Гость
Статьи
Кажется, что упустила …

Кажется, что упустила судьбу

Форумчане, а ни у кого нет такого ощущения, что вы упустили свою судьбу?
Допустим у вас семья - муж, дети и вроде бы всё нормально. Но постоянно вспоминаете какого-нибудь бывшего и думаете - а может с ним было бы лучше? а может зря расстались? а может я не там свернула?

Ароматная роза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такое чувство, и вот никак не могу понять, так ли это или все же от судьбы не уйдешь...

Гость
#2

у меня нет еще семьи, детей.. но однажды я поняла что упустила своего человека. а все из-за не уверенности в себе, мне казалось он такой красивый и военный точно будет изменять, поэтому не осталась с ним. у меня жизнь нормально складывается, но все поклонники,все парни..всё чтото не то, не цепляет. однажды раздумьях я поняла что именно с ним мне надо было остаться,он меня любил.. решила посмотреть как сложилась его жизнь, нашла его в соц.сетях - он женился на очень страшненькой девушке, т.***** я так понимаю внешность для него явно не главное и скорее всего он не будет ей изменять, хороший семьянин, ждут ребенка.. Грустно, что я его упустила из-за своей низкой самооценки.. Но за него я счастлива, девушка у него вроде неплохая,порядочная, я за него рада и ни за что не влезу никогда в его жизнь..

Гость
#3

Конечно бывает, не прогадала. Может можно было найти кого побогаче.

гость
#4

есть))))) определенный человек есть, но с ним быть не получается. и моей вины нет. я была готова на развод, когда он сам развелся, но ему это оказалось не нужно) только как любовники)

Гость
#5

Ладно если есть муж и дети. А у меня вот нет. .. Был неудачный брак , развелась. А перед этим браком познакомилась и упустила человека который был бы по мне. Но я уже встречалась и мне неудобно было. В общем вот так упустила ... Недавно психолог посоветовал написать ему у меня номер сохранился . Но я думаю у него по любому есть семья и лети наверное ...

Гостья
#6
Гость

у меня нет еще семьи, детей.. но однажды я поняла что упустила своего человека. а все из-за не уверенности в себе, мне казалось он такой красивый и военный точно будет изменять, поэтому не осталась с ним. у меня жизнь нормально складывается, но все поклонники,все парни..всё чтото не то, не цепляет. однажды раздумьях я поняла что именно с ним мне надо было остаться,он меня любил.. решила посмотреть как сложилась его жизнь, нашла его в соц.сетях - он женился на очень страшненькой девушке, т.***** я так понимаю внешность для него явно не главное и скорее всего он не будет ей изменять, хороший семьянин, ждут ребенка.. Грустно, что я его упустила из-за своей низкой самооценки.. Но за него я счастлива, девушка у него вроде неплохая,порядочная, я за него рада и ни за что не влезу никогда в его жизнь..

Если бы он был ваша судьба вы бы не расстались. Знаю много случаев когда девушка не уверенна в себе но даже скромные мч и то что-то предпринимали и они были вместе

Гостья
#7

Я не жалею. Я уважаю свои решения и если я так делала то значит так нужно было. Итог такой- сейчас имею хорошего мч.

Анна
#8

У меня такое же ощущение. У меня был хороший первый муж, первая любовь, он меня любил, все для меня делал. Но мы были слишком молоды и вобщем я совершила глупость, и не смогла жить с ним, т.е. совесть мучала. Мы развелись по моей инициативе. И я встретила другого — полную противоположность первому. Сначала было все как в сказке, я думала — вот оно, то, что я искала... У нас родилось двое прекрасных детей, которых я очень люблю. Но. Я просыпаюсь каждый день и чувствую, что живу не своей судьбою, с мужем отношения плохие, живем вместе ради детей, т.к. сами жили без отцов и знаем каково это. Я очень мучаюсь, что потеряла сама свою судьбу. Не прощу себе этого никогда. Ведь жизнь одна и за ошибки так дорого приходиться платить...

Светлана
#9
Ароматная роза

Форумчане, а ни у кого нет такого ощущения, что вы упустили свою судьбу?
Допустим у вас семья - муж, дети и вроде бы всё нормально. Но постоянно вспоминаете какого-нибудь бывшего и думаете - а может с ним было бы лучше? а может зря расстались? а может я не там свернула?

Светлана
#10

Доброе утро!
Вот и я живу с таким ощущением второй месяц. Вся извелась.. Мыслями искушение ли это или действительно он..Тоже живу в семье, дети.. Последние три года трещит по швам наше проживание с мужем. Нет веры в будущее с ним. И тут..он. появляется. И говорит то, что я давно хочу услышать и уже отчаялась. И появляется ощущение что все получится, вдохновляешься. И смотрим мы в одну сторонру по жизни..
Но. бросить все. Нет сил. Слишком мало времени общались мы с ним. всего то три месяца. Думаю, что настоящее чувство, искреннее отношение проверяется дольше. А его не хватило. Значит не судьба, скорее искушение,, я так решила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: