Гость
Статьи
Женщина в паре выше …

Женщина в паре выше мужчины

Такие пары встречаются не часто, но всё же встречаются. В основном парень выше, выбирает себе на голову а то и две ниже девушку и такое сочетание не вызывает вопросов. А почему начинают смеятся если наоборот она высокая? Что в этом предрассудительного? Здесь есть высокие девушки встречающиеся с парнями ниже себя? Вас не достают окружающие подколами и насмешками? Особенно женского пола, те которые не высокие любят оскорблять, это такой приём в бабьей конкуренции. И ещё такой вопрос, вы с мужчиной ниже себя чувствуете себя уверенной? Нет комплекса - гром бабы а не любимая женщина которую носят на руках? #рост #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Худенькая женщина, высокая и рядом с ней крепкий паренёк. Почему бы, нет?

Гость
#2
Али-баба

Худенькая женщина, высокая и рядом с ней крепкий паренёк. Почему бы, нет?

Вот видите ))ряд условий 1 высокая,но худенькая 2 паренек обязательно крепкий. Ну может она полноватая,эдакая мадам гридцацуева,а он изящный не качок например - всё ? Общество неодобряэ?)

Али-баба
#3
Гость

Вот видите ))ряд условий 1 высокая,но худенькая 2 паренек обязательно крепкий. Ну может она полноватая,эдакая мадам гридцацуева,а он изящный не качок например - всё ? Общество неодобряэ?)

Ну как бы да, Тетка нашла кто на нее клюнул, заморыш перекрестился.

Гость
#4

Кто смеётся?) у меня был ниже меня и при этом у меня рост 169😀 и подколол не было + я каблуки носила и получалось, что он чуть ли не в грудь мне дышал

Гость
#5
Али-баба

Ну как бы да, Тетка нашла кто на нее клюнул, заморыш перекрестился.

Всмысле перекрестился? Если они вместе идут и сияют счастем например

Гость
#6
Гость

Кто смеётся?) у меня был ниже меня и при этом у меня рост 169😀 и подколол не было + я каблуки носила и получалось, что он чуть ли не в грудь мне дышал

Вот,наконец-то ,а то комментируют как раз таки наблюдатели)) важ мужчина не комплексовал?

Гость
#7
Гость

Вот,наконец-то ,а то комментируют как раз таки наблюдатели)) важ мужчина не комплексовал?

Понятие не имею) я не спрашивала, но мне было первое время некомфортно. Всегда мужчины были выше меня, а тут такой низкий 😀 ели привыкла к такому низкому

Гость
#8
Гость

Понятие не имею) я не спрашивала, но мне было первое время некомфортно. Всегда мужчины были выше меня, а тут такой низкий 😀 ели привыкла к такому низкому

Понятно,всё таки некий дискомфорт имеется,но разве любовь зависит от роста?

Гость
#9
Гость

Понятно,всё таки некий дискомфорт имеется,но разве любовь зависит от роста?

Когда идет конфетно-букетный период любви еще нет) Но конкретно про этого мужчину могу сказать, что у него жена сейчас примерно такого же роста как и он)

Али-баба
#10
Гость

Всмысле перекрестился? Если они вместе идут и сияют счастем например

Особо он. Неужели это все мое?

Гость
#11
Али-баба

Особо он. Неужели это все мое?

Вы вкладываете в голову гипотетического хрупкого мужчины такие бесчеловечные мысли.. Как любимую женщину можно назвать"это" будто вы говорите о большом куске мяса,это цинизм чистой воды и если вы не способны по настоящему любить не взирая ни на что,ненадо думать что другие такие-же

Гость
#12

У меня был опыт отношений с мужчиной ниже, мы оба высокие я-182, он 175,но ростом он был ниже, подколов не было,внимания особо никто не обращал, расстались не по причине разницы в росте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: