Гость
Статьи
Случайно изменила …

Случайно изменила своему парню!

ДА-ДА ИМЕННО СЛУЧАЙНО! НЕ СТЕБИТЕ ТОЛЬКО МЕНЯ! Подскажите пожалуйста. Это очень серьезно, у меня есть молодой человек, точнее был.. в общем увидел засос на моей шее, он не заметный и я его даже не заметила! Он спросил откуда, я с дуру сказала синяк!!! он ничего не сказав убежал хлопнув дверью.
Пожалуйста Подскажите что сказать? откуда он? правду не скажу, это точно!
думала может сказать что щипцами обожглась?!!
ОТКУДА ЗАСОС??? встретилась со старым знакомым, напились, он полез.. я его отшила, сказала что молодой человек есть! что люблю его! Взяла телефон вызвать такси.. А он сказал что любит меня и не даст мне с ним встречаться! схватил меня и поставил засос! я как то не поняда в чем прикол сначала и не предала этому значения, а любимый заметил..
Правду точно не скажу, пообещала ему не пить, а тут ну как за встречу не выпить то..и понеслось.. дура, знаю. но без него не могу, он наверное подумал что я с кем то переспала.. деффки! спасайте!!

19 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

У меня была похожая ситуация! После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала.

Гость
#2

Подумаешь засос ... Мне тут 8-го марта случайно куни сделал мужик. И ничего, не парюсь.

Гость
#3

Пфф всего лишь засос. Я в пятницу на дискотеке сняла двух парней что теперь мужу сообщать что ли?!

Гость
#4

Ёлки,девки,ну вы даёте)))Рассмешили)Про ожог от щипцов кстати как вариант,сама так раз обожглась и все кругом подкалывали,что засос...но ваш парень думаю и не поверит,даже если правду расскажите...(

Гость
#5
Ню

У меня была похожая ситуация! После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала.

Ты в каждой бочке затычка

Гость
#6
Ню

Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала.

Боже мой...за твою похабщину охота тебя прибить.Уродливая жирдяйка завались ты уже!!! 💢💢💢

Гость
#7

Автор, скажите, что выпили с подругой и подруга поставила вам засос шутки ради, чтоб парень ваш начал ревновать. Типо пьяная шутка подруги...

Гость
#8

Шла, споткнулась и случайно упала на член)

Акуна 💃 👸💋
#9
Ню

У меня была похожая ситуация! После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала.

ага ага, верим верим))

потсалупный творожок
#10
Гость

У меня была похожая ситуация! После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала.

Ты в каждой бочке затычка

че посешь сцуко?

потсалупный творожок
#11

упала на внезапный *****, два раза)))))

Пандора
#12

Я один раз просто сидела и расчесала маленькую пупырышку на шее, потом заметила, что аж кожа содралась, и все думали, что засос

Розия
#13

автор, у мня тоже было случайно)))

Гость
#14
Розия

автор, у мня тоже было случайно)))

расскажите?как получилось?

Гость
#15
Ню

У меня была похожая ситуация! После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала.

ФУ ,НУ ТЫ И МЕРЗОСТЬ...

Гость
#16

НУ ЕСЛИ У АВТОРА ВСЕ ТАК И БЫЛО КАК ОНА ГОВОРИТ , ТО ТАК ЕМУ И ОБЪЯСНИТЕ КАК ПРОИЗОШЛО, НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ И МУЧИТЬ СЕБЯ..ЕСЛИ НЕ ДУ-РАК И ВЫ ЕМУ НУЖНА ПОЙМЕТ И ПРИМЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ...НУ А ЕСЛИ ОН РЕБЕНОК УМОМ -ТО ПУСТЬ ОБИЖАЕТСЯ ДАЛЬШЕ

александр
#17
Гость

НУ ЕСЛИ У АВТОРА ВСЕ ТАК И БЫЛО КАК ОНА ГОВОРИТ , ТО ТАК ЕМУ И ОБЪЯСНИТЕ КАК ПРОИЗОШЛО, НЕ НАДО УНИЖАТЬСЯ И МУЧИТЬ СЕБЯ..ЕСЛИ НЕ ДУ-РАК И ВЫ ЕМУ НУЖНА ПОЙМЕТ И ПРИМЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ...НУ А ЕСЛИ ОН РЕБЕНОК УМОМ -ТО ПУСТЬ ОБИЖАЕТСЯ ДАЛЬШЕ

Ню

У меня была похожая ситуация! После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала. Можно с тобой познакомиться?

александр
#18
Ню

У меня была похожая ситуация! После банкета на работе заночевала у подруги. У них с мужем хорошая семья. Они женаты лет 10-12. Я тоже замужем.Мы все были хорошо выпившие. Ночевать не собиралась и поэтому, никаких вещей с собой не было. Закрылась в др комнате и легла в чём мать родила. Проснулась ночью от того, что меня прижали к стенки и сзади имеют. Через пару секунд поняла, что это творит муж лучшей подруги. Я пышнотелая 38 лет и меня удовлетворить трудно. Он худощавого телосложения, но долбил меня агрегатом так, что я и не могла его оттолкнуть, да и стыдно до безумия, если подруга услышит. Эта долбёжка продолжалась минут 15-20, он был пьян и не мог закончить. Сам худой а агрегат огромный.К своему стыду я почувствовала, что кончила. Слава богу, у него хватило мозгов не кончать в меня. Он забрызгал собой мне всю спину. Старался извиняться, говоря, что очень хотел заняться этим с полной женщиной. Я пошла подмыться и проревела там пару часов. И от того что произошло и от того что еще и кончила, и от того что он это почувствовал. Наутро пришлось улыбаться им, будто ничего не было. Мужу о своём позоре естественно я ничего не рассказала. Можно с тобой познакомиться? Обожаю пышнотелых! 89152151010 александр

Гость
#19

Что за чушь? У женщины в отношениях априори не должно быть никаких друзей/знакомых/собутыльников мужского пола.
Измена. Сама виновата. Вот и живи с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: