Гость
Статьи
Зачем мне пишет бывший …

Зачем мне пишет бывший одноклассник?

Школу более 7 лет назад закончила. В школе у меня была небольшая симпатия к нему, но он не хотел со мной встречаться по причине того, что я якобы вульгарно одеваюсь(каблуки и короткие юбки). Ну может причина другая, меня не особо как-то это расстраивало. Девочки в классе меня ненавидели, завидовали. А мальчика делали грязные намеки, в т.ч и этот. Сейчас я выросла и не люблю женский пол за такое отношение, общаться предпочитаю с мужчинами. Ношу спортивные костюмы и кроссовки - это мое истинное амплуа всегда и было) Просто внешний образ в котором я тогда была ну никак не соответствовал моему внутреннему состоянию, да и все же выбор одежды тогда зависел от кошелька родителей, мне не могли купить весь гардероб в разных стилях. Но вообщем речь не об этом! Зачем этот придурок мне сейчас начал писать, я понять не могу? Он стал толстым и несимпатичным) Мне даже противно отвечать ему. Я тупо игнорю, а он опять пишет одно и тоже: «привет, помнишь меня?». Только личку открою и он сразу пишет. У него сейчас даже фото со своей девушкой стоит, а он опять пишет. Что ему надо? #одноклассник

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так что ты тут спрашиваешь? У него спроси, что ему надо!
Может ностальгия, может спросить что-то хочет.

Автор
#2
Гость

Ну так что ты тут спрашиваешь? У него спроси, что ему надо!
Может ностальгия, может спросить что-то хочет.

Так он бы сразу наверное свой вопрос написал, если я не отвечаю. Идиот какой-то. Спустя столько лет все вспоминают и что-то нужно.

Автор
#3
Автор

Так он бы сразу наверное свой вопрос написал, если я не отвечаю. Идиот какой-то. Спустя столько лет все вспоминают и что-то нужно.

Даже подарок в соцсетях мне прислал зачем-то

Гость
#4

Может денег в долг брала и не отдаёшь,а так можно в чёрный список и все.

Автор
#5
Гость

Может денег в долг брала и не отдаёшь,а так можно в чёрный список и все.

В том то и дело, что я с ним никогда даже не дружила. «Привет-пока» только. Ну да, наверное в чс полетит.
У меня чс лопнет скоро) В последнее время прямо наваждение какое-то. Все из прошлого приперлись и бывшие тоже. Причем я этих людей по 5, по 6 лет не видела и не общалась. И главное такие стремные стали) совсем отвечать не хочется на их «тупо любопытство»

Гость
#6

Дык у него и спроси - на кой он тебе пишет?

#7

поржала насчет кошелька родителей и мини -юбки)))Видимо было так мало денег, что хватило только на самую маленькую юбочку))) и каблуки... ну да. Обувь на каблуках стоит гораздо меньше обычных туфель из кожзама... ага. Когда нет денег, то одежда покупается уже бэ-у, причем, конкретно ношеная, не модная, так как чем хуже вид - тем меньше цена. Так что не стоит тут наши ушки(глазки) лапшой украшать.
Автор, ты свою исключительность где увидела? В каком сне? И намеки делают всегда исходя из поведения, а не из одежды.
Кароч, повеселила темка)

Гость
#8

Хочет вдуть тебе. А что не так? У тебя есть парень?

Гость
#9

Автор, почему вы думаете, что если он пишет - то это что- то значит?
У меня в соцсетях этих такой бардак, куча бывших одноклассников, из параллельного класса парней в друзьях... Если они мне пишут и добавляются в друзья- это не значит что я им нравлюсь и что они что-то хотят. Просто часть жизни пройдена вместе, люди знакомые. Вы для него больше кореш, а не женщина,уверяю.

Амазонка
#10

Просто так ничего не бывает в этой жизни. Если пишет, значит есть мотив.

Мне кажется, он думает, что ещё нравится тебе, раз в школе он тебе был симпатичен. Вот и написывает, чтобы было кому присунуть в тайне от своей, девушки. Мужики неадекватно смотрят на свою внешность. Это ты видишь, что он стал толстым, страшным. А он сам себя королëм считает))))))

Гость
#11
Амазонка

Просто так ничего не бывает в этой жизни. Если пишет, значит есть мотив.

Мне кажется, он думает, что ещё нравится тебе, раз в школе он тебе был симпатичен. Вот и написывает, чтобы было кому присунуть в тайне от своей, девушки. Мужики неадекватно смотрят на свою внешность. Это ты видишь, что он стал толстым, страшным. А он сам себя королëм считает))))))

Да одноклассники все друг друга в друзья добавляют и хоть раз в жизни пишут...
Сразу присунуть хочет..... Где логика? А то, что знакомые, это ничего?
Меня значит все одноклассники хотят и всё из параллельных классов? Бред.

Автор
#12
Амазонка

Просто так ничего не бывает в этой жизни. Если пишет, значит есть мотив.

Мне кажется, он думает, что ещё нравится тебе, раз в школе он тебе был симпатичен. Вот и написывает, чтобы было кому присунуть в тайне от своей, девушки. Мужики неадекватно смотрят на свою внешность. Это ты видишь, что он стал толстым, страшным. А он сам себя королëм считает))))))

Согласна. Он как из армейки вернулся и только после этого написывать начал, видимо своя девушка скромница и не дает. А мне он с такой рожей не нужен теперь😄

Автор
#13
Гость

Автор, почему вы думаете, что если он пишет - то это что- то значит?
У меня в соцсетях этих такой бардак, куча бывших одноклассников, из параллельного класса парней в друзьях... Если они мне пишут и добавляются в друзья- это не значит что я им нравлюсь и что они что-то хотят. Просто часть жизни пройдена вместе, люди знакомые. Вы для него больше кореш, а не женщина,уверяю.

Так он уже 3 раз пишет, а я игнорю. Вот надо было бы просто так унижаться? Видит же, что не отвечают, значит общаться не хотят

Гость
#14
Автор

Так он уже 3 раз пишет, а я игнорю. Вот надо было бы просто так унижаться? Видит же, что не отвечают, значит общаться не хотят

Ну вот хочет чтоб ответили. Уж точно не присунуть хочет. Может бухой бывает и смотрит - опять не ответила. Не адекват человек.
Почему сразу присунуть... Такой бред... Все одноклассники всем пишут. И он пишет другим тоже, до кого добрался. Человек такой. Вот прям всем он присунуть хочет... Парням тоже.

Гость
#15

Просто вспомнил и соскучился, все люди вспоминают прошлое подводят итоги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: