. Ещё совета просите. Спросите лучше себя. Зачем?

#31
Сергей

Есть очень эффективный способ. Не заключать брак. В случае отсутствия штампа в паспорте она совершенно по другому себя вела бы.

Не знаю... Шантаж - так себе метода для мужика. Причем - ситуация то патовая, пузом она его, один хрен, "придавит" - он, дурак, и женится. А куда деваться? Родственников подключат там, мол "Да, лааадно ! Чо ты начинаешь тут..?" И все такое. Боюсь в данном случае не эффективно.
А по мордочке вовремя съездить - это всегда метод четкий. Особенно - если заслуженно! А тут, судя по всему- "рыльце в таком пушку, что держите меня семеро"...

Гость
#32
Рокерша

Та не, бред какой-то! Лучше побои терпеть. Бьет - значит любит. Убил - значит любил )

Привет Королевишна))) ты аватарочку сменила)) очень красивая)) чмоки чмоки

#33
Гость

Привет Королевишна))) ты аватарочку сменила)) очень красивая)) чмоки чмоки

Воин, ты? Королевишна - это другой персонаж форума. Есть девушка с таким ником😉

Гость
#34
Рокерша

Воин, ты? Королевишна - это другой персонаж форума. Есть девушка с таким ником😉

* извини Повелительница))) косяк за мой)))😎

#35
Гость

* извини Повелительница))) косяк за мой)))😎

ООО, теперь вижу, что это ты) Как жизнь?

Гость
#36
Рокерша

ООО, теперь вижу, что это ты) Как жизнь?

)) хреново! по тебе скучаю)))

#37
Гость

)) хреново! по тебе скучаю)))

Не скучай, я рядом) ищи меня в других ветках, чтоб здесь не флудить😉

Гость
#38
Рокерша

Не скучай, я рядом) ищи меня в других ветках, чтоб здесь не флудить😉

)))

Гость
#39
Гость

Не совсем тут в тему выскажусь. Вот почему у многих женщин, в их голове вбито : "я женщина меня нельзя бить; я вообще беременная ( от 0 месяцев до 9); я кормящая; у меня на руках ребенок; я с ребенком". И они могут всякую дичь творить, говорить гадости, сами бросаться на человека, избивать. Значит им можно делать, сразу будет "у меня гормоны", а другим так делать нельзя, сразу взывают к совести, порядочности и т.п.
C X P E H A Л И твой живот и твой ребенок преимущество в чем-то?!
Чем ты лучше других людей? Надоело выслушивать паражниковые отмазки.

В историю не верю. Нормальный человек, получив по лицу, уже собрал бы свои вещи и ушел, отменила свадьбу. А тем кому некуда идти, сами 0, хотят чтоб была у ребенка семья, простят и будут жить и "прощать"(но помнить). Тогда не жалуйтесь если в следующий раз вас мужик (парень, муж) приложит лицом к полу или затылком в стену. Извинений от мужика нет, и настоящих искренних извинений не будет, не поймет. Вы будете виноваты всегда. Морально будет подавлять женщину,вот такое ч.м.о. ,психологический террор,а потом снова руки будет распускать.

Все очень просто. Физическим насилием можно отвечать только на физическое насилие. Автор бросалась на мужика с ножом? Нет? Тогда какого фига он поднимает на нее руку??

Гость
#40

Жить хотите ? Значит больше не возвращайтесь..подумайте о будущем ребенка.

Гость
#41
Кот Бегемот

Не переписываться с другом...
Вы:
1. Беременны.
2. Собираетесь замуж.
"Друзья" закончились..!😃

А если он её убьёт? Какой замуж за него.

Гость
#42
Рокерша

Та не, бред какой-то! Лучше побои терпеть. Бьет - значит любит. Убил - значит любил )

Ха ха ха, ржу не могу.

Гость
#43

Если срошиваешь совета, дурочка, выходи за него замуж, рожай детей, получай каждый день от него люлей , еще рожай , еще получай , живи за счет средств родителей, покупай на эти деньги выпивку и сигареты ему, еще получай что жрать ему не чего и когда нибудь он прибьет тебя, хорошо если не вместе с детьми.

Гость
#44

Очень странный вопрос! Да уж, слов нет на ваш вопрос глупый. У мамы своей спросите что Вам делать! Если адекватная ( мама)то и ответ будет адекватен и верный!

Гость
#45

Бежать от него, отменять свадьбу, вы совсем??????????? Сейчас вас дубасит, потом будет и ребенка! Ему на вас плевать, вы ему не нужны, зачем унижаться и еще думать что вам делать, ответ очевиден, если ума не хватит то простите и будите всю жизнь закомплексованной терпилой

Гость
#46

Как быть? Автор вы настолько не цените себя и своего ребёнка? Бегите от него, это не мужчина ибо настоящие мужчины не поднимают руку на женщину, а тем более беременную неважно, что вы сделали никто не может вас бить

Гость
#47

Вам бы к психиатру. Вместо того, чтобы бежать от урода, роняя тапки, вы спрашиваете совет как заставить его извиниться? Вы больны

Necrage
#48

Сначала обьяснить ему причины этих переписок, и молиться, чтоб он потом не подал иск на Тест ДНК, после родов. А иначе дальше пойдет ещё Хуже.

Гость
#49

А зачем 1) планировать «замуж» если «он не помогает, гуляет и тд», 2) беременеть если «он не помогает, гуляет и тд» 3) беременностью толкать в ЗАГС, если он все 3 года до этого «не помогал, гулял и тд)?????? Вот бЛ@ть заЧЕМ???

???
#50

Ударил и ударил. Че такого то. Бьёт значит любит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: