Гость
Статьи
11 лет вроде, как …

11 лет вроде, как встречаемся

Рыбы-весы.
Здравствуйте. Хочу услышать мнения.Встречаемся 11 лет. Сразу скажу, замуж я не стремлюсь, можно сказать - не хочу вообще. Встречаемся с 16ти лет, по сей день. Многое пережили вместе. Вроде как, все всех устраивало, работали, мечтали о будущем и тд и тп. 2 года назад случилась измена(по его словам, я не давала ему свободы)Сначала с одной, потом с другой. Со всеми любовницами я держала связь, они сами "выходили" на меня. Простила. Простила все, т.к случилось у него вдруг "озарение", что не может он без меня. Я приняла решение простить. Наверно, просто потому что не хотела "отдавать" человека. Я до сих пор не понимаю, любовь это или просто что то на подобии "своё не отдам". Интима после всего этого у нас нет. С моей стороны на 99% все отпало. Я не хочу этого человека в интимном плане. Очень загоняюсь по этому поводу. Предлагала остаться друзьями - не хочет. Мне стремно, не удобно и тд и тп...я не знаю, как мне быть. И я не понимаю, люблю я его или это просто выглядит как "я одержала победу". Я понимаю, что в измене виноваты оба. Начали менятся вместе после всего этого. Но я замечаю, что мне становится все равно на то где он, что он. Зато теперь на контроле я. Т.е он меня подозревает постоянно в чем то...срываюсь, ссоримся постоянно...но прекратить отношения не получается...хотя, понимаю, что его не прощу никогда...Может у кого то был такой опыт. Дайте совет, как поступить... #отношения #измены

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

Офигеть, как к вас в голове наcpaно. В измене виноваты оба, свободы не давала. Почему вас так легко можно сделать виноватой в том, что у кого-то *** повело налево?

Гость
#2

Поломались оба. Не знаю, поможет ли психолог. Но Ваши отношения не делают Вас счастливыми. А на мой взгляд, люди вместе потому, что им вместе хорошо.

Гость
#3

Свободы в чем ему не хватало? В сексе что ли? Свобода каждого человека относительна и имеет ограничения. Раз ему с вами ее не хватало, зачем он к вам вернулся? С вами удобнее? По правде говоря вы никто друг другу, нет обязательств и ответственности друг перед другом. Человек раскаялся в том что сделал или нет? Он показал вам что изменился или нет?
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."
Когда человек любит он не смотрит на других.

Гость
#4

Уходите из этих отношений. Тратите время зря. Сама также как вы была, но 7 лет , со школы были вместе. Просто вы выросли, а он нет. У вас ещё много интересного)

Гость
#5

У вас уже давно нет отношений. Он просто вас преследует потому что не хочет отпустить. Сводите общение на нет тихо-мирно, редко отвечайте ему, равнодушно, знакомьтесь с другими.

Гость
#6

Был. С 15 лет. Мозг ….. 15 лет. Больше чем у вас автор. Всё как у вас только ещё хуже . Разойтись необходимо , задышать заново с новыми силами и то не сразу. Иначе никак. Дальше в ваших отношениях будет только хуже.

Лучик
#7

Автор в измене виноват ОДИН всегда и это тот кто ИЗМЕНИЛ. мы не обязаны делать так как хочет один партнер, отношения это уступки и понимание. Нет никакой дозволительной причины изменять. Никогда и никому. Не нравится недостаточно эмоций красивого тела секса- грамотно расстанься но измена это неуважение к собственному выбору. Если вам изменили это не ваша вина это личные проблемы человека которые он не разрешил внутри себя.
Вы лучше в себе покопайтесь. Когда то вам изменяли видимо? Предали? Вы с 16 лет имеете странные представления об отношениях- тянутся к ветренным и терпеть измены. Внутренне вы были готовы к этому. А уж поддерживать общения со всеми любовницами..вы мазохистка? Нет уже никакой любви нет никакого мое рядом. У вас деградация в отношениях и в личностном отношении к себе уже произошла. Ладно девочка 16 лет не хочет еще замуж..ладно женщина обжегшаяся там муж изменял бил. Но у вас обьективно нет причин не хотеть строить нормальные отношения. Вы даже не пытались сразу поставили на себе точку. У вас один бесконечно глупый опыт с неподходящим человеком изначально. У парня свои проблемы и вы притянулись как 2 одиночества. Вы молодая зрелая женщина и странно что ваши убеждения до сих пор там в 16 застряли. Я думаю вы уже морально зрелее и сможете поставить точку на этом. Жизнь одна автор а вы итак не позволили себе ни уважения ощутить к себе, ни бережного отношения. Вы просто сразу закрылись от шанса быть счастливой. Взяли утырка и мучаетесь 11 лет. А ваше тело уже отторжение к нему испытывает. Подумайте почему.

Гость
#8

В 27 лет пора начинать жить, а не регистрировать любовниц бывшего сожителя, а ныне соседа.

Гость
#9
Гость

У вас уже давно нет отношений. Он просто вас преследует потому что не хочет отпустить. Сводите общение на нет тихо-мирно, редко отвечайте ему, равнодушно, знакомьтесь с другими.

Да.

Василий
#10

Мужа себе ищите....

Гость
#11
Гость

Поломались оба. Не знаю, поможет ли психолог. Но Ваши отношения не делают Вас счастливыми. А на мой взгляд, люди вместе потому, что им вместе хорошо.

Поломались...я так точно. Но сейчас очень не хорошее чувство возникает...секса нет, нежность и внимание только с моей стороны..намекаю, уже даже прошу...но..сама не могу и хочется почему то видеть, как человек проявляет инициативу...а так как он этого не делает, то и мне не хочется ничего..чувствую ложь, фальш и тд

Гость
#12
Гость

Свободы в чем ему не хватало? В сексе что ли? Свобода каждого человека относительна и имеет ограничения. Раз ему с вами ее не хватало, зачем он к вам вернулся? С вами удобнее? По правде говоря вы никто друг другу, нет обязательств и ответственности друг перед другом. Человек раскаялся в том что сделал или нет? Он показал вам что изменился или нет?
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."
Когда человек любит он не смотрит на других.

Он по сей день говорит "я хочу свободы"...сходить куда то с друзьями, уехать на целый день и тд. Я сдерживаюсь как могу, т.к естественно после всего ему не доверяю. Он орет, но отчитывается

Гость
#13
Лучик

Автор в измене виноват ОДИН всегда и это тот кто ИЗМЕНИЛ. мы не обязаны делать так как хочет один партнер, отношения это уступки и понимание. Нет никакой дозволительной причины изменять. Никогда и никому. Не нравится недостаточно эмоций красивого тела секса- грамотно расстанься но измена это неуважение к собственному выбору. Если вам изменили это не ваша вина это личные проблемы человека которые он не разрешил внутри себя.
Вы лучше в себе покопайтесь. Когда то вам изменяли видимо? Предали? Вы с 16 лет имеете странные представления об отношениях- тянутся к ветренным и терпеть измены. Внутренне вы были готовы к этому. А уж поддерживать общения со всеми любовницами..вы мазохистка? Нет уже никакой любви нет никакого мое рядом. У вас деградация в отношениях и в личностном отношении к себе уже произошла. Ладно девочка 16 лет не хочет еще замуж..ладно женщина обжегшаяся там муж изменял бил. Но у вас обьективно нет причин не хотеть строить нормальные отношения. Вы даже не пытались сразу поставили на себе точку. У вас один бесконечно глупый опыт с неподходящим человеком изначально. У парня свои проблемы и вы притянулись как 2 одиночества. Вы молодая зрелая женщина и странно что ваши убеждения до сих пор там в 16 застряли. Я думаю вы уже морально зрелее и сможете поставить точку на этом. Жизнь одна автор а вы итак не позволили себе ни уважения ощутить к себе, ни бережного отношения. Вы просто сразу закрылись от шанса быть счастливой. Взяли утырка и мучаетесь 11 лет. А ваше тело уже отторжение к нему испытывает. Подумайте почему.

Здравствуйте. Нет, мне никогда не изменяли. Это мои первые и очень долгие отношения. Мне очень сильно простите "засрали" мозг. Что в измене виноваты оба...просто человек не захотел по другому решить проблему...и я тоже.
Когда я чувствовала, что человек ко мне как то стал терять интерес, т.к в связи с работой появились друзья, коллеги...в общем общенип...я очень ревновала, пилила. Потому что, этого внимагия хотела к себе. Сейчас внимание есть...и всё...и больше ничего..совсем

Гость
#14
Василий

Мужа себе ищите....

Не так все просто)
Человек проверяется временем. А сыграть свадьбу просто ради свадьбы я не хочу.

Гость
#15
Гость

В 27 лет пора начинать жить, а не регистрировать любовниц бывшего сожителя, а ныне соседа.

Знаете...за столько лет очень сложно обрубить все и начать жить...решила когда то...через неделю прибежал. А точнее, сначала позвонил, извинился за все и предоставил мне право выбора. Я сказала "нет". На что пошли уговоры...именно этого я не выдержала...поверила, приняла, но не простила

Гость
#16
Гость

У вас уже давно нет отношений. Он просто вас преследует потому что не хочет отпустить. Сводите общение на нет тихо-мирно, редко отвечайте ему, равнодушно, знакомьтесь с другими.

Возможно их нет. Но сложно сводить общение на нет, когда человек живет с тобой бок о бок. Я знаю, что он не может меня отпустить потому что "я хорошая", как мне сказали его предыдущие пассии...как вспомню, так вздрогну...видимо, меня очень легко переубедить и вообще, я человек, который управляется чисто эмоциями...головой я не хочу и не могу думать трезво

Гость
#17
Гocть

Офигеть, как к вас в голове наcpaно. В измене виноваты оба, свободы не давала. Почему вас так легко можно сделать виноватой в том, что у кого-то *** повело налево?

Насрано в смысле? По поводу?
Я всегда чувствую себя виноватой, НО, если я виновата)) но это не тот случай)
По мне, виноват только он. Как бы меня не пытались переубедить и тд) я вспоминаю и припоминаю все по сей день. Хотя, по факту, человек не делает пока абсолютно ничего) но, т.к с интимной жизнью пролемы, с моей стороны так полное отсутсвие влечения, после всего...я просто думала, что человек будет инициатором во всем...и он проявляет. Но к сожалению не в этих моментах. По бытовым а основном и по "заявкам" быть дома и ид

Гость
#18
Лучик

Автор в измене виноват ОДИН всегда и это тот кто ИЗМЕНИЛ. мы не обязаны делать так как хочет один партнер, отношения это уступки и понимание. Нет никакой дозволительной причины изменять. Никогда и никому. Не нравится недостаточно эмоций красивого тела секса- грамотно расстанься но измена это неуважение к собственному выбору. Если вам изменили это не ваша вина это личные проблемы человека которые он не разрешил внутри себя.
Вы лучше в себе покопайтесь. Когда то вам изменяли видимо? Предали? Вы с 16 лет имеете странные представления об отношениях- тянутся к ветренным и терпеть измены. Внутренне вы были готовы к этому. А уж поддерживать общения со всеми любовницами..вы мазохистка? Нет уже никакой любви нет никакого мое рядом. У вас деградация в отношениях и в личностном отношении к себе уже произошла. Ладно девочка 16 лет не хочет еще замуж..ладно женщина обжегшаяся там муж изменял бил. Но у вас обьективно нет причин не хотеть строить нормальные отношения. Вы даже не пытались сразу поставили на себе точку. У вас один бесконечно глупый опыт с неподходящим человеком изначально. У парня свои проблемы и вы притянулись как 2 одиночества. Вы молодая зрелая женщина и странно что ваши убеждения до сих пор там в 16 застряли. Я думаю вы уже морально зрелее и сможете поставить точку на этом. Жизнь одна автор а вы итак не позволили себе ни уважения ощутить к себе, ни бережного отношения. Вы просто сразу закрылись от шанса быть счастливой. Взяли утырка и мучаетесь 11 лет. А ваше тело уже отторжение к нему испытывает. Подумайте почему.

Очень зацепил ваш комменьарий. Возможно, вы правы. Это первые отношения в моей жизни. И наверно, я просто хотелв с кем то встречаться, так как не успевала за сверстниками...
Но тем не менее, мне с этим человеком было когда то очень хорошо. И даже, если бы он был просто ради галочки, но все переросло во что то более серьезное. Может я снова боюсь чего то. Остаться одной например. Когда я была в ооочень тяжелой так называемой "депресии", то всех, кто ко мне приближался я жестоко "отшивала". Я не видела в них ничего и не вижу до сих пор. Мне кажется, что все мужчины уроды и козлы. Поматросят и бросят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: