Гость
Статьи
Парень обесценивает

Парень обесценивает

Вместе с начала февраля, сошлись изначально ради секса, но сейчас любовь. Говорит что я истеричка, не спорю, могу руку поднять, он в ответ. На др подарила ему юсб для айфона и чашку, плозо знала его, а у него юсб плохо работал и чашка детская. Для себя покупаю белье, кучу уходового, платья, косметику, чулки, колготки необычные. Он считает что я и так это должна делать для себя, а мне это не надо. Мне он на др подарил зажимы(цена им как чашке) и то спустя 3 месяца. Подругу называет кисей зайкой потому что так привык, меня по имени отчеству иногда. Лапал другую подругу за ***. Говорит что в этом нет ничего такого, не изменит же. Разговоры не помогают, все что я делаю обесценивает. Подарки не дарит, счёт платим напополам или каждый за себя, он за меня редко.
Я часто истерики устраиваю из-за этого, но мне правда обидно.
Секс есть, с этим все хорошо
На свой др пила постинор, могло ли это что-то изменить? Собственно после него я начала истерить потому что и жить вместе хочется и подарка не было
На себя он тратит много, проблем с деньгами у него нет вообще.
Когда у меня проблемы помогает. Были денежные - купил еды, сегодня умер попугай чик он приехал, правда мы сильпо поругались из-за его этой киси зайки
Я не понимаю что делать, оба неправы #отношения

Римма
9 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

У меня после прочтения текста уже крыша поехала....выпить постинора что ли ...

Гость
#2

жить с такой нельзя. Парень - беги

Гость
#3

Мда, у Сбера своя особая техподдержка, у Вумана своя...

Гость
#4

Вы, автор, не доросли мозгами и эмоциями до взрослых отношений.

И здоровье у вас крепкое, если сами себе истериками нервы мотаете и не можете (или не хотите????) это прекратить!

#5

Ну и зачем Вам такой парень? Если у вас серьезные отношения, то его действия (лапанье подруг, присваивание им кличек "зайка, киса" и пр.) - недопустимы. А если у вас свободные отношения, то... На то они и свободные...

Гость
#6

Ты дурочка ?

Гость
#7

Автор у тебя вместо мозгов еб*****ый вакуум.....

Аноним
#8

Сочувствую. Вы слышите сами, как это звучит даже? Это не нормально, просто нужно расстаться, вам не нужен такой парень. Ни в каких отношениях нельзя этого терпеть. Вы просто позволяете вытирать в себя ноги как в тряпку.
Продолжать унижать себя или разойтись - выбор ваш.

Гость
#9

Зачем истерить, унижаясь этим? Г*но уу вас, а не пара. Вы друг другу не подходите, каждый считает, кто больше хорошего сделал другому. Фууу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: