Гость
Статьи
Парень держит в …

Парень держит в подвешенном состоянии

Встречаемся с парнем 3 месяца, 2 из них виделись раз в неделю, а в мае виделись всего 2 раза. Последние месяца полтора наши встречи почти всегда инициирую я. При этом парень отвечает: "Не знаю, смогу ли встретиться в этот день" или "Не могу ничего обещать" При этом свой вариант даты встречи не предлагает. Раздражает и расстраивает такая неопределенность.
Сейчас парень заканчивает вуз, активно работает над дипломом. Возможно, такая неопределенность связана с окончанием вуза? Или парень просто не сильно во мне заинтересован? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Да, скорее всего он работает над дипломом. Но лучше всего, думаю, поговорить с ним открыто :)

Гость
#2

Какой диплом?)когда они влюблены им горы и моря не почем. Из под земли достанут ту которую хотят увидеть и обнять. Гоните его в шею вместе с дипломом

Гость
#3

не заинтересован. не навязывайтесь, это унизительно. живите своей жизнью, знакомьтесь дальше. свет клином на нем сошелся, что ли? вы три месяца знакомы, а не три года, чтобы так заморачиваться.

Гость
#4

Тоже был такой чувак:3 месяц раз в неделю.Потом он сделал так чтобы я сама отстала от него.вывод один:он не заинтересован в вас

Гость
#5

"Или парень просто не сильно во мне заинтересован? "
Именно так и есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: