Гость
Статьи
Свидание с маньяком

Свидание с маньяком

Девушки, были ли у Вас такие встречи с психопатами? социопатами? латентными и не очень маньяками? Расскажите свои истории

Тина
196 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

О боги... нет, конечно. Моя попа таких приключений не искала никогда))

Гость
#2

В детстве считается?

Гость
#3

Нет. Я с армянами не встречаюсь.

Тина
#4
Гость

Нет. Я с армянами не встречаюсь.

хаха)) они прикольные, из тех, кого я знаю

Тина
#5
Polina

О боги... нет, конечно. Моя попа таких приключений не искала никогда))

Ну ведь не всегда поймешь, кто перед тобой будет, если свидание впервые или с СЗ

Анна
#6

На сайтах знакомств писали подобные - вначале вроде нормально общается, потому же: вдруг вспышка гнева. Но сразу отсеивала. В реале как-то с сайта знакомства встретилась с мутным мужиком - договорились, что он подъедет на машине, припаркуется и погуляем. Подъехал, морду выставил и заорал - ну давай садись, тут парковаться нельзя, агрессивно так. Я конечно не села.

К одному на свидание не пришла. Так он через несколько дней меня на остановке у дома подкараулил в 7 утра: хотя сам жил на другом конце города. Сказала что мол не смогла. Он тогда стал настойчиво опять мне свидание назначать. Я что то сдуру согласилась, пришла - а тут уже он не пришел: отомстил.

Резюме: сразу надо отшивать тех, кто проявляет малейшую агрессию, неуважительно отзывается о своей бывшей жене, других девушка, сам склочный, язвительный, раздражительный.

Анна
#7

Слишком настырных надо отшивать, кто тут же вынюхивать о тебе начинает всю информацию, хочет встретиться у твоей работы или дома. Сразу в соцсети к тебе хочет влезть.

Первые встречи - в нейтральных людных местах. И никакой детальной инофрмации о доме и месте работы.

Гость
#8

Был странный с сз. Подъехал, едем в кино все ок. Выходит , а у него жуткое дцп, нога волочится как ласта и сам в разные стороны.А мне неудобно уйти.Сели в кафе он взял кофе и туда 10 ложек сахара, ***** сразу видать шизик.

Гость
#9

однажды с подружкой в парке познакомились с мужчиной, он казался порядочным, сказал приезжий и мы разболтались. пошел с нами в кафе, потом предложил к нему посидеть, мы пошли, а там он постепенно и аккуратно начал говорить на тему эротики, просил нас обнять друг друга а потом стал демонстрировать коллекцию фаллоэммитаторов... мы убежали оттуда как ошпаренные)) нам было по 17-18 лет.

Декабрьская
#10

Был тяжелый случай. Мне тогда было лет 20. Зашла в кафе чаю попить,там подсел мужчина. Познакомились, немного поболтали. Он меня отвез к автовокзалу (я жила тогда в пригороде), позвал вечером на свидание, сказал, что заедет. Я прискакала домой, давай красоту наводить, родителям сказала, что на свиданку иду. Папа посоветовал ему номер машины этого чувака скинуть - так, на всякий пожарный. Скинула, конечно.
Он за мной заехал, повез в город, по пути сказал, что едем в ресторан. Ехали себе, болтали, он вдруг говорит - слушай, времени мало, у меня встреча еще важная вечером, давай в машине просто посидим, у меня как раз случайно бутылка вина в машине есть и шоколадка. Я сказала, что пить не буду и раз так, то лучше бы ему отвезти меня домой, а сходим куда-нить, когда он посвободнее будет. Поуговаривал чуток, да и повез домой.
А у нас к поселку две дороги - одна прямо по шоссе, а вторая объездная через карьер. Он поехал по ней - типа, дольше ехать, дольше пообщаемся. А там темно, вечер, февраль. Он у карьера остановился и давай меня лапать. Я его отпихиваю, он начал злится и как схватит меня за волосы! Я психанула, съездила ему по роже, все лицо расцарапала, потом сумку схватила и начала его по башке метелить. Он сжался руками прикрылся, орет - прости, я больше не буду. Я ору - вези меня домой быстро, а то знаешь, кто мой отец??
Привез до подъезда, попросил прощения, я сказала "живи пока" и пошла домой. И только потом дошло, что могло с мной случиться и какая я ***** овца.Еле до дома доползла, коленки трясутся. А на пороге меня встретил папа с новостью, что мой "кавалер" женат и еще с ребенком.
Не знаю, что он там жене про расцарапанную рожу наплел, я его больше не видела никогда. Но с тех пор к незнакомым мужикам в машину вообще не садилась. Ездила на автобусах на встречи, домой - на такси.

Гость
#11
Анна

Слишком настырных надо отшивать, кто тут же вынюхивать о тебе начинает всю информацию, хочет встретиться у твоей работы или дома. Сразу в соцсети к тебе хочет влезть.
Первые встречи - в нейтральных людных местах. И никакой детальной инофрмации о доме и месте работы.

Он подумает что вы замужем и поэтому скрываете информацию о себе, это оттолкнёт.

Ню
#12

Правильно правильно!!! С измальства говорят, что садится к незнакомым мужика в машину самое глупое что можно сделать! Запрет окна и двери и ори не хочу! Это был социальный эксперимент по ю-туб смотрела. Вообщем припарковали машину у входа в парк людный а в багажник запись а на записи девушка орет не надо не трогай , а окна в машине тонированные. И стали проверять, кто из прохожих поможет! За час остановилась одна женщина! Остальные проходили мимо, а когда такой же эксперимент проводили типо бьют женщину на улице , почти все останавливались и защищали женщину! Мораль сей басни такова - села в машину / пришла в дом : виновата сама

не Автор
#13
Гость

АннаСлишком настырных надо отшивать, кто тут же вынюхивать о тебе начинает всю информацию, хочет встретиться у твоей работы или дома. Сразу в соцсети к тебе хочет влезть.
Первые встречи - в нейтральных людных местах. И никакой детальной инофрмации о доме и месте работы.
Он подумает что вы замужем и поэтому скрываете информацию о себе, это оттолкнёт.

оооо маньячелла на форуме))))

Гость
#14

Я так познакомилась с одним, сходила на свидание, мне он не понравился! Сказала мол извини, у нас ничего не получится. Так он пол года звонил и молчал, приходил и стоял целый день у работы( я работала в автосалоне) смотрел пристальным взглядом в стеклянные витрины с улицы. Каждый день приходил!

не Автор
#16
Ню

Правильно правильно!!! С измальства говорят, что садится к незнакомым мужика в машину самое глупое что можно сделать! Запрет окна и двери и ори не хочу! Это был социальный эксперимент по ю-туб смотрела. Вообщем припарковали машину у входа в парк людный а в багажник запись а на записи девушка орет не надо не трогай , а окна в машине тонированные. И стали проверять, кто из прохожих поможет! За час остановилась одна женщина! Остальные проходили мимо, а когда такой же эксперимент проводили типо бьют женщину на улице , почти все останавливались и защищали женщину! Мораль сей басни такова - села в машину / пришла в дом : виновата сама

а если к знакомому? в моем городе был случай, девушку с работы забрал на машине ее друг детства и повез домой, а она живет за городом.
пропала она. искали ее волонтеры и ее друг детства. короче оказалось, он ее не довез до дома, начал приставать. и задушил в итоге, а потом закопал.про изнасиловал не знаю, то ли в процессе секса она сопротивлялась и он задушил, то ли секса не было и он задушил.

не Автор
#17

Еще случай не помню в каком городе был. В Беларуси. Девушка жила с парнем, он ее бил, она ушла от него, а потом пришла с родителями вещи забрать, он ее зарезал ножом и порезал кого-то из родителей.

Декабрьская
#18
не Автор

а если к знакомому? в моем городе был случай, девушку с работы забрал на машине ее друг детства и повез домой, а она живет за городом.
пропала она. искали ее волонтеры и ее друг детства. короче оказалось, он ее не довез до дома, начал приставать. и задушил в итоге, а потом закопал.про изнасиловал не знаю, то ли в процессе секса она сопротивлялась и он задушил, то ли секса не было и он задушил.

Все мужики - кoзлы

Гость
#20
Ню

Правильно правильно!!! С измальства говорят, что садится к незнакомым мужика в машину самое глупое что можно сделать! Запрет окна и двери и ори не хочу! Это был социальный эксперимент по ю-туб смотрела. Вообщем припарковали машину у входа в парк людный а в багажник запись а на записи девушка орет не надо не трогай , а окна в машине тонированные. И стали проверять, кто из прохожих поможет! За час остановилась одна женщина! Остальные проходили мимо, а когда такой же эксперимент проводили типо бьют женщину на улице , почти все останавливались и защищали женщину! Мораль сей басни такова - села в машину / пришла в дом : виновата сама

Любят женщины соврать: подруга, соседка, на ютубе...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

.
Нельзя высокомерно отталкивать от себя человека, только лишь из-за каких-то незначительных отклонений от нормы в его поведении, у каждого есть свои недостатки, это не повод быть грубой и недружелюбной.
.
Тетки вы чё?
.
Маниак тоже человек, может он хочет с вами просто подружиться и совсем не собирается вас заманьячивать.
.
_

не Автор
#22

Еще в Гомеле случай. Девушка 5 лет встречалась с парнем, он был больной на голову, издевался над ней, не давал ей уйти. В итоге она начала стречаться с другим, а к этому больному пришла вещи свои забрать. Она зашла к нему в комнату, а он закрыл дверь и зарубил ее топором. А в соседней комнате были мать и отчим убийцы. Сейчас суд идет вроде

не Автор
#24

Еще вот недавно убийца зарезал 10-классницу, потому что та отказалась в ним встречаться. Где-то в России. Город Бирдск или что-то типа того.

Декабрьская
#25
не Автор

Еще вот недавно убийца зарезал 10-классницу, потому что та отказалась в ним встречаться. Где-то в России. Город Бирдск или что-то типа того.

не Автор, а давайте о прекрасном?

Надин
#26
Гость

Я так познакомилась с одним, сходила на свидание, мне он не понравился! Сказала мол извини, у нас ничего не получится. Так он пол года звонил и молчал, приходил и стоял целый день у работы( я работала в автосалоне) смотрел пристальным взглядом в стеклянные витрины с улицы. Каждый день приходил!

я ржу!

не Автор
#27

Еще у нас в Беларуси был случай. Девушка встречалась с парнем, потом расстались. Случайно втсретились в автобусе, она вышла на своей остановке, он за ней и возле подъезда ее зарезал. 102 ножевых вроде

Декабрьская
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нельзя высокомерно отталкивать от себя человека, только лишь из-за каких-то незначительных отклонений от нормы в его поведении, у каждого есть свои недостатки, это не повод быть грубой и недружелюбной.
.
Тетки вы чё?
.
Маниак тоже человек, может он хочет с вами просто подружиться и совсем не собирается вас заманьячивать.
.
_

Таких друзей - за кер и в музей

Гость
#29
Ню

Ахаха а потом что с ним стало?

Знакомого парня попросила помочь, он взял парочку друзей и припугнул его!

не Автор
#30

Еще случай. В Бресте кажется, компания пьянствовала на вписке, девушка отказалась продолжать пить и пошла спать. Тогда ее парень (или муж, я не помню), пришел в комнату, облил ее бензином и поджог

Гость
#31
Гость

Я так познакомилась с одним, сходила на свидание, мне он не понравился! Сказала мол извини, у нас ничего не получится. Так он пол года звонил и молчал, приходил и стоял целый день у работы( я работала в автосалоне) смотрел пристальным взглядом в стеклянные витрины с улицы. Каждый день приходил!

Бык какой-то! А мож тачку хотел прикупить?

не Автор
#32

Еще в Европе где-то парень облил серной кислотой модель (вроде мисс какая-то), за то что не хотела с ним встречаться

Милана
#33

Мне тогда лет 14-15 было...Гуляли с подругой на улице недалеко от дома , подошли 2 парня, с виду нормальные, но старше, им лет по 23-25 было, никак не отвязываются,я уж к дому, типа гуляя начала подбираться, тут он стал меня в подьезд тянуть, я прям отбиваюсь (хоть и силы не равны, я худенькая невысокая, а он здоровый высокий парень), время было часов 8, зима, народу полно ходило, хоть кто-нибудь бы заступился! Он меня в снег завалил, как я вырвалась и убежала не помню, да это рядом с домом моим было! Прибежала, родителям ничего, потом пришла подруга с родителями проведать, всё ли нормально, у неё не буйный оказался , она к себе домой его привела и отец его с лестницы спустил....Она тоже рядом жила..

не Автор
#34
Декабрьская

не Автор, а давайте о прекрасном?

как девушка замочила маньяка?))))) А вообще это очень страшно. Не знаешь, кто окажется маньяком

Декабрьская
#36
не Автор

Еще в Европе где-то парень облил серной кислотой модель (вроде мисс какая-то), за то что не хотела с ним встречаться

Этой истории стопицот лет. Случилась она в Сочи с моделью Эльвирой Русаковой. Хорош баянить.

Гость
#37
Ню

Гость
Любят женщины соврать: подруга, соседка, на ютубе... . Ну я не виновата что у Вас в жизни такие страсти))) что Вы всех по себе судите, я лично слава богу такое только на ю-тубе видела потому что ни к кому в машину не садилась никогда незнакомому

Был тут случай, по работе на отдаленном объекте с женщиной 5 минут поговорил, так она потом вконтакте нашла и на встрече настаивала, а ведь даже имени ей не говорил. Тетки еще те маньячки.

Гость
#38
Ню

Ну я не виновата что у Вас в жизни такие страсти))) что Вы всех по себе судите, я лично слава богу такое только на ю-тубе видела потому что ни к кому в машину не садилась никогда незнакомому

Не ври! Весь Вуман в курсе, что ты тpaxaeшься с таксистами из Ташкента. Они дают тебе немного денег и дыни. Курагу. Урюк.

Декабрьская
#39
не Автор

как девушка замочила маньяка?))))) А вообще это очень страшно. Не знаешь, кто окажется маньяком

Именно.Жена Чикатило тоже ничего не знала

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Декабрьская

Таких друзей - за кер и в музей

.
Вы не дружелюбная.
.
_

не Автор
#41
Декабрьская

Этой истории стопицот лет. Случилась она в Сочи с моделью Эльвирой Русаковой. Хорош баянить.

Нее! Там другая модель. В Испании или Италии.

Гость
#43
Декабрьская

Этой истории стопицот лет. Случилась она в Сочи с моделью Эльвирой Русаковой. Хорош баянить.

А облил её - армян! Девки, не встречайтесь с армянами! Ненавижу Галустяна, Мартиросяна и Харатьяна!

Декабрьская
#44
Гость

НюГость
Любят женщины соврать: подруга, соседка, на ютубе... . Ну я не виновата что у Вас в жизни такие страсти))) что Вы всех по себе судите, я лично слава богу такое только на ю-тубе видела потому что ни к кому в машину не садилась никогда незнакомому
Был тут случай, по работе на отдаленном объекте с женщиной 5 минут поговорил, так она потом вконтакте нашла и на встрече настаивала, а ведь даже имени ей не говорил. Тетки еще те маньячки.

Это еще что, у нас был в ресторане корпоратив на НГ, там еще одна организация гуляла. Так мой сослуживец одну из этих дам на танец пригласил, а она потом его начала тащить куда-то в темный угол. Еле отбился.

не Автор
#45
Гость

НюГость
Любят женщины соврать: подруга, соседка, на ютубе... . Ну я не виновата что у Вас в жизни такие страсти))) что Вы всех по себе судите, я лично слава богу такое только на ю-тубе видела потому что ни к кому в машину не садилась никогда незнакомому
Был тут случай, по работе на отдаленном объекте с женщиной 5 минут поговорил, так она потом вконтакте нашла и на встрече настаивала, а ведь даже имени ей не говорил. Тетки еще те маньячки.

а угрожала?)))) а под подъездом караулила?

Анна
#47
Гость

АннаСлишком настырных надо отшивать, кто тут же вынюхивать о тебе начинает всю информацию, хочет встретиться у твоей работы или дома. Сразу в соцсети к тебе хочет влезть.
Первые встречи - в нейтральных людных местах. И никакой детальной инофрмации о доме и месте работы.
Он подумает что вы замужем и поэтому скрываете информацию о себе, это оттолкнёт.

О себе дается общая информация - работаю в рекламной фирме, живу с родителями в центре и т.п. Никаких соцсетей, не давать свой основной телефон.

не Автор
#48
Декабрьская

ГостьНюГость
Любят женщины соврать: подруга, соседка, на ютубе... . Ну я не виновата что у Вас в жизни такие страсти))) что Вы всех по себе судите, я лично слава богу такое только на ю-тубе видела потому что ни к кому в машину не садилась никогда незнакомому
Был тут случай, по работе на отдаленном объекте с женщиной 5 минут поговорил, так она потом вконтакте нашла и на встрече настаивала, а ведь даже имени ей не говорил. Тетки еще те маньячки.
Это еще что, у нас был в ресторане корпоратив на НГ, там еще одна организация гуляла. Так мой сослуживец одну из этих дам на танец пригласил, а она потом его начала тащить куда-то в темный угол. Еле отбился.

Бедняга! А могла и изнасиловать

Декабрьская
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вы не дружелюбная.
.
_

Кто, я? Дааа, я такая

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
не Автор

Еще в Европе где-то парень облил серной кислотой модель (вроде мисс какая-то), за то что не хотела с ним встречаться

.
Вот видите тетки, а вы говорите, что с маниаком не пошли бы на встречу, отказали бы ему.
.
А вон оно как бывает, отказала маниаку, а он её кислотою.
.
_

Декабрьская
#51
не Автор

Бедняга! А могла и изнасиловать

О да. А ведь женатый человек.Не оправдался бы потом)

Гость
#52
Декабрьская

Именно.Жена Чикатило тоже ничего не знала

Кстати Ню, может у Вас муж маньяк куколд, в машину к его друзьям тоже не садитесь, мало ли что.

Тина
#54

Несколько лет назад познакомилась с парнем на СЗ. Симпатичный, интересный, не понтовый мажор, но при этом зарабатывал для своего возраста очень неплохо (24 года, программист). Дал понять, что настроен на серьезные отнршения (в идеале - брак). Я помню тогда еще подумала : интересно, в чем подвох)). Подвох оказался просто офигительный. Встретились мы с ним в шоколаднице, сидим, пьем кофе и тут он начинает выкладывать свое " особенное видение отношений" : он ***, у него было 4 пол.партнера - 2 девушки и 2 парня. При чем в паре с парнем ему нравилось быть именно пасивом. Но жить с парнем - это же фу, нет, он хочет семью и детей)). В идеале он хочет, чтобы жена пару раз в год отпускала его на поТрахушки с мужиком (изменять с женщинами не будет, жены хватит)). И самая жесть - его очень возбуждает, когда его женщину при нем будет иметь другой мужик и измены для него только плюс. Представьте себе "веселость" первого свидания тогда с ним)). А на вид и по переписке никогда бы не подумала, что он такой фрукт)).

Тина
#55

Девочки, ну истории со свиданиями и истории с мужьями не одно и то же. Я ж про свидания больше))

Гость
#57
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вот видите тетки, а вы говорите, что с маниаком не пошли бы на встречу, отказали бы ему.
.
А вон оно как бывает, отказала маниаку, а он её кислотою.
.
_

Правильно, на маньяка нужно первой набрасываться и пытаться его изнасиловать, он тогда испугается и сбежит. Да и вообще из дома выходить никогда не будет.

Гость
#58
Гость

Бык какой-то! А мож тачку хотел прикупить?

Нет у него прав, видимо по медицинским показаниям)