Гость
Статьи
Вопрос к парням от 180 …

Вопрос к парням от 180 до 190 см и выше ростом!!!!

Почему вы выбираете себе средних или даже маленьких ростом девушек? В основном до 170 см. Я понимаю что не всегда роль играет рост, но всё же, встретить высокую девушку с высоким парнем это намного реже (я вообще никогда не видела) чем наоборот.. #рост

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Исключительно потому что, вы обобщаете)

Гость
#2

Мужчины любят маленьких девочек

Гость
#3
Гость

Мужчины любят маленьких девочек

Ну так я и спрашиваю почему?) Интересно просто, расскажите подробнее, почему вас привлекает именно маленький рост

Гость
#4

У меня тоже вопрос к высоким мужикам, Я девушка. Это правда, что у мужиков ростом от 185 очень большие и длинные эти..... Ну, вы поняли?

Гость
#5
Гость

Ну так я и спрашиваю почему?) Интересно просто, расскажите подробнее, почему вас привлекает именно маленький рост

Наверное это инстинкт ,мне тоже маленькие нравятся больше

Тоже Тролль
#6
Гость

У меня тоже вопрос к высоким мужикам, Я девушка. Это правда, что у мужиков ростом от 185 очень большие и длинные эти..... Ну, вы поняли?

Машины?

Гость
#7

У меня были парни ростом 187 и 182 см. Муж ростом 184 см. Я-179 см. Вообще не встречала ни одного высокого парня, которому бы нравились низкие женщины. Зато встречала достаточно парней среднего и низкого роста, которым принципиально встречаться с низкой женщиной, ибо с высокой они начинали загоняться и считать себя "не мужиками, а мелочью пузатой". Хотя знавала и пары, где была высокая женщина и среднего роста мужчина (но там разница была сантиметра 3-4 всего), а также встречались низкие парни, у которых был странный фетиш на высоких дам (мол, модель-красотка и вся моя). В общем и целом, по моим наблюдениями, люди выбирают себе пару примерно своей ростовой категории, пары же с огромной разницей в росте это реально редкость.

Гость
#8

Столько вариантов и комбинаций в парах ..
Что за внимание к росту ?

Гость
#9

Так, мужики высокие есть? Что там у вас с членами то? Я почему интересуюсь. Вдруг с высоким замучу, а у него как у коня. Писечку жалко. Я не люблю большие.

Гость
#10
Гость

У меня были парни ростом 187 и 182 см. Муж ростом 184 см. Я-179 см. Вообще не встречала ни одного высокого парня, которому бы нравились низкие женщины. Зато встречала достаточно парней среднего и низкого роста, которым принципиально встречаться с низкой женщиной, ибо с высокой они начинали загоняться и считать себя "не мужиками, а мелочью пузатой". Хотя знавала и пары, где была высокая женщина и среднего роста мужчина (но там разница была сантиметра 3-4 всего), а также встречались низкие парни, у которых был странный фетиш на высоких дам (мол, модель-красотка и вся моя). В общем и целом, по моим наблюдениями, люди выбирают себе пару примерно своей ростовой категории, пары же с огромной разницей в росте это реально редкость.

А вы наверное проводили исследования какие девушки им нравятся?каким образом вы получили эти данные?мужчинам больше нравятся низкие а девченкам - высокие ,многие просто говорили то что вы хотели услышать так как вы высокая

Тоже Тролль
#11
Гость

Так, мужики высокие есть? Что там у вас с членами то? Я почему интересуюсь. Вдруг с высоким замучу, а у него как у коня. Писечку жалко. Я не люблю большие.

Есть. Не... Вам не подойдёт ((

Гость
#12
Тоже Тролль

Есть. Не... Вам не подойдёт ((

Значит, большие. Очень жаль. Высокий мужчина хорошо смотрится. Но большой этот самый это очень больно и ну нафиг.

Гость
#13

Вот непонятно, мои подруги все мечтают о больших этих самых. Я не понимаю. Как им не больно.

Гость
#14
Гость

Вот непонятно, мои подруги все мечтают о больших этих самых. Я не понимаю. Как им не больно.

Жадность всегда хочется больше

Гость
#15

Потому что длинная девушка, это все остальное скорее всего длинное!

Гость
#16

у девушек комплексы и устаревшие взгляды, они с парнями ниже не встречаются, уже была об этом тема тут вчера или позавчера, они подтвердили это

Гость
#17
Гость

Потому что длинная девушка, это все остальное скорее всего длинное!

Ну кроме шуток, зачем рисковать, лучше мутить с короткой девушкой!

Гость
#18
Гость

Жадность всегда хочется больше

Мужики, вы опять про свою боль? Раз баба значит жадная. При чём тут жадность? Видимо у них писька широкая или я не знаю, они мазохистки.

Гость
#19
Гость

У меня тоже вопрос к высоким мужикам, Я девушка. Это правда, что у мужиков ростом от 185 очень большие и длинные эти..... Ну, вы поняли?

Если бы это было правдой я б чистищильком бассейнов работал и закончил 9 классов. Даже не представляете насколько это не стеб!

Гость
#20
Гость

Если бы это было правдой я б чистищильком бассейнов работал и закончил 9 классов. Даже не представляете насколько это не стеб!

А не вот эта вот вся мирская суета с мнимыми достижениями!

Сон
#21

Просто нравяТся миниатюрные много своих плюсов,они скорее ассициируются с тем обращом которые внушаетмя с детсва,слабая,хрупкая,легкая и тд.Высокие больше выдает больше негативного восприятия,модели вешалки,рабочие лошади .....

Гость
#22
Сон

Просто нравяТся миниатюрные много своих плюсов,они скорее ассициируются с тем обращом которые внушаетмя с детсва,слабая,хрупкая,легкая и тд.Высокие больше выдает больше негативного восприятия,модели вешалки,рабочие лошади .....

Эээ "рабочие лошади"? Серьёзно?

#23
Гость

Так, мужики высокие есть? Что там у вас с членами то? Я почему интересуюсь. Вдруг с высоким замучу, а у него как у коня. Писечку жалко. Я не люблю большие.

А вы в жoпy давайте, и писечка останется целой)))

Гость
#24

Потому что мужчин ростом 180 см больше, чем женщин ростом 180 см.

Гость
#25
Андрей

А вы в жoпy давайте, и писечка останется целой)))

Это ты по себе судишь? Ясно, чтож, у каждого свой опыт. Не, это какое-то извращение. Не подумай, что я тебя осуждаю. Это твоё дело, куда тебя имеют.

Сон
#26
Гость

Эээ "рабочие лошади"? Серьёзно?

С папиками,ну вы плняли

Привет
#27

Я 180, всегда нравились низкорослые. Наверное потому что они няшные и милые, да и низкие, я заметил, на лицо очень красивые. Но вот как-то втюрился в девушку среднего роста (169), так что не всё так однозначно)

Гость
#28

Я 163, муж 183. Он сказал, что увидел меня и влюбился, больше не мог ни о ком думать. Возможно низкие девушки более привлекательны для парней, потому что хочется о них заботиться, может быть ассоциации какие то неосознанно появляются. Да и в целом маленькие девушки более мило выглядят.

Гость
#29
Гость

Я 163, муж 183. Он сказал, что увидел меня и влюбился, больше не мог ни о ком думать. Возможно низкие девушки более привлекательны для парней, потому что хочется о них заботиться, может быть ассоциации какие то неосознанно появляются. Да и в целом маленькие девушки более мило выглядят.

Рост вообще не причем. Просто понравились вы и ваш образ в целом.

Гость
#30
Гость

Значит, большие. Очень жаль. Высокий мужчина хорошо смотрится. Но большой этот самый это очень больно и ну нафиг.

У меня 185, размер 14, очень довольна тоже не люблю большие))

Гость
#31
Гость

Наверное это инстинкт ,мне тоже маленькие нравятся больше

Какой? Самосохранения?

Гость
#32
Гость

У меня тоже вопрос к высоким мужикам, Я девушка. Это правда, что у мужиков ростом от 185 очень большие и длинные эти..... Ну, вы поняли?

Да, правда. Потому что анатомия фрактальна. Всё а человеке пропорционально.

Гость
#33
Гость

У меня были парни ростом 187 и 182 см. Муж ростом 184 см. Я-179 см. Вообще не встречала ни одного высокого парня, которому бы нравились низкие женщины. Зато встречала достаточно парней среднего и низкого роста, которым принципиально встречаться с низкой женщиной, ибо с высокой они начинали загоняться и считать себя "не мужиками, а мелочью пузатой". Хотя знавала и пары, где была высокая женщина и среднего роста мужчина (но там разница была сантиметра 3-4 всего), а также встречались низкие парни, у которых был странный фетиш на высоких дам (мол, модель-красотка и вся моя). В общем и целом, по моим наблюдениями, люди выбирают себе пару примерно своей ростовой категории, пары же с огромной разницей в росте это реально редкость.

Я постоянно только и вижу исключительно разных

Гость
#34
Гость

Ну так я и спрашиваю почему?) Интересно просто, расскажите подробнее, почему вас привлекает именно маленький рост

Вранье. Мой рост 185. Я хотел найти девушку за 175. Всегда такие нравились. Нашел только 170 ростом. Вот живу неудовлетворенный ее ростом

Гость
#35
Гость

У меня тоже вопрос к высоким мужикам, Я девушка. Это правда, что у мужиков ростом от 185 очень большие и длинные эти..... Ну, вы поняли?

Не правда. У меня 14 см

Гость
#36
Гость

У меня тоже вопрос к высоким мужикам, Я девушка. Это правда, что у мужиков ростом от 185 очень большие и длинные эти..... Ну, вы поняли?

Нет)))

Гость
#37
Гость

Нет)))

А ты м или ж? А то выше там мужики отписались, даа, да, Я высокий у меня хрен 49 см. Мне интересно на самом деле как дела обстоят

Гость
#38
Гость

Да, правда. Потому что анатомия фрактальна. Всё а человеке пропорционально.

Ты мужик или женщина?

Гость
#39
Гость

А ты м или ж? А то выше там мужики отписались, даа, да, Я высокий у меня хрен 49 см. Мне интересно на самом деле как дела обстоят

Вы думаете они вам правду напишут ?😂 Конечно они не признаются сколько там на самом деле

Гость
#41

Потому что их больше. Количественно. Попробуй найди высокую. Ведь не просто высокая нужна, а еще и фигура ладная, на лицо хорошенькая, веселая, интересная. При прочих равных конечно всегда высокую выберут. Но если сравнивать высокого крокодила с короной на голове и невысокую адекватную симпапульку выберут вторую. Характер вообще важнее роста. К слову мой друг ростом 197 женат на девушке ростом 189, а подруга ростом 177 на парне ростом 170

Гость
#42
Гость

У меня тоже вопрос к высоким мужикам, Я девушка. Это правда, что у мужиков ростом от 185 очень большие и длинные эти..... Ну, вы поняли?

Нет. Не всегда.

Гость
#43
Гость

Эээ "рабочие лошади"? Серьёзно?

А вы не слышали поговорку "большие женщины для работы, а маленькие для любви"?))

Гость
#44

Все просто: они не выбирают

Гость
#45
Гость

А вы не слышали поговорку "большие женщины для работы, а маленькие для любви"?))

Слышала, считаю это глупостью, скорее здесь на маленьких и жирненьких пахать нужно

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, потому, что нужна девушка, а не кобыла. Девушка - это такое тёплое-мягкое создание маленького или среднего роста, но уж точно не дылда весом 80 кг

Ну есть 180 и весят 47... Это ж не от веса зависит

Гость
#47

Друг семьи 190+, обнимая миниатюрную меня при встрече, заметил: как муж с тобой спит?! Это ж как с ребёнком! Ужс.
Его жена 178. А мы с мужем до 165см.
Шутки шутками. Сердцу не прикажешь. Какая полюбилась, с той и встречаются.

Гость
#48

Потому что высокие им недоступны. Берут низкосраких, они всегда доступны, тк неликвид.

Гость
#49
Гость

Ну есть 180 и весят 47... Это ж не от веса зависит

Так они и выглядят как скилеты живые. А при росте 160 и таком весе будет симпатичная худая девушка.

Лучик
#50
Гость

Друг семьи 190+, обнимая миниатюрную меня при встрече, заметил: как муж с тобой спит?! Это ж как с ребёнком! Ужс.
Его жена 178. А мы с мужем до 165см.
Шутки шутками. Сердцу не прикажешь. Какая полюбилась, с той и встречаются.

Какое бестактное сравнение. Во первых с детьми говоря о сексуальных контактах сравнивать нельзя- преступно, во вторых вы все таки жена друга ему и не надо знать как вы там спите ) и говорить о таких вещах можно нарваться..) видать не много ума у этого друга семьи. Обсуждать чужую жену. Вообще странно что вы до сих пор дружите после такого.
А по теме разных любят. Но люди предпочитают фетиши свои удовлетворять. Высокие кому нравятся миниатюрные милашки ищут таких, кому нравятся девушки выше, обычно и выбирают выше средних. Сама я до 159 на высокого посмотрю от 187 но в отношения не полезу. Хотя миниатюрные нравятся многим) 20 см разница с мужчиной для меня оказалась оптимальна)