Гость
Статьи
Знакомства. Общение

Знакомства. Общение

Помогите разобраться. Познакомились с парнем на сайте знакомств, по общению очень мне нравится, но меня смущает - что на вопрос где он работает - он ответил - секрет ! Фото свое категорически отправлять не хочет и моё не просит - говорит - "я за анонимное общение" . Говорит из-за работы у него нет телеграмма или другого мессенджера ,а только скайп...Мне страшновато #знакомство #общение

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут разбираться? Там может быть кто угодно. От малолетки до преступника. Я бы не пошел гулять с таким.

#2
Гость

А что тут разбираться? Там может быть кто угодно. От малолетки до преступника. Я бы не пошел гулять с таким.

Или военный

#3

Скорее женатый шифруется

Голиаф
#4

Граф Дракула или агент парагвайской разведки. Если хочется - общайся, а если нет - не надо. Ты ему только номер банковской карты и паспорт не шли, а в остальном ничего интересного.

#5

Женатик 100%

Василий
#6

А нормальных не осталось людей?

Голиаф
#7
СОЛИСТ

Женатик 100%

Да у него комплексов может быть с Манхэттен, вот и пишет всякую ерунду, типа раскрепощается или с женщинами общаться учится. Кто его знает, что у него творится на самом деле, может и психиатрия быть и что угодно ещё.

Гость
#8

ЗЗначит от кого-то скрывается.?Иди на свидание.и посмотришь ,кто такой и с чем его едят.Назначай в кафе.Если поеступник или псих,там хоть охрана защитит.В парк не ходи.,там может плохо кончиться.Там пустынно,людей нет.А тут ,в кафе вызовут полицию.Или сама вызовешь такси,и была такова!

Светлана
#9
Мерцающая

Скорее женатый шифруется

Если женат ,то почему и мое фото не просит ?.. странно всё это

Светлана
#10
Гость

ЗЗначит от кого-то скрывается.?Иди на свидание.и посмотришь ,кто такой и с чем его едят.Назначай в кафе.Если поеступник или псих,там хоть охрана защитит.В парк не ходи.,там может плохо кончиться.Там пустынно,людей нет.А тут ,в кафе вызовут полицию.Или сама вызовешь такси,и была такова!

Пишет -"Из-за работы не может показать себя" . Да в общем муть какая-то .

Светлана
#11

Спасибо всем за ответы/советы .

#12
Светлана

Если женат ,то почему и мое фото не просит ?.. странно всё это

Црушник)

Бусинка
#13

Ну *** таких, он и может общается как вам нравится, нашел ниточку и потянул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: